Отзывы: Блендер BOSCH MSM 66155

483 р.

  • Производитель: Bosch
  • Модель: MSM 66155
  • Тип товара: Блендер
  • ID:1510455
Где купить

Отзывы (44)


  • 5/5

    Такой блендер есть у моей сестры и у подруги, вот и себе купила глядя на них. Мясо измельчает лучше всякой мясорубки. Делаю котлеты, получаются пышные и вкусные, тесто на блинчики и оладики тоже взбиваю юлендером. Овощи на салаты, пюре, орешки измельчить, вообщем с таким блендером и комбайн не нужен. Думаю, еще долго меня будет радовать и облегчать мне быт на кухне.

    Достоинства:
    Красивый, удобный и качественный, есть турборежим.

    Недостатки:
    надеюсь , что их не будет.

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Модель более доступная по цене, причем пластиковый корпус достаточно прочный. Собственно что и определило мой выбор. Не захотелось переплачивать за большую мощности и металлические детали. Для приготовления в домашних условиях вполне подходящий блендер. Готовлю с его помощью овощное и фруктовое пюре, взбиваю бизе, шинкую овощи, зелень, колбасу на оливье. Шинковка мелкая получается, но если запустить на пару секунд, то на оливье в самый раз, если дольше- то кусочки уж очень маленькие.

    Достоинства:
    Ecть плaвная рeгулиpoвкa скорocти, туpбоpежим, длинный шнуp

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Приобрела себе этот блендер несколько месяцев назад, как стала вводить прикорм доченьке. Многофункциональная вещица, очень полезная, качественная, стильная и недорогая! Никогда не писала отзывы о товарах, но этот блендер настолько впечатлил, что не удержалась. Ножи острые, мощность хорошая, измельчает, взбивает все за секунды. Стоит своих денег, присматриваю теперь его для сестры в подарок на Новый год.

    Достоинства:
    Качественный, не дорогой, лёгкий, удобно держать в руке, хорошая комплектация, турборежим, 12 скоростей, плавное переключение скоростей. Стакан для перерабатываемых продуктов со шкалой и крышкой. Ножка блендера, венчик из высококачественной нержавеющей стали.

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Муж подарил этот блендер на 8 марта, радости моей не было границ. Теперь практически ни один день не проходит без его использования. Мы с мужем можно сказать настоящие гурманы в еде. Часто делаем различные соусы для пасты, любим супы пюре и вкусные десерты, коктейли. Со всем этим данный агрегат справляется быстро и на ура. Кстати, очень удобной оказалась насадка для пюре, не ожидала если честно.

    Достоинства:
    Цена, мощность и наличие самых нужных насадок. Красивый дизайн.

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Пользуюсь с конца 2014 года. Рекомендую к преобретению!
    Nota bene! Вызывает привыкание)))

    Достоинства:
    Качественная сборка. Многофункциональность. Мощность. Надежность - никогда не подводил! Острые ножи (ооооочень острые). Присоски на чаше - не ездит по столу. Большой диапазон выбора скоростей, есть турбо режим. Действительно облегчает жизнь на кухне (даже слишком)!

    Недостатки:
    Слабоват венчик - им удобно взбивать жидкое тесто как для блинов, либо яйца (но белок взбивает в пену крайне долго). Для остального использую миксер. Но для меня это абсолютно не проблема, так как покупала блендер не ради этой функции.

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Классный блендер и мощный, не смотря на небольшую цену. Вписался в наше небольшое пространство на кухне. Не сильно шумный(для меня по крайней мере). Насадка для картофельного пюре вообще супер! Теперь пюре нежное без единого комочка за минуту! Работать с ним одно удовольствие - не скользит, в руке лежит хорошо, кнопка переключения скоростей большая ! Ни капли не пожалел что купили)

    Достоинства:
    Удобный, лёгкий, мощный и симпатичный. Всё что нужно есть - венчик, измельчитель, даже насадка для пюре и мерный стакан с крышкой. Всё из качественных материалов сделано, можно мыть в посудомойке. ну кроме основной части с приводом.

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Нравится, что блендер погружной. Давно такой хотела, он удобнее чем стационарный. У блендера металическая ножка, значит можно не бояться что он быстро сломается, блендер довольно прочный и качественный. С ним любая еда становится более вкусной. Легко моется, легко собирается. Можно быстро измельчить овощи на салат или приготовить вкусный коктейль, если вдруг пришли подруги. И как я раньше обходилась без него?)

    Достоинства:
    насадка для картофельного пюре, удобной длины шнур.

    Недостатки:
    Если бы они были ,то я бы этот блендер не взяла.

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Блeндep сeрогo цвета, изготовлeн из матеpиaлa, нaпоминaющегo рeзину, очeнь удoбно eго дepжать в руке, oн нe cкoльзит пpи рaботe. Пoдключeние стaциoнapное - в pозeтку 220 Bт. Hoжкa блeндерa из нeржавeющeй cтали c 4 ocтрыми лезвиями нoжа QuattroBlade для быстрого измельчeния и cмешивания пpoдуктов. В кoмплекте измельчитель для зелeни, оpехов или cырa, вeнчик для взбивaния яичных бeлков и cливок, насадка для пpигoтовления картoфeльногo пюpе. B измельчитeлe мoжно дeлать не толькo фapш, но и пaштеты, сoуcы, измeльчать фрукты, овощи, сыры и мнoгоe другое, всегo и нe пеpeчислишь. Им можно пoльзoвaться кaк в мeрном стaканe, котоpый такжe продaется c кoмплeктом, тaк и нeпocpeдcтвeннo в кaстpюлe, тарелке и прoчee. Лезвия тожe очeнь ocтpые! Им я пoльзуюcь в пpиготoвлении дoмaшних йогуртoв c фруктaми, творога, мoлочныx кoктейлeв и дaжe cупoв - пюpe. Нeт комoчкoв ни oт ягод, ни от сaмoго твopога. Для тех у кoго нeт миксера, кaк у мeня, этo вообщe экoномия денег, нe нужно его покупать. Bзбивала им и cметану и яйцa и бeлки - отличнo. Этo дeйствительнo пoмощник нa куxнe, унивeрcальный, кoмпaктный, качeствeнный кухoнный пpибоp. Лeгкo мoeтcя, всe дeтaли cъемныe. А для сeмьи где еcть малыши это вooбщe наxодка!

    Достоинства:
    Мoщнoсть 600 Bт, 12 peжимoв скopoсти и допoлнительная кнопка «Tуpбoрeжим» для макcимальнoй мощности, тиxий, ручка с мягким пoкpытиeм Soft-touch и бoльшими кнoпками.

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Пользуюсь уже год этим блендером и на кухне он всегда у меня под рукой. Заменяет мне мясорубку, если побыстрому надо измельчить мясо, зелень, орехи на помощь приходит блендер. Считанные секунды и результат только радует.

    Достоинства:
    Удобный, приятно держать в руке, шнур хорошей длины, мерная чаша. Хорошая мощность.

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Очень довольнa этим пpиoбpетением, гoтoвить сталo пpоще и поcтoяннaя экoнoмия вpемeни. Мoщный, взбивaла бeлок c сaхаром для пирожeных бизе- cпpавилcя в мoмент, oбычнo на этo вpемя уxoдилo бoльшe. Вcе дeлaю тeпeрь быcтpее в нeсколькo рaз. Блендeром тoжe пользуюсь чacто, супы пюpe на уpа дeлаeт. Недоcтатков нe вижу,oтличная модель.

    Достоинства:
    Большaя чаша с измepитeльными метками, 12 скорoстeй,ecть вeнчик для взбивaния. отличная мощнocть, стильный дизайн, интуитивнo пoнятнoе упрaвление.

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Блендером довольна, малышка моя растет и чтоб не мучаться с терками и толкушками, решила взять блендер для пюрешек)))взгляд остановила на этой моделе- люблю всё беленькое, да и по цене доступна и на вид очень надёжный и качественный, а главное в работе очень понравилась! Такую вещь приятно в руке держать и турбо режим работает на УРА, а с измельчителем я уже и про старую добрую тёрку позабыла, настоящая находка для молодой мамы! Советую!

    Достоинства:
    Белый цвет, цена, надёжный и мощный, лёгкий, комфортный, хорошо укомплектован, турборежим, 12 скоростей. Мерный стаканчик с крышкой. Все съёмные части можно мыть в пмм.

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Всем рекомендую

    Достоинства:
    Замечательный блендер! Работает прекрасно!

    Недостатки:
    нет

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Этот блендер Bosch MSM66155 просто супер. Не жалею о покупке, по сей день в восторге, хоть прошла уже неделя, но я все равно каждый день делаю все новые блюда, используя этот блендер) наконец я могу теперь делать суп-пюре, пюре из тыквы и капусты, смузи, взбивать белки и еще много и много чего. Качество на высоте, очень легкий и удобный, насадки просто супер, все легко моется.

  • 5/5

    Гарантия только официальная, 24 месяца

  • 5/5

    Блендер з декількома насадками.З допомогою його можна перемолоти чи збити до потрібной консистенсії потрібний продукт чи інгрідієт для певної страви.Ножка блендера ергономічна.Ніж зроблений з міцної сталі,тому з легкістю перемолотить навіть самі тверді продукти.Гарний помічник на кухні,швидко приводиться в робочий стан.

  • 5/5

    Добрый день. Мини-измельчитель объемом 450 мл

  • 5/5

    доброго дня, який обєм чашки подрібнювача?

  • 5/5

    Муж подарил мне этот блендер на прошлой неделе. Режет очень быстро, много насадок, тихий по сравнению с другими блендерами, очень удобно использовать – сразу видно, что нормальная компания сделала его. Мое настроение подпортилось только тогда, когда я нашла этот блендер в инете и посмотрела, сколько он стоит. Жалко, что муж столько денег потратил. Но я рада, что он так меня любит и купил мне этот блендер вместо удочек, на которые он давно зарился ))

    Достоинства:
    Режет очень быстро, много насадок, относительно тихий, очень удобно использовать

    Недостатки:
    Цена

  • 5/5

    Блендер став відмінним подарунком для моєї дружини на день Ангела, яка просто обожнює готувати. Радості її не було меж - це не просто блендер, а цілий багатофункціональний апарат, який може бути як міксером, так і теркою, так і іншими кухонним приладдям. Приємно дивує кількість насадок, які були в комплекті. І як на мене, все це - за досить стерпні гроші.

    Достоинства:
    недорогий, якісний, потужний, поки що подрібнював все, що я хотіла.

  • 5/5

    готовка удовольствие

  • 5/5

    Крутая штука

  • 5/5

    Удобный, компактный, комплектация, цена

  • 5/5

    Мощность, комплектация, есть насадка для пюре, прочность

  • 5/5

    Комплектация, качество, эргономика

  • 5/5

    Относительно нешумный двигатель, простота в обращении, удобство в приготовлении

  • 5/5

    + комплектация + качество

  • 4/5

    Белоснежный, красивый, удобный, легко собирается и разбирается. Хорошо отмывается.

  • 5/5

    Насадки для всего, режим турбо

  • 5/5

    Облегчает работу на кухне.

  • 5/5

    качество, насадки

  • 5/5

    Все что нужно без лишней переплаты за новый дизайн или другую мощность. Эргономика кнопок из просмотренных мной моделей - самая удобная для пальца с маникюром)

  • 5/5

    Качество плюс функциональность

  • 5/5

    Отличное качество, удобный во всех отношениях

  • 5/5

    Удобный, легкий в применении, со специальной насадкой пюре получается очень воздушным и вкусным.

  • 5/5

    Качественная сборка. Многофункциональность. Мощность. Надежность - никогда не подводил! Острые ножи (ооооочень острые). Присоски на чаше - не ездит по столу. Большой диапазон выбора скоростей, есть турбо режим. Действительно облегчает жизнь на кухне (даже слишком)!

  • 5/5

    Замечательный блендер! Работает прекрасно!

  • 5/5

    Очень полезная вещь на кухне, экономит время на готовку. Пюре, муссы, соки, крема - все это без него сделать просто проблематично. Еще с ним удобно замешивать жидкое тесто. Всем рекомендую Полезно 1 0

    Достоинства:
    Лезвия острые, плавная регулировка скростей, их кстати 12, есть турбо режим. Пользоваться легко и просто, компактен

  • 5/5

    В целом блендером довольны, со своими задачами справляется и долго служит.

    Достоинства:
    Пользуемся блендером 6 лет, поэтому главным достоинством считаю надежность. Удобно ложиться в руку. Радует, что есть регулировка скорости. В основном делали на нем драники в измельчителе, взбивали пюре из картошки и блендером измельчали овощи.

    Недостатки:
    Явных недостатков не заметил. Единственное у нас лопнула одна металлическая дуга на венчике, но это возможно от неправильного использования.

  • 5/5

    Качественный блендер, для меня мощности его работы вполне достаточно и покупкой осталась более чем довольна

    Достоинства:
    Отлично работает, нареканий нет. Насадка для пюре отлично справляется со своей работой; венчиком особо не пользуюсь так как есть миксер; чаша с ножами прекрасно измельчает овощи

    Недостатки:
    Недостатков нет

  • 5/5

    То что есть понижающие редуктора очень удивило. Если ставишь насадку для пюре, то она медленно крутиться и спокойно перетирает картошку. Скорость на рукоятке даёт незначительное увеличение скорости перетирки. Большая скорость на данной операции и не нужна. Для венчика, начальная скорость чуть больше благодаря редуктор у. Жидкость не расплескивается при старте на минимальной скорости. Сам блендер очень порадовал почти бесшумной работой двигателя.

    Достоинства:
    Очень тихий и мощный двигатель. Наличие понижающего редуктора в сменных насадках.

    Недостатки:
    За время тестирования не выявлено.

  • 4/5

    Даже очень хороший блендер за такую цену.Мне очень понравилось в нём,то что там есть несколько насадок.И хорошая сборка,крепкии детали.Единый минус,то что надо держать кнопку,что-б блендер работал.Рука устает немного.

  • 5/5

    Взял в кредит, всё устраивает. Работаю поваром, так что пригодится, тем более за такие смешные деньги. Весьма удобен в использовании. Прекрасно справляется с пюрешкой.

  • 4/5

    Добрый день. В комплектацию входит насадка венчик, которая выполняет функцию миксера, а именно взбивает и смешивает продукты. Для того, чтобы сравнить характеристики интересующих вас товаров воспользуйтесь кнопкой "Добавить к сравнению". Спасибо за обращение. С уважением, сервис-менеджер Александр.

  • 5/5

    что означает функция миксера? в чем отличия от 66150?



Сравнить цены (1)

Цена от 483 р. до 483 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
Кешбэк с этой покупки 1% Повышенный кешбэк до 40%
Промокоды на скидку

28.04.2024
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Более 10 лет мы занимаемся продажей компьютеров, ноутбуков и обслуживанием компьютерной техники.
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку

Описание

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (2)

Обзор погружного блендера Bosch MSM 66155 - review blender Bosch MSM 66155

Как выбрать блендер. Обзор BOSCH MSM 66155


Характеристики


ПараметрЗначение
ТипБлендер погружной
Мощность600 Вт
Управлениемеханическое, число скоростей12, плавная регулировка скорости
Дополнительные режимытурборежим
Измельчительда
Мерный стаканесть
Венчик для взбиванияда
Материал корпусапластик
Материал погружной частинержавеющая сталь
Cетевой шнурдлина шнура 1.4 м
Размеры (Ш*В*Г)6x39x6 см
Вес1,5 кг
Максимальная мощность600 Вт
Тип управления Механический
Количество скоростей12
Плавная регулировка скоростиесть
Турборежим есть
Объем измельчителя 0.45
Материал измельчителя Пластик
Насадка-венчик есть
Тип питанияСеть
Материал погружной части блендера Нержавеющая сталь
БрендBosch
Тип блендераПогружной
Емкость чаши измельчителя0.45 л
Материал ножкиметалл
НожиС защитой от разбрызгивания
Количество лопастей в ноже4
Цветбелый , серый
Крепление на стенунет
Мельничкаесть
Материал кувшинапластик
Размеры (ШхВхГ)5.5x21x6.2 см
Емкость кувшинанет
Отверстие для ингредиентовнет
Объем чаши0.6л
Многоступенчатая регулировка скоростида
Питаниеот сети 220 В
Насадка-комбайнда
Насадка для нарезки кубикамида
Насадка для замешивания тестанет
Насадка для пюреда
Терка для драниковнет
Автоматические программынет
Функция вакууманет
Режим Импульснет
Список автоматических программнет
Таймернет
Режим Турбода
Подогревнет
Возможность колки льданет
Диск/насадка терка, шинковканет
Длина60мм
Ширина60мм
Высота390мм
Специальный нож для колки льданет
Переносная бутылканет
Вспениватель молоканет
Дополнительные ножинет
Чашанет
Кофемолканет
Комплект поставкимерный стакан
Артикул сопутствующего товара100028181159
Страна-производительсловения
Цвет корпусабелый, серый
Наименование моделиMSM66155
Вес, в кг1.6
МодельMSM66155
Количество насадок в комплекте5
Материал лезвиянержавеющая сталь
Плавный запуск двигателяда
Блокировка включения при отсутствии чашида
Насадка для приготовления пюреда
Отсек для хранения насадокнет
Прочие свойства и особенностиМерный стакан - объем 0.7 л ,Cетевой шнур - длина шнура 1.4 м
Размеры6x39x6 см
Вес, кг1.5


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Блендеры Bosch

Категория 386 р. - 580 р.

Блендеры

Категория 386 р. - 580 р.

закладки (0) сравнение (0)

8 ms