Отзывы: Утюг BRAUN TS 725 TexStyle TS725
Отзывы (6)
- Бредихина Анастасия — 23 Февраля 2015
Заправляю водопроводной водой, т.к. у нас она ледниковая, а соответственно, деминерализованная. После последнего падения у носика пластина немного отошла и нагревается теперь недостаточно. Но опять же - в домашних условиях куча народу не будет сновать мимо, задевая провод, а значит, и падать утюг не будет (или будет, но гораздо реже) Лучший из всех обычных утюгов, которыми мне довелось пользоваться.
Достоинства:
Уже полтора года пользуюсь им. Для домашнего использования он идеален. Но если гладить им в таких объемах, как это делаю я (10-15 комплектов постельного в день), то через полтора года начинает подтекать. Не считаю это недостатком,т.к. от домашнего утюга глупо ждать большего. Напротив, очень удивлена, что он до сих пор отлично справляется со своими функциями. Вес у него оптимальный. Ручка удобная. Скользит по белью очень легко (не только по сатину, но и по грубому хлопку ужасного качества).Период использования: более года
- кондакова ирина — 18 Мая 2015
Рекомендовать не буду. До него был Филлипс,таких проблем не было. Просматриваю отзывы на другие утюги,сюрприз с паром не устраивает.
Достоинства:
Оптимальное разглаживание до и прсле разбрызгивания параНедостатки:
В середине глажки,независимо от температуры идет разбрызгивание пара с частицами накипи,что грозит испачканным бельем и значительным увеличением времени на глажкуПериод использования: менее месяца
- Анонимно — 1 Июня 2016
Купила взамен Филипсу (ничуть не хуже). Понравилась подошва, скользит отлично. Много, удачно расположенных, отверстий для подачи пара на подошве. Гладила часа 3 без перерыва, никаких нареканий. Радует даже цвет (не активный))) Цена по акции оказалась нормальная, не хотелось переплачивать за просто утюг. И принципиальным для меня было наличие автоотключения, что б не нервничать, что уходя забыла выключить утюг.
Достоинства:
Эргономика. Оптимально тяжелый (не сильно), хорошо видно сколько воды в резервуаре, шнур длинный и на шарнире.Недостатки:
Довольно долго остывает при автоотключении (сначала испугалась, что не работает)Период использования: менее месяца
- Трифонов Алексей — 13 Декабря 2016
Покупаю уже второй утюг данной модели. Первым пользуюсь сама уже 3 года, очень удобен, сейчас приобрела второй в подарок.
Достоинства:
ДолговечностьПериод использования: более года
- Петров Андрей — 31 Декабря 2016
Превосходный утюг.рекомендую к покупке/
Достоинства:
Немецкая компания,европейская сборка,хороший паровой удар,автоотключение,карандаш для сбора накипи.Недостатки:
нетПериод использования: несколько месяцев
- Анонимно — 2 Апреля 2017
Браун всегда оправдывает свое имя! покупайте не боясь, что об этом пожалеете.. пользуюсь больше года и довольна всем)
Достоинства:
европейское качество, подошва утюга устойчива к механическим воздейсвиям, мощный паровой удар, автооключение, легко чистить от накипи.Недостатки:
нетуПериод использования: более года
Добавить отзыв
Сравнить цены
Последняя известная цена от 203 р. до 324 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (5)
Утюг Braun TS 715, Braun TS 725, Braun TS 735, TS 745 A, Braun TS 755, Braun TS 765, Braun TS 775 TP
Занятный ролик для наших женщин!Утюг фирмы Braun TexStyle 7-TS 725 A.
Утюг Braun TS725A
Обзор на Утюг BRAUN TexStyle 7 TS725 Распаковка.
Распаковка утюга Braun TS 725 A из Rozetka.com.ua
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Мощность | 2400 Вт |
Антипригарное покрытие | есть |
Постоянная подача пара | есть |
Паровой удар | есть |
Вертикальное отпаривание | есть |
Система самоочистки | есть |
Противокапельная система | есть |
Функция разбрызгивания | есть |
Аналоги и аксессуары
Утюги Braun
Категория 162 р. - 244 р.
Утюги
Категория 162 р. - 244 р.