- Техника для ухода за волосами
- Товары для красоты
- Товары для здоровья
- Стайлеры
- Наборы и подарки
- Средства для кутикулы
- Праймеры для лица
- Уход за ногами
- Парафинотерапия
- Средства для ухода за телом
- Коррекция бровей и ресниц
- Укрепление и уход за ногтями
- Средства для загара
- Дезинфекторы
- Косметика для волос
- Уход за лицом
- Декоративная косметика
- Окрашивание волос
- Уход за руками
- Лампы
- Средства для укладки волос
- Инструменты для ухода
- Сумки, чемоданы
- Аэрография
- Инструменты для волос
Отзывы: Rich & Ruitz парфюмерная вода 100мл Sorente Magical
- Производитель: Rich & Ruitz
- Модель: Sorente Magical
- Тип товара: парфюмерная вода 100мл
- ID:15091644
Отзывы (8)
- Анонимно — 4 Февраля 2024
Флакон аромата,как и сама упаковка просто красота,аромат сладкий,стойкий, комплиментарный,люблю такое направление,цена приемлемая,ношу с удовольствием.
- Анонимно — 7 Октября 2024
Очень хороший, пряно-сладкий теплый аромат, на золотую осень вообще комфортно, согревает и успокаивает, стойкость средняя.
- Анонимно — 17 Ноября 2024
Мне не очень понравился аромат. Может и хороший но не мое. А вот в пробнике очень понравился, заказала другой.
- Анонимно — 22 Ноября 2024
Парфюм произвел хорошее впечатление. Отличная упаковка красивый флакон. Аромат сладко пряный. Думаю осень зима . Стойкость неплохая. Благодарю за качественный недорогой аромат.
- Анонимно — 29 Ноября 2024
Для меня очень неприятный и непонятный аромат. Очень дешёвое звучит, и даже цена в 750 руб для него завышена. Очень дешёвый жасмин и дешманский сандал. Не рекомендую.
- Анонимно — 18 Января 2025
Ничего особенного не услышала, не впечатлил от слова совсем. Покупала по отзывам и описанию. Подарок не удался, но особо и не ожидала за такую цену
- Анонимно — 22 Января 2025
Очень приятный дорого звучащий для меня аромат и главное бюджетный чем мне и нравится сайт Рандеву тем, что ароматы здесь есть и бюджетные и дорогие на любой кошелёк
- Анонимно — 6 Февраля 2025
Добрый день. Данный парфюм заказала без затеста и рекомендаций, пологаясь на описание. Приятный, пудрово-цветочный, по мне больше напоминает кондиционер белоцветочный для белья. Шлейф средний, держиться на коже до трех часов. Вполне приятный, не навязчивый аромат на любое время года.Рекомендую.Спасибо рандеву.
Добавить отзыв
Цены
Последняя известная цена от 33 р. до 33 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Бренд | Rich & Ruitz |
Пол | Для женщин |
Год создания | 2022 |
Группы | Древесные, Цветочные |
Верхние ноты | Бензоин, Жасмин |
Средние ноты | Тубероза |
Базовые ноты | Древесные ноты, Пачули |
Страна | ОАЭ |
Парфюмерия Rich & Ruitz
Категория 27 р. - 40 р.
Парфюмерия
Категория 27 р. - 40 р.