Отзывы: Rungo Дождевик Пудель средний девочка коралл
Отзывы (4)
- Надежда Д. — 21 Октября 2020
Отличный дождевик! Брала для английского кокер спаниеля. Подошёл идеально. Ткань приятная, плотная, красивая. Однозначно рекомендую!
- мариам р. — 7 Марта 2023
Я поверила в себя и купила эту модель на свою хаски (17кг), не знала ее параметров и конечно не угадала. Потом взяла эту же модель, но побольше(написано что на Стафа), на мою даму сел идеально, но расцветка мне конечно больше понравилась у этой модели))) 1 фото этот комбез, 2 то что перезаказали( модель одна, цвет и размер другой)
Достоинства:
Красивый цвет, качество достойное, модель прикрывает все что нужно, собака чистая и сухаяНедостатки:
Не выявлено - Наталья Р. — 25 Июля 2023
Классный качественный комбинезон
Достоинства:
Качество швов, наличие отверстия для крепления поводка к шлейкеНедостатки:
Нет - наталия П. — 18 Января 2025
Совершенно удивительные размеры у этой линейки: для хасок предлагают огромнейший балахон, поменьше размер на стаффа- все равно здоровый, в этот пуделиный хаску втиснуть смогла, всем хорош кроме ширины в районе шеи. Замеры были, так что знали на что идем) попросим соседку расшить.
Добавить отзыв
Цены
Последняя известная цена от 97 р. до 97 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Дождевики Rungo
Категория 77 р. - 116 р.
Дождевики
Категория 77 р. - 116 р.