- Техника для ухода за волосами
- Товары для красоты
- Товары для здоровья
- Стайлеры
- Наборы и подарки
- Средства для кутикулы
- Праймеры для лица
- Уход за ногами
- Парафинотерапия
- Средства для ухода за телом
- Коррекция бровей и ресниц
- Укрепление и уход за ногтями
- Средства для загара
- Дезинфекторы
- Косметика для волос
- Уход за лицом
- Декоративная косметика
- Окрашивание волос
- Уход за руками
- Лампы
- Средства для укладки волос
- Инструменты для ухода
- Сумки, чемоданы
- Аэрография
- Инструменты для волос
Отзывы: Stephanie De Bruijn духи 100мл уценка Paris-Montaigne
- Производитель: STEPHANIE DE BRUIJN
- Модель: Paris-Montaigne
- Тип товара: духи 100мл уценка
- ID:14982662
Отзывы (11)
- Анонимно — 7 Января 2022
Супер эксклюзив! Вдыхать, вдыхать и вдыхать неповторимый, не сравнимый ни с чем аромат. Верхние, аккордные ноты, шлейф - всё подобрано с таким изяществом и вкусом, что невозможно говорить о каком-либо излишестве. Долго подбирала "свой" запах, во множестве парфюма, которым пользовалась, что-то было лишним, чего-то не хватало. Но здесь - золотая середина. Немного насыщенный, в меру пряный, чуть с горчинкой, свежий, без излишеств сладости и "цветочности" . Достаточно немного распылить в воздухе и войти в облако аромата, запах держится более суток. Не стоит наносить много парфюма на себя, иначе переусердствуйте, стойкий достаточно аромат Дерзкий, неповторимый, пьянящий, завораживающий, некая тайна. Придает уверенности и решительности. Более женский, чем мужской, хотя и унисекс. Браво мастеру!
- Анонимно — 6 Ноября 2023
Красивый,благородный , утонченный аромат.Для меня одного направления с Коко Шанель.Очень стойкий,шлейфовый.
- Анонимно — 17 Декабря 2023
Музыканты меня поймут.., парфюм красив, стоек, он достаточно шлейфовый, но первых 4 часа на коже звучит терцией, очень громко и безкомпромисно, только спустя 4 ч. становится более мягким, округлым, женственным, думаю его время лето, горячая кожа, проявит свою привлекательность быстрее. О приобретении не сожалею, но приобретать его лучше с 1,5 мл.
- Анонимно — 30 Декабря 2023
Paris – Montaigne для меня исключительно женский аромат. Цветочная французская классика. На ноты не могу разобрать. Аромат дорогой и, если можно так выразиться, породистый.
- Анонимно — 2 Мая 2024
Необычный аромат. Слышится фиалка среди чего-то травянистого. Спустя время появляется запах персика, яблока и розы. Сладенький
- Анонимно — 6 Августа 2024
На блоттере - оглушил, показался очень ярким, хоть и красивым) на коже звучит гораздо нежнее, легче, приятный пудровый аромат, немного винтажит как по мне, но не критично
- Анонимно — 25 Сентября 2024
Бомбический аромат. Достаточно стойкий, с хорошим приятным шлейфом. При нанесении на кожу долгое время сохраняется ненавязчивый аромат. Аромат дорогого парфюма
- Анонимно — 13 Декабря 2024
Женственный нежный цветочный аромат, сначала звучит ярко, даже кричит, но быстро усаживается и появляется мягкость, такая женская грация. Интересный опыт, но меня не влюбил, думаю ему требуется дама посерьезнее и более консервативная))
- Анонимно — 4 Января 2025
Сначала шипровое начало.Уткнувшись носом можно унюхать фруктовость, цветочность но это так мягко, нежно. Шлейф такой пудровый,дорогое звучание. Я такое встречала у кюрджана в уд вуд и уд сатин вуд.База остаётся приятная вызывает притяжение понюхать ?
- Анонимно — 15 Января 2025
Для меня оказались слишком "взрослые". Сначала вообще не могла распознать аромат, через полчаса стал пахнуть бабушкой (( хотя знаете, такой богатой бабушкой, потому что аромат конечно пахнет дорого) просто будто по возрасту или вцелом по ва
- Анонимно — 28 Января 2025
Истиный французский парфюм. Для меня аромат про помадность и дорогую косметическую пудру. Аромат стойкий, но не сильно шлейфовый. Приятное воздушное ванильное облако.
Добавить отзыв
Цены
Последняя известная цена от 386 р. до 386 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Бренд | Stephanie De Bruijn |
Пол | Унисекс |
Год создания | 2008 |
Группы | Цветочные, Мускусные, Фруктовые |
Верхние ноты | Яблоко, Бергамот, Персик, Черная смородина |
Средние ноты | Иланг-иланг, Фиалка, Ландыш, Роза, Герань, Гелиотроп |
Базовые ноты | Мускус, Ветивер, Пачули, Сандал |
Страна | Франция |
Парфюмерия STEPHANIE DE BRUIJN
Категория 309 р. - 464 р.
Парфюмерия
Категория 309 р. - 464 р.