Отзывы: электрическая зубная щетка Philips Sonicare HX6232/41
- Производитель: Philips
- Модель: HX6232/41
EAN: 710103837558
- Тип товара: Электрические зубные щетки, ирригаторы и насадки
- ID:1483326
Отзывы (21)
- Мартынюк Александр — 11 Января 2019
Хорошие щётки. До этого пользовался Брауном, который совершает вращательный движения.
В первый день показалось, что как то слишком слабо вибрируют (но чистят при этом всё равно хорошо). Но постепенно за 14 дней (специальный режим для привыкания) щётки вышли на рабочую мощность. Чистят отлично. Руками так никогда не вычистить. Если от обычной (ручной) щётки у меня часто кровоточили дёсны, то от этой такого нет. Но, наверное, это не свойство данной модели, а характерно для всех электрических щёток.Достоинства:
Отлично чистит.Зарядки хватает на 2 недели минимум (чистка дважды в день).Недостатки:
Заряжается долго - двое суток (с нуля).Нет индикации, что кончается заряд.Странная цена. Дешевле купить отдельно 2 щётки. - Павел — 16 Апреля 2021
Первый раз купил себе электрическую зубную щетку, опят положительный, рекомендую тем кто сомневается
Достоинства:
качество материалов, ценаНедостатки:
неувидел - Евдокия — 23 Октября 2018
Данная модель очень понравилась внешним дизайном и черным цветом. В добавок в комплекте идут две насадки, что не может не радовать. Но больше всего был удивлен чистотой чистки зубов и ее режимом привыкания. Раньше не хватало терпения чистить зубы 2 минуты, теперь это в прошлом. Спасибо за прекрасный продукт, который сделал мою улыбку лучше! Рекомендую!
Достоинства:
удобство использованияНедостатки:
нет - Maria90 — 14 Ноября 2018
Данный набор приобрела для семейного пользования. Давно присматривалась к электрическим щеткам, выбор пал именно на фирму phillips, так как дома очень много техники этой фирмы и она ни разу не подвела.
Щетки отлично справляются со своей задачей.
Чистка очень качественная, справляется даже с самыми труднодоступными загрязнениями. При использовании с хорошей пастой заметно отбеливает зубы.
Щетки интеллектуальные) Каждый 30 секунд сигнализирует о том, что необходимо приступить к чистке другого участка.
Щетка не тяжелая, располагается в руке очень удобно.
В комплекте идет зарядное устройство. Кстати, щетки держат зарядку 2 недели, при ежедневном использовании 2 раза в день.
Поделилась информацией о покупке со своим стоматологом, он одобрил выбор.
Я довольна :) - Valeri20 — 18 Ноября 2018
Ранее я никогда не пользовалась электрическими щетками. Данную щетку получила в подарок. Сразу после первого использования заметила ощутимую разницу. Зубной налет щетка очищает намного лучше. Никакой силы применять не надо. Щетка отключается через тридцать секунд. что значит, что надо начать чистить другую зону. С непривычки, при использовании возникают немного неприятные ощущения, даже местами щекотно. В комплекте зарядное устройство (шнур коротковат), одна насадка и сама ручка. Да, щетку можно использовать, если даже носишь брекиты и пломбам не вредит. Я довольна.
Недостатки:
короткий шнур зарядки - VA37 — 26 Ноября 2018
Очень удобная щетка и не перегруженная дополнительными функциями. Нажал кнопку и чистишь. Зарядки хватает недели на две точно. Ездил с ней в командировку - 10 дней спокойно держала заряд. Что касается чистки - чистит отлично. Только вовремя нужно менять насадки.
Достоинства:
чистит хорошо, недорогая - Маринеска — 23 Апреля 2019
Я всегда была против электрических зубных щеток, до момента, пока не начала пользоваться звуковой зубной щеткой от Philips, которую получила в подарок. Радости нет предела , так как я уже забыла о том , что в природе существует зубной камень, налёт и потемнения от любимого кофе . Заряд держит отлично . Заряжается действительно до 48 часов , но , лично мне, это не доставляет дискомфорта. Почистили зубы , поставили дальше на зарядку.
Достоинства:
эта щетка один большой положительный момент - Ирина78 — 18 Октября 2018
Я сменила обычную щётку на электрическую philips. Технология привыкания и перехода с обычной на электрическую это для меня уникально. Я даже не предполагала, что все будет так просто. Щетинки разные и это очень приятный массаж для десен в то числе, очищение идет с помощью еще одной инновации (по другому не назовешь). Мужу больше понравилось, что щетка долго держит заряд и она с таймером. Не нужно с утра думать, сколько по времени чистить зубы. И зарядка в комплекте есть. Всем советую этот набор!
Достоинства:
таймер и система перехода на электрическую щётку.Недостатки:
не увидела. - НастяЗ — 13 Ноября 2017
Вообще крайне редко оставляю отзывы на сайтах. Но эта электрическая зубная щетка покорила мое сердце и я просто не могла промолчать.
Заявленные производителем характеристики на 100%соответствуют действительности: щетка отлично очищает как переднюю, так и заднюю часть зубов. С помощью обычной зубной щетки такой чистоты полости рта я, пожалуй, никогда не добивалась. Очень рада своему приобретению в виде Philips Sonicare. Моя жизнь уже не будет прежней, и к обычной щетке я точно не вернусь!Достоинства:
безупречное удаление налета, чистота даже труднодоступных участков, никакой кровоточивости десен, элегантный дизайн, простота использования - Анонимно — 24 Сентября 2018
Недавно с мужем решили приобрести электрическую щетку.Свой выбор остановили на данном наборе т.к в этот набор входит сразу две щетки для него и для нее.Это наш первый опыт с электрической щеткой,до этого всегда пользовались обычными.Когда начали использования щеток пришли в восторг.Хорошо отчищает зубы,при этом очень бережно,десна от нее не кровят,хотя при использовании обычной щетки это была не редкость!Так же нас привлек и дизайн.По мимо всего этого отлично держит заряд,хватает почти на две недели,в принципе так как и заявлено!Щетками очень довольны и теперь всем рекомендуем!!!
Достоинства:
отлично отчищаюткрасивый дизайн - Natasha123 — 21 Июля 2017
Данная модель удобна для ежедневного использования, т.к. про зарядку можно забыть на долгое время. Я лично даже не беру ее в отпуск на 2 недели. Насадку можно менять раз в 3-4 месяца, но это уже зависит от личных предпочтений.
Если попробовать один раз электрическую зубную щетку, уже сложно заставить себя вернуться к ручной, т.к. разница ощутима с первого применения. На чувствительность эмали нет воздействия. При желании можно подобрать для себя подходящую насадку любой модели. - Evdor1281 — 12 Декабря 2017
Щеточки просто класс! Идеально вписались в ванную, которая оформлена примерно в таких же цветах. Муж до этого не пользовался электрической зубной щеткой и после первого раза использования сказал, что это просто небо и земля по сравнению с обычной щеткой. Очень довольны покупкой. Думаем может родителям подарить такие же.
- Анонимно — 28 Июля 2018
Щетка очень удобна в использовании.
Отлично очищает зубы в труднодоступных местах. Не повреждает десна при чистке, оптимальный уровень вибрации.Достоинства:
отличное очищение, долго удерживает заряд батареи - Анонимно — 23 Октября 2018
Я в восторге от этой зубной щетки! Отлично очищает даже дальние зубы. Очень порадовал таймер. Каждые 30 секунд он сигнализирует о переходе к другому участку зубов, а через 2 минуты отключается. Поначалу 2-х минут не хватало, но потом приноровилась. Заряда хватает надолго, заряжаю раз в 2-3 недели. Очень стильная, подойдет как в личное использование, так и для подарка. В общем, одни положительные эмоции, рекомендую к покупке.
Достоинства:
не травмирует десна, долго держит заряд, наличие таймера, стильный дизайн, удобная ручка не скользит, отлично очищаетНедостатки:
не выявила - Анонимно — 17 Ноября 2017
были сомнения переходить ли на эл. зубную щетку, т.к. у меня чувствительные зубы, в итоге выбрала эту модель. здесь есть постепенное наращивание интенсивности, что является для меня хорошим плюсом, таймер помогает контролировать время чистки. Качество чистки не сравнится с обычной зубной щеткой, налет удаляет намного лучше.
Достоинства:
хорошо чистит удаляет зубной налет, таймер, удобная, постепенное наращивание интенсивностиНедостатки:
всего 1 режим, нет доп насадок в комплекте - Анонимно — 13 Ноября 2017
Очень хороший выбор для тех, у кого чувствительная эмаль, как у меня, но кто любит чистить зубы так, чтобы блестели. Я думаю, эта щетка даже возможно более безопасна для зубов, чем обычная, ведь на нее не нужно так сильно давить. Очень было интересно узнать что такое Динамический поток. Могу сказать только одно - это действительно работает. Приятно чистить зубы такой вот современной щеточкой.
Достоинства:
удобная насадка, хорошо чистит, компактная подставка - Анонимно — 6 Октября 2018
Всем привет! Этой зубной щеткой я начал пользоваться примерно месяц назад. У меня поверхностный кариес. Это когда стирается верхний слой эмали, вследствие употребления кислой и твердой пищи, и из-за использования жесткой щетки. Врач посоветовал приобрести электрическую щетку, якобы она должна улучшить состояние моих десен. Я не очень доверяю врачам, поэтому сначала посоветовался на форумах, спросил у знакомых — кто пробовал. В общем, получил положительные комментарии и тоже заказал такую. Пользуюсь чуть больше месяца. Отлично очищает промежутки между зубами, даже про зубную нить забыл. Понравился встроенный тамер — напоминает когда нужно перейти на следующую зону. Думал, батарея через несколько зарядов сдохнет, и придется менять. Но батарея отлично справляется. Заказал такую же своей жене, через пару месяцев еще и насадки закажу на смену прежним.
- Анонимно — 19 Октября 2018
Прекрасная щетка, после первой чистки мне показалось, что она убрала даже зубной камень, настолько чисто и комфортно было во рту. В комплекте есть две насадки, мы пользуемся с мужем, что также очень удобно. Никакого дискомфорта при переходе от обычной щетки мы не ощутили. Огромны плюс - это звуковой таймер, который отсчитает время чистки зубов, рекомендованное стоматологами. Отличная современная вещь! Всем кто сомневается, рекомендую!
Достоинства:
комфортная и качественная чистка, звуковой таймер чистки зубов, плавный переход от обычной щеткиНедостатки:
не обнаружила - Анонимно — 1 Сентября 2018
Пользуюсь этой зубной щеткой, всё отлично! Со своими обязанностями справляется на отлично. После неё уже трудно пользоваться обычной зубной щеткой. Управление простое и понятное. Дизайн, особенно в черном цвете, отличный. Небольшая претензия ко времени зарядки, до 48 часов длится полная зарядка, хотелось бы быстрее. Всем рекомендую, щетка без заморочек и сложных настроек!
Достоинства:
простота использования, отличный внешний вид, отличная очистка полости ртаНедостатки:
полная зарядка до 48 часов - Анонимно — 21 Июля 2018
Щетка очень стильная и хорошо сидит в руке. Комплектация стандартная это две насадки плюсом зарядное устройство. Какое-то время привыкал, к тому что она вибрирует. Процесс чистки очень хорошо продуман. Внутри стоит таймер и он вам будет говорить когда менять зону чистки, сам выключится через две минуты. Батареи хватит на две недели зарядки, часто заряжать не нужно.
Достоинства:
стильный черный цвет, удобныйНедостатки:
не привычно в начале - Анонимно — 20 Сентября 2018
Искала своему мужу зубную щетку на подарок. Случайно увидела такой набор на сайте. Очень выгодная покупка, так как в наборе идет 2 зубные щетки, 2 насадки и зарядное устройство. Получилось, что и себе подарок получила) Качеством чистки очень довольны. Щетку удобно держать в руке. Так же есть таймер выключения через 2 минуты. Щетками очень довольны, спасибо производителю!
Достоинства:
качество чистки.
Добавить отзыв
Сравнить цены
Последняя известная цена от 158 р. до 9637 р. в 11 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Тип | звуковая |
Цвет | черный и розовый |
Время работы | До 2 недель |
Время зарядки | 48 |
Насадки | ProResults Gum Health |
Таймер | Да |
Водонепроницаемость | Есть |
Тип аккумулятора | Собственный |
Индикатор зарядки | Да |
Особенности | До 31 000 чистящих движений в минуту Таймер |
Ширина | 30.80 |
Высота | 180.00 |
Глубина | 32.70 |
Вес | 140.00 |
Модель | HX6232/41 |
Линейка | Sonicare 2 Series |
Форма основной насадки | вытянутая |
Насадок в комплекте | 2 |
Типы насадок | стандартная |
Режимы работы | 1 |
Максимальная скорость | 31000 пульсаций в минуту |
Питание | собственный аккумулятор, время работы 56 мин |
Бренд | PHILIPS |
Количество насадок | для зубной щетки 2 шт |
Тип питания | Аккумулятор |
Комплектация | Зарядное устройство, Подставка, Стандартная насадка |
Количество режимов чистки | 1 |
Межзубная чистка | Да |
Контроль давления | Нет |
Ирригатор полости рта | Нет |
Время автономной работы | 14 дней |
Количество движений | 31000 в мин |
Технология трехмерной чистки 3D | Да |
Страна происхождения (производства) | Китай |
Движение | выметающие |
Скорость | движения 31000 движений/мин |
Функции | полировка и отбеливание, таймер |
Аналоги и аксессуары
Зубные щетки Philips
Категория 127 р. - 190 р.
Зубные щетки
Категория 127 р. - 190 р.