- Техника для ухода за волосами
- Товары для красоты
- Товары для здоровья
- Стайлеры
- Наборы и подарки
- Средства для кутикулы
- Праймеры для лица
- Уход за ногами
- Парафинотерапия
- Средства для ухода за телом
- Коррекция бровей и ресниц
- Укрепление и уход за ногтями
- Средства для загара
- Дезинфекторы
- Косметика для волос
- Уход за лицом
- Декоративная косметика
- Окрашивание волос
- Уход за руками
- Лампы
- Средства для укладки волос
- Инструменты для ухода
- Сумки, чемоданы
- Аэрография
- Инструменты для волос
Отзывы: Christian Lacroix парфюмерная вода 50мл Bazar Pour Femme 2014
- Производитель: Christian Lacroix
- Модель: Bazar Pour Femme 2014
- Тип товара: парфюмерная вода 50мл
- ID:14790309
Отзывы (17)
- Анонимно — 2 Мая 2024
Решила попробовать аромат, так как видела хвалебный отзыв парф. блогера. Фруктовый, легкий аромат на лето. Но для меня без какого-то супер эффекта. В качестве поливашки освежающей - вполне подойдет
- Анонимно — 2 Мая 2024
Аромат в духе Oxygen Lanvin и Dream Angels Halo Victoria's Secret, наполнен воздухом, цветочный с фруктовой кислинкой
- Анонимно — 3 Мая 2024
Любовь с первого распыления! Для меня нежный и в тоже время звонкий чайный аромат. Буду приобретать больший объём однозначно!
- Анонимно — 4 Мая 2024
Обычная люксовая водичка, ничем не цепляющая. Таких ароматов много. Взяла пробник, сношу и забуду...
- Анонимно — 8 Мая 2024
Купила по старой памяти - в конце 2000-х это был мой первый люксовый парфюм. Очень любила этот аромат. И то, что заказала - очень похоже. Муж тоже вспомнил, что у меня такие были на заре наших отношений - "аромат страсти", так он их назвал) Сейчас я бы не сделала их своими основными, но пользоваться буду и покупать буду. Аромат скорее на осень-зиму, чем весна-лето.
- Анонимно — 13 Мая 2024
Фруктово-цветочный аромат. Лёгкий, воздушный, но не цепляет. Поливашка на весну-лето, без изысков. Повседневный.
- Анонимно — 18 Мая 2024
Интересный аромат. Стартует свежими фруктами, далее добавляется перечная нотка, такая свежая пряность и фруктовость вперемешку. Очень понравился, на весну и лето! Да и упаковка в виде жестяной баночки с крышечкой весьма уместна. Спасибо!
- Анонимно — 19 Мая 2024
Приятный, но какой-то проходной, немного как будто ретро. Не цепляет, просто приятный женский аромат.
- Анонимно — 20 Мая 2024
Фруктовый, легкий, интересный, на весну-лето, можно в офис, не задушит. Не узнаваемый, ненавязчивый. На старте абрикос, пион, жасмин.
- Анонимно — 21 Мая 2024
Аромат покупала по рекомендации блогера , очень понравился, не ретро, как и говорили, приятный ,женственный.
- Анонимно — 23 Мая 2024
Взрывной,диффузный и приятный. Стойкость средняя, шлейф красивый. Нет излишней сладости и мускуса. Присутствует небольшая кислинка.
- Анонимно — 29 Мая 2024
После пробника сразу заказала полноразмерный флакон и вот он у меня! Лёгкий, летний, приятный аромат! Немного ретро.
- Анонимно — 28 Января 2025
Очень классный аромат! Заказываю постоянно! Тут всегда оригинал! Весна, лето ! ❤️❤️❤️. Советую! Раскрывается неповторимо! Лет 15 им уже пользуюсь!
- Анонимно — 1 Февраля 2025
Цветочно-фруктовый обычный люкс, для меня какой-то безликий, не отличу от десятков других, что называется, приятная водичка
- Анонимно — 3 Февраля 2025
Аромат моей студенческой юности. За 20 лет не изменился. Обожаю! Для меня пахнет фруктами, сочными и спелыми, и немного пряностями, но не острыми и резкими, а тёплыми и радостными
- Анонимно — 19 Февраля 2025
Этот аромат стал для меня настоящим открытием. Он идеально подходит для повседневного использования, но при этом достаточно универсален, чтобы носить его и на особые случаи. Bazar pour femme 2014 — это аромат, который сочетает в себе ноты цветов, фруктов и древесины. Он раскрывается постепенно, сначала чувствуется лёгкий цветочный аромат, который затем сменяется более насыщенными фруктовыми нотами. А в завершении остаётся тёплый древесный шлейф. Мне нравится, что парфюм не слишком сладкий и не слишком тяжёлый, он очень женственный и элегантный. Я чувствую себя в нём уверенно и привлекательно. Bazar pour femme 2014 — отличный выбор для тех, кто хочет подчеркнуть свою женственность и элегантность. Рекомендую!
- Анонимно — 26 Февраля 2025
Добрый день! Выбирала аромат на пробу, из указанного описания! Шикарный нежный, чуть сладковатый аромат!
Добавить отзыв
Цены
Последняя известная цена от 148 р. до 148 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Бренд | Christian Lacroix |
Пол | Для женщин |
Год создания | 2014 |
Группы | Фруктовые |
Верхние ноты | Персик, Перец, Юдзу, Абрикос |
Средние ноты | Пион, Гибискус, Жасмин, Настурция |
Базовые ноты | Мускус, Сандал, Амбра |
Парфюмер | Jean-Claude Ellena, Bertrand Duchaufour |
Страна | Франция |
Парфюмерия Christian Lacroix
Категория 119 р. - 178 р.
Парфюмерия
Категория 119 р. - 178 р.