- Техника для ухода за волосами
- Товары для красоты
- Товары для здоровья
- Стайлеры
- Наборы и подарки
- Средства для кутикулы
- Праймеры для лица
- Уход за ногами
- Парафинотерапия
- Средства для ухода за телом
- Коррекция бровей и ресниц
- Укрепление и уход за ногтями
- Средства для загара
- Дезинфекторы
- Косметика для волос
- Уход за лицом
- Декоративная косметика
- Окрашивание волос
- Уход за руками
- Лампы
- Средства для укладки волос
- Инструменты для ухода
- Сумки, чемоданы
- Аэрография
- Инструменты для волос
Отзывы: Francis Kurkdjian парфюмерная вода 70мл Oud Silk Mood Eau De Parfum 2018
- Производитель: Francis Kurkdjian
- Модель: Oud Silk Mood Eau De Parfum 2018
- Тип товара: парфюмерная вода 70мл
- ID:14790287
Отзывы (12)
- Анонимно — 4 Апреля 2024
Взяла отливантик, чтобы познакомиться с удовой линейкой. Шелк показался мне скорее мужским, с ярким удом и, скорее, лавандой, чем розой. Красиво, но "сатин" сразил наповал
- Анонимно — 5 Апреля 2024
Интересный запах, но для меня слишком женский и пахнет один в один как чистящее средство для зеркал название точно сказать не могу. Прикольный свежий цветочный аромат, но на любителя
- Анонимно — 20 Апреля 2024
Трудно описать аромат. Запах дорогого одеколона? Очень мало уда. Свежий, стойкий. Хорошо сидит на мужчине
- Анонимно — 29 Апреля 2024
Фантастика, как можно запах серого шелка заключить во флакон. Купила для коллекции пробник. Стойкость и интенсивность запредельная. Скорее интерьерный аромат.
- Анонимно — 11 Мая 2024
Легенда. Аромат - шедевр. Тяжелый, бархатный, томный. Не на каждый день. Очень рекомендую на холодную погоду.
- Анонимно — 13 Мая 2024
Очень зацепил аромат oud этого бренда, решила попробовать и этот- ароматы разные, этот в сравнении более женственный , есть цветочные ноты. На мой взгляд, однозначно осень-зима
- Анонимно — 16 Мая 2024
Пахнет шелком, как они смогли так точно передать аромат лёгкой шелковой блузки, загадка))) офисный небанальный вариант. Никому не помешает, необычный.
- Анонимно — 10 Февраля 2025
Очень нравится этот аромат, особенно в осенне- зимний период. Понравился сразу, стойкие, необычные,
- Анонимно — 15 Февраля 2025
Шёлк во флаконе .Аромат струящийся ,прохладный ,колковатый.В начале одеколонистость(пена для бритья),но дорогая, стильная и модная .Унисекс однозначно.Солирует роза ,ромашка голубая имеет ментоловый подтон .Когда все усаживается роза становится прохланая, уд не душит ,а добавляет глубины .Аромат недооценен.Лучше через затест и дать время ему раскрыться.И если сядит ,станет любимчик.Униварсал ,можно под любой стиль обыграть.
- Анонимно — 20 Февраля 2025
Парфюм не мой, но оочень стойкий и очень насыщенный. На шубе запах оставался на несколько дней, благоухал на всю комнату.
- Анонимно — 24 Февраля 2025
Очень красивый аромат, необычный. Пахнет розами с красивым удом(не анималистичным). Скорее для тёплого времени года. Но совсем не стойкий
- Анонимно — 28 Февраля 2025
Шикарный аромат. Очень стойкий. Шлейф чудесный. Хорошо, что есть возможность приобрести его в тревел формате, так как, конечно он не бюджетный.
Добавить отзыв
Цены
Последняя известная цена от 1045 р. до 1045 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Бренд | Francis Kurkdjian |
Пол | Унисекс |
Год создания | 2018 |
Группы | Мускусные, Древесные, Цветочные |
Ноты | Бергамот, Уд, Дамасская роза, Голубая ромашка, Гедион, Гваяковое дерево, Папирус |
Страна | Франция |
Парфюмерия Francis Kurkdjian
Категория 836 р. - 1254 р.
Парфюмерия
Категория 836 р. - 1254 р.