Отзывы: Masaki Matsushima парфюмерная вода 80мл HaNa

  • Производитель: Masaki Matsushima
  • Модель: HaNa
  • Тип товара: парфюмерная вода 80мл
  • ID:14710756
Где купить

Отзывы (10)


  • 5/5

    Когда разнашивала пробник аромат мне нравился. Взяла полноразмер и что-то пошло не так. Вроде бы нравится, но с пробника звучал лучше

  • 5/5

    Парфюм очень женственный. Больше свежий аромат, нежели цветочный( на мой взгляд). Главное, не удушающий. Буду заказывать еще.

  • 5/5

    Взяла после пробника флакончик. Легкий летний аромат. Милый флакончик. Такое что-то воздушное. Немного слышно ландыша, зеленого чая. Поливашка на каждый день в жару.

  • 5/5

    Приятный аромат, шлейфовый, стойкость не большая 2-3 часа на моей холодной коже и меня это устраивает. Не акварельный, но и не душный, хотя заметный. Я бы ассоциировала его с юной девушкой. Но аромат не простой.

  • 5/5

    легкий, приятный аромат, чуть сладковатый, чувствуется арбузная свежинка. мб доношу пробник и на этом все. тем более когда настоится, боюсь, арбуз и груша уйдут в приторную сладость

  • 4/5

    Были большие надежды на данный аромат. Начало порадовало: очень люблю ноту личи в духах - здесь она приятная и нехимозная. Яблоко и чай тоже чувствуются: вся композиция не ощущается слишком сладкой. Вот только длится это чудо недолго, буквально полчасика после нанесения. Потом же... что-то пошло не так. Если Вы любите чуть тяжеловатые древесные ноты - Вам понравится. Однако если Вы, как и я, искали лёгкие и свежие духи на лето - то Вы прогадаете. База для меня оказалась не настолько "прозрачной", как я надеялась, чем-то она мне напомнила дешевенькие духи Аромат неплохой, но просто не то, что я искала. Стойкость хорошая, на одежде и волосах целые сутки отчетливо слышу их

  • 5/5

    Отличный летний лёгкий аромат. Простой , но в тоже время вкусный) я не люблю летом носить сложные ароматы. Вот он насколько прост, настолько и хорош. Почти вся пирамида ощущается.

  • 1/5

    Вообще не стойкие, как вода. Прыснула 2 раза, ощущала их только первые 5 минут. Дальше я аромат уловить уже не смогла. Никогда с таким не встречалась

  • 5/5

    Для меня это запах хорошего мыла, именно мыльный. Ничего плохого не скажу - пахнет цветочным мылом, дорогим.

  • 5/5

    Парфюм, который точно должен быть в коллекции: это ледяные сочные фрукты, которые спасают от жарких летних деньков.



Сравнить цены

Последняя известная цена от 153 р. до 198 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

Описание

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
БрендMasaki Matsushima
ПолДля женщин
Год создания2023
ГруппыФруктовые, Цветочные
Верхние нотыБергамот, Груша, Арбуз, Личи
Средние нотыВистерия, Роза, Ландыш, Зеленый чай
Базовые нотыКедр, Сандал, Мускус
ПарфюмерLeonardo Lucheze
СтранаЯпония
ШлейфВытянутой руки
СегментЛюкс / Элитная
СтойкостьСредний 3-6 ч.


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Туалетная вода Masaki Matsushima

Категория 122 р. - 184 р.

Туалетная вода

Категория 122 р. - 184 р.

закладки (0) сравнение (0)

7 ms