Отзывы: Грунт-эмаль Skladno по ржавчине алкидная зеленая, 0,8 кг
Отзывы (8)
- Анонимно — 20 Апреля 2023
Запах есть но не очень сильный. Сама краска жидковата, подтекает. Лучше работать краскопультом, кистью или валиком будет не удобно.
- Анонимно — 27 Июня 2023
Хорошая краска по приемлемой цене, в банке по объему только половина.Красила старый ржавый металл, ложится хорошо, в два слоя нужно по любому, запах оставляет желать лучшего, достаточно быстро сохнет.
- Анонимно — 28 Июля 2023
Заказывали и покупали через интернет магазин. Цена дешевая плюс скидка чуть больше 100рублей вышло. Цвет темно зелёный насыщенный. Красили ржавую металлическую кабинку, правдо немного зачещал поверхность. Краска легла хорошо, но по мне густоватая буду ещё заказывать и разбавлять спиритом. Сколько продержится незнаю, но по такой цене за краску можно красить каждый год
- Анонимно — 22 Апреля 2023
Этой фирмы не первый раз берём мне нравится покупали для окраски арок под Виноград получилось ярко и красиво ржавчина закрасилась хорошо даже осталось экономно
- Анонимно — 1 Июня 2023
К покупке всё равно рекомендую, единственное что красить нужно в два слоя
- Анонимно — 5 Июля 2023
Хорошая краска, брал для забора и ворот гаража. Краска довольно густая, но расход небольшой. Из минусов долгое высыхание. После высыхания образуется глянцевая поверхность.
- Анонимно — 5 Августа 2024
Грунт-эмаль Skladno по ржавчине зелёного цвета покупал для покраски немного местами ржавых труб на даче. Краска жидкая и поэтому красилась с разводами. Наверное после второго раза разводы уйдут. Высыхает за сутки, блестит.
- Анонимно — 6 Мая 2024
Хорошая краска по приемлемой цене, полностью готова к применению не требует разбавления,для лучшего результата желательно наносить два слоя.
Добавить отзыв
Сравнить цены
Последняя известная цена от 5 р. до 24 р. в 4 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Бренд | Skladno |
Страна производства | Россия |
Основа | алкидный |
Аэрозольная | нет |
По ржавчине | да |
Молотковый эффект | нет |
Быстросохнущая | нет |
Цвет | зеленый |
Назначение | забор, решетка, ворота, железо, сталь, нержавеющая сталь |
Особенности | 3в1, моющийся, износостойкий, влагостойкий |
Тип работ | для наружных работ, для внутренних работ |
Способ нанесения | кисть, валик, краскопульт |
Тип тары | банка |
Разбавитель | уайт-спирит |
Эффект | глянцевый, гладкий |
Тип базы под колеровку | без колеровки |
Вес | 0.8 |
Минимальная температура эксплуатации | -45 |
Максимальная температура эксплуатации | 50 |
itemValue | 5 |
Упаковка | банка |
Вес, кг | 0.8 |
Страна-производитель | Россия |
Единица измерения срока годности | сутки |
Цвет производителя | зеленый |
Срок годности, кол-во | 365 |
Тип | грунт-эмаль |
цвет | зеленый |
Лакокрасочные материалы Skladno
Категория 4 р. - 6 р.
Лакокрасочные материалы
Категория 4 р. - 6 р.