Отзывы: Туника в клетку (темно-серый/красный/белый в клетку) bonprix (94872995) для женщин
- Производитель: bonprix
- Код производителя: 94872995
- Тип товара: Туника в клетку для женщин
- ID:1465173
Отзывы (11)
- Ирина — 4 Декабря 2017
Тканая рубашка хорошего качества. Немного расклешенная Размер в размер
- Любовь — 11 Декабря 2017
На фото очень понравилась,но в реале для меня оказалась широка в низу ,а рукава как-то узковаты, хотя руки не полные.Ткань и пошив хорошего качества. К сожалению, возврат.
- Наталья — 13 Декабря 2017
Материал приятный, чуть ворсистый, не тянется. Чуть сковывает движение. . На ОГ104 ОТ 88 ОБ 115 села хорошо.
- Наталья — 15 Декабря 2017
Туника супер, на фигуру груша, у кого животик и широкие бедра самое то, идет размер в размер
- Наталья — 30 Мая 2019
Туника прекрасно смотрится, 44 на 52 - свободно, фланелевая, мнется.
- Татьяна — 4 Июня 2019
Широкий покров, сверху широковато мне , если есть грудь и фигура где сверху плечи вас много, значит это ваша, у меня фигура груша, и мне широкрвато вверху, материал приятный, попу на половину прикрыло при росте 174, оставила гонять по городу самое то
- Наталья — 14 Июня 2019
р-р 44 нем. на 108-95 112, рост 169 подошел хорошо , свободное облегание , по плечам норм.Ткань - тонкая мягкая фланель, приятная, но мнется.Для повседневной одежды пойдет. Отправили отдельной посылкой от основного заказа и не сообщили, в итоге провалялась на почте 2 недели, а потом принесли извещение.Пишите мне сообщения, пожалуйста, раз уж я на вас подписана.
- Елена — 9 Июля 2019
Не подошла. Короткая. Широкая. И на мою полноватую фигуру как квадрат. А в целом материал плотный и мягкий, тепленький.
- Ольга — 9 Августа 2019
Туника 40 р на 96-80-104 подошла хорошо. Не яркая,не маркая для пенсионеров идеально. Материальчик приятный. Жаль,что нет манжетиков. Цена для такой простой туники даже со скидкой дороговата
- м. — 30 Августа 2019
Кофточка теплая, как из фланельки, размер взяла поменьше38 на 48-50 и подошло отлично, по бокам разрезы до линии талии, классика рост 164
- Айгуль — 4 Сентября 2019
Туника не плохая, на рос. 46 (96/80/96) села в плечах хорошо, в талии и бедрах свободно, как и предполагает фасон, но как-то не впечатлила, может быть будет лучше смотреться на высоких девушках, поэтому оформила возврат.
Добавить отзыв
Цены
Последняя известная цена от 56 р. до 56 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Цвет | темно-серый/красный/белый в клетку |
Размер | 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54 |
Пол | Женский |
Туники bonprix
Категория 45 р. - 68 р.
Туники
Категория 45 р. - 68 р.
Туники: другие бренды
- 120% Lino
- ALEXANDRE VAUTHIER
- ANNE WEYBURN
- Ashley Brooke
- Atlas For Men
- bonprix
- BOYSEN'S
- CASTALUNA
- Classic's collection
- CozyHome
- Etro
- Fabiana Filippi
- Helena Vera
- ISTINELLE
- IVI COLLECTION
- Joss
- La Redoute Collections
- Lascana
- LINEA TESINI by Heine
- LORENA ANTONIAZZI
- LUISA SPAGNOLI
- Luisa Viola
- Mandarin
- MAT fashion
- MEIMEIJ
- MELLEM
- MELROSE
- MY SIZE
- MY STYLE
- Next
- PHILLIP LIM
- Roberto Cavalli
- Termit
- women'secret
- Zizzi