Отзывы: Пуловер с длинным рукавом (дымчато-фиолетовый с узором) bonprix (94811295) для женщин
- Производитель: bonprix
- Код производителя: 94811295
- Тип товара: Пуловер с длинным рукавом для женщин
- ID:1465152
Отзывы (11)
- Мила — 24 Ноября 2017
Пуловер мягкий, тёплый, хорошей длины, полностью как на картинке, но на 56-58 р. оочень большой ( в груди 70 см, в талии и бёдрах 67, длина 80 см) производство Бангладеш. Нужно заказывать минимум на размер меньше, а если не любите свободные вещи - то и на два.
- Татьяна — 27 Ноября 2017
На ОГ108 и ОБ120 размер подошел, но в попе чуть в обтяг.
- Елена — 4 Июля 2018
На параметры 118-112-125, приобретённый 48/50 подошел идеально,и по росту, и нигде не обтянул, сел достаточно свободно, как и положено пуловеру, т.е.все как на фото. Очень приятный на ощупь, мягкий, легкий, хотя при этом достаточно объемная пряжа. Цвет бузины соответствует фото. Приемлемая цена. Очень довольна покупкой. Спасибо Бонприксу, спасителю упитанных дам)))
- Марина — 24 Июля 2018
В прошлый раз перестраховалась и взяла 44/46. Оказался большеват, хотя зиму под пуховиком проносила. Отдала, а себе заказала меньший размер - 40/42. Мне очень нравится и качество, и расцветка пуловера. И даже чуть оттопыренные швы на плечах около горла не раздражают. Со временем материал становится немного махровым, но приятная расцветка (нежно-лиловая) и мягкость/уютность вещицы перевешивают. Рекомендую!
- галя — 31 Августа 2018
на 50 рус велик, пришёл с браком, внизу сбоку пропущена нитка при вязании, заметно, но мне не критично
- Наталья — 11 Сентября 2018
Очень понравился пуловер.Очень мягкий. На 52 русский размер взяла 42.Все подошло.
- Светлана — 28 Декабря 2018
Оригинальный пуловер, с интересным воротом, у меня шея короткая, но и в этом случае он смотрится замечательно, сел свободно, мне в нём очень уютно, мягкий, понравился, не хочу снимать, спасибо, 44-46нем на 52-54, супер!
- Самира — 12 Октября 2020
Хорошие трусики, как на фото. Брала сыну, он доволен.
- Елена — 11 Марта 2021
Неплохая блузка, но пройма глубокая, на худые руки не очень подходит, по размеру подошла 42евро на 50рус
- Фатима — 8 Апреля 2021
Ткань хорошая, пошив ужасный . Вырез да середины. Буду переделывать!
- Ленура — 18 Августа 2021
Цвет красивый, не все идеально с вырезом, но оставила.
Добавить отзыв
Цены
Последняя известная цена от 53 р. до 53 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Цвет | дымчато-фиолетовый с узором |
Размер | 36/38, 40/42, 44/46, 48/50, 52/54, 56/58 |
Пол | Женский |
Пуловеры bonprix
Категория 42 р. - 64 р.
Пуловеры
Категория 42 р. - 64 р.
Пуловеры: другие бренды
- ANNE WEYBURN
- ASHLEY BROOKE by Heine
- B.C. BEST CONNECTIONS
- B.C. BEST CONNECTIONS by Heine
- Berenice
- Bianca
- bonprix
- CASTALUNA
- Doris Streich
- Eugen Klein
- Frapp
- Gerry Weber
- La Redoute Collections
- Lebek
- LECOMTE
- Love Republic
- Luisa Cerano
- MADEMOISELLE R
- Marc Aurel
- MARC CAIN
- Margittes
- MOLLY BRACKEN
- Monari
- Olsen
- Oui
- Pezzo
- Rabe collection
- Rich and Royal
- SELA
- SUNCOO
- Thomas Rabe
- TUZZI
- Via Appia
- Vila
- Vilatte