Отзывы: Кофемашина Krups EA82F810
Отзывы (6)
- Денис — 1 Августа 2018
Пользуюсь всего 1 месяц
- Алексей — 22 Октября 2018
Моя первая машинка, но далеко не первая чашка кофе, поэтому имею право высказаться. Владею пару недель, о надёжности судить рано. Кофе просто замечательный, у нас в городе далеко не в каждой кофейне попробуешь подобный. Приготавливать очень просто, автокапучинатор выше всяких похвал! Внимательно читайте инструкцию! Капучинатор имеет маленький жиклёр с очень мелким соплом, которое потенциально может со временем забиваться молочным жиром, что негативно скажется на качестве взбивания пенки! Спасибо консультанту, предупредил сразу! Игла для прочистки в комплекте. Управление не прямо сразу интуитивно понятное, но разобраться несложно, всего несколько кнопок и крутилка. Как плюс отмечу регулировку высоты подачи напитка и возможность установки двух кружек. Хорошая комплектация, всё есть на первый случай. Очень приятным бонусом стал большой кэшбэк от мвидео, ! Немножко замороченная полная разборка молочника для ручной промывки, но стоит раз разобраться и всё, автопромывка кстати присутствует. Ну и гибкие настройки приготовления кофе, от вида напитка, до степени помола. Резюмируя могу сказать: просто отличная машинка, своих денег стоит однозначно! Буду надеятся, что и качество не подведёт, подкупает что собрана она не в поднебесной, а во Франции.
- Светлана — 22 Октября 2018
Отличный вариант для дома!
- Юрий — 17 Октября 2018
Уже полгода пользуюсь этой кофемашиной и впечатления о ней сложились исключительно положительные. В первую очередь доволен качеством приготовления напитков - эспрессо получается крепким и насыщенным, а капучино радует хорошо взбитой пенкой, кофемашиной очень легко управлять за счет большого дисплея, а очистка занимает минимум усилий, так как эта кофемашина полностью автоматическая и в ней не надо снимать заварочный блок, чтобы его промыть. Однозначно лучший вариант за данную цену.
- Анастасия — 7 Сентября 2018
Подарил эту чудесную кофемашину мне муж на день рождения. Я ему давно намекала, что мне нужна хорошая Кофемашина для дома. Обязательно нужна была Кофемашина с автоматическим капучинатором. И вот моя мечта сбылась! Я и не думала , что Кофемашины такие удобные и простые в эксплуатации. Хотя может такая только моя))))) Варит кофе на твёрдую пятерку!люблю капучино, она варит его одной кнопкой. Не могу перестать восхищаться ей. В комплекте все необходимое для очистки , понравилось что чистить так легко и без хлопот.
- Евгений — 6 Мая 2020
По опыту пользования скажу,что очень удобно когда твоя кофемашина общается с тобой на понятном языке,то есть на русском...мне этого не хватало в прошлой кофемашине. Но пожалуй самое главное это вкус кофе и тут он я вам скажу...мое почтение...абсолютно не разбираюсь в устройстве как таковых кофемашин,но пластиковый блок старой машины готовил гораздо менее насыщенно и не так вкусно что ли...когда есть с чем сравнить. Качество приготовления капучино достойное и полностью автоматическое...пенка стойкая и весьма плотная. Съемный капучинатор позволяет себя хранить в холодильнике с остатками не использованного молока. В целом всем как любитель кофе я доволен полностью!!!
Добавить отзыв
Сравнить цены
Последняя известная цена от 499 р. до 1801 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Важная особенность | автоматический капучинатор |
Удачное решение | высокоскоростная кофемолка |
Встроенная кофемолка | Да |
Хорошо придумано | легкое обслуживание |
Пользователи оценят | идеальная трамбовка |
Инд. готовности к работе | Да |
Количество степеней помола | 3 |
Режим энергосбережения | Да |
Воз-ть приготов. 2 чашек | Да |
Материал решетки каплесбор | металл |
Объем резерв. для зерен | 275 г |
Автоотключение | Да |
Вес | 8 кг |
Серия | Espresseria |
Система "быстрый пар" | Да |
Индикация режима работы | Да |
Максимальное давление | 15 Бар |
Приготовление напитка | латте-макиато, ристретто, капучино, латте, лунго, флэт-уайт, эспрессо |
Автоматический капучинатор | Да |
Тип используемого кофе | в зернах |
Объем резервуара для зерен | 260 г |
Регулировка крепости кофе | Да |
Тип управления | электронный |
Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 39*28.5*38.8 см |
Регулировка температуры кофе | Да |
Самоочистка каппучинатора | Да |
Приготовление кофе "капучино" | Да |
Приготовление кофе "лунго" | Да |
Страна | Франция |
Приготовление кофе "латте" | Да |
Предварительное смачивание кофе | Да |
Способ приготовления капучино | автомат. |
Приготовление кипятка | Да |
Гарантия | 2 года |
Модель | EA82F810 |
Приготовление кофе "эспрессо" | Да |
Гарантия предоставляется | производителем |
Кофемолки Krups
Категория 399 р. - 599 р.
Кофемолки
Категория 399 р. - 599 р.