Отзывы: Стиральная машина стандартная Electrolux EW6F4R21B

от 2413 р. до 3162 р.

  • Производитель: Electrolux
  • Модель: EW6F4R21B
  • EAN: 7332543579518

  • Тип товара: Стиральные машины
  • ID:1450086
Где купить

Отзывы (21)


  • 5/5

    Незаменимое устройство в большой семье! Все очень рады ее покупке - до этого была узкая. Теперь можем позволить себе постирать и подушки и куртки. Отдельно стоит отметить люк - без хлипких крепежей и открывается без нажатий на рукоятку.Также остановили свой выбор, после того как продавец рассказал про анти-аллергенную программу. С маленьким ребенком она просто незаменима - жена рада). Я лично оценил программу "14 минут" - вещи с работы не сильно грязные, но освежить надо (раньше была 30 минут в старой и плохо вымывала порошок с одежды). Работает тихо - можно запускать при закрытой двери в ванную, когда спит ребенок. Продавец сообщил про то что гарантия на двигатель этой стиральной машины 10 лет - это плюс.

  • 5/5

    Выбирала долго, но зато теперь довольна. Сушит деликатно и бережно, удаляет запахи. Программ много, можно подобрать под любой тип тканей.

  • 5/5

    Если честно хотел взять LG, продавец в магазине переубедил взять Електролюкс и я не пожалел. Очень доволен.

  • 5/5

    Давно выбирала для себя качественную машинку. Выбор остановила на этой модели. Покупкой довольна, отстирывает загрязнения с первого раза.Загрузка 10кг это очень хорошо, в домашних условиях, конечно, такого количества вещей не бывает, но не задумываешься, сможет ли машинка качественно постирать вещи при полной загрузке. Эта машинка, кстати говоря, справляется. Также стирает куртки, подушки/одеяла, что тоже очень нужные программы.Очень стильный дизайн. Длительность стирки меняется в зависимости от объема белья. Вещи после стирки выглядят как новые. Для меня была очень важна функция обработки паром, после которой зимние и новые вещи лишаются какого-либо запаха, бактерий и аллергенов. Цена отличная при таком наборе функций. Огромный плюс - это бесшумность. Также очень экономно расходует воду и электроэнергию.

  • 5/5

    Прекрасно вписалась эта машинка в мой дизайн ванной комнаты. Работает тихо, вмещает много вещей, прекрасно отжимает.

  • 5/5

    Давно хотели машину с инвертором. Выбрали эту когда решили поменять старую Аристон. Вообще не издает никакого шума. Не вибрирует и не прыгает даже на максимальном отжиме как это было со старой. Очень красивая, большой дисплей. Барабан просто огромный. Пользуюсь уже 2 месяца. Всё устраивает, работает на отлично,

  • 5/5

    Конкурс Electrolux. С каким же упорством я выбирала себе стиральную машинку после поломки своей старенькой машинки. И слушала консультантов, и смотрела по интернету, пытаясь понять, какая же мне подойдет, и прослужит верой и правдой долгие года. Наконец, выбор мой пал именно на эту машинку. Стильная, красивая, ослепительно белоснежная, взгляд в магазине упирается прямо в неё, такую красоточку. Машинка мощная, не шумная, отстирывает на 5 по пяти-бальной системе. Экономный расход воды подкупает, а то, что можно загрузить ворох белья, аж до 10 кг, это является несомненным плюсом! Но конечно, минусом является то, что в маленькую квартирку лучше её не брать, а выбрать себе что-нибудь компактнее. Но зато для большой квартиры самое то! С этой стиралкой сразу всё хочется перестирать. Управление достаточно легкое, справится каждый. А именно подкупает то, что машинка очень умная, её внутренняя начинка, этакий «интеллект» позволяет взвешивать белье и предлагать время стирки, ведь система стирки SensiCare не дремлет, и контролирует длительность цикла, ориентируясь на данные о количества белья, загруженного в машинку. Температурных режимов достаточно много, можно выбрать на любой вкус. Деликатная стирка позволяет отстирать белье очень хорошо, когда достаешь, оно чуть влажное, достаточно повесить на плечики и вскоре можно уже одевать вещь. Очень хорошо, что есть режим антиаллергия, и, хотя процесс длительный, но режим нужный в наше время. Хорошо, что есть функция «защита детей», очень помогает, если в семье ребенок.. и не один. Редко в машинах встретишь систему FreshScent, которая позволяет освежить тончайшие вещи, при добавке ароматизатора и запуская цикл обработки паром, а здесь присутствует эта система. Радует, что есть режим экспресс стирки, очень выручает, когда нужно срочно и быстро что-то постирать. Отжимает очень хорошо, скорость отжима 1200 об/мин, так что белье уже полусухое. Ну и программа по очистке самой машинки, завершающий этап «умной машины», девиз: чистота не только белья, но и самой машинки! Я в восторге от этой стиральной машины. И скажу честно, машинка стоит своих денег. Уж лучше заплатить, и купить стоящую вещь, чем экономить на покупке, и потом постоянно ремонтировать!

  • 4/5

    Брали данную машинку вместо старой, вышедшей из строя. Впечатления от использования крайне положительные. Машинка в режиме стирки и в режиме отжима работает очень тихо (при условии, что машинка стоит по уровню). Большой объем барабана очень радует, со старой 4 кг не сравнится, наконец-то все постельное белье и полотенчики могу постирать за раз. Пригодилась функция отложенного старта. Режимов стирки достаточно много, даже не уверена, что буду все их использовать. В общем пока машинкой довольна.

  • 5/5

    в цілому все продумано на висоті, іншого від люкса і не чекав так як попередня модель 2003 року EWF 1020 зарекомендувала себе надійністю та простотою. Новий апарат здивував безшумністю двигуна, великими зручними дверцятами, об'ємним барабаном та дизайном. З недоліків, на мою думку, є 1) занадто сенсорний дисплей, час покаже на скільки це надійно, але жінкам має сподобатись так як кожен рух супроводжується світовим і звуковим супроводом), 2) було б добре зробити окрему програму для спортивного взуття, 3) потрібно врахувати що дана модель не стає під кухонну столешню, тому що не має зйомної верхньої кришки!, точніше кришка є, але знімається без фасадної частини. Оформляв в кредит з доставкою на нову пошту, на все пішло 4 дні.

  • 5/5

    Красивый дизайн, тихая в работе, большая вместительность.

  • 5/5

    В настоящее время идеальная машина по разумной цене. Рекомендую к покупке. Предыдущая была у сына. Куплена в 2005 году. До настоящего времени работает. Единственное, чувствительна к падению напряжения в сети.

  • 5/5

    Купили полноразмерную стиральную машинку и остались очень довольны, в использовании меньше месяца, но перестирали все крупные вещи, что было не возможно на старой с 4,5 кг загрузки. Удобная функция регулировки времени м и есть быстрая стирка 11-14 минут. Эта стиральная машина оправдала все наши ожидания.

  • 4/5

    Приобрели данную модель стиральной машинки и нисколько не пожалели. Вместительная, практически бесшумная! Все на высоте!

  • 5/5

    В эксплуатации данная машинка у нас уже 3 месяца, все прекрасно работает, не шумит, управление очень простое, к качеству сборки никаких претензий нет.
    Хочу отметить, что машинка не скачет и не прыгает при стирке и отжиме. В машинке есть возможность заблокировать рабочую панель (на мой взгляд, эта фишка будет полезна тем, у кого есть детки). Также, стиральная машина оснащена функциями: дополнительной стирки и дополнительного полоскания. Функций в машинке много, все пока не опробовали, пользуемся основными. За свои деньги очень хорошая техника.

    Достоинства:
    Много функций, качество

    Недостатки:
    нет минусов

  • 4/5

    Купили мы эту машинку,первые впечатления были ошеломительные,т к давно хотели машинку большой загрузки ииии обработка паром . Но пришлось немного разочароваться: на сайте в характеристиках написано обработка паром на функции антиаллергия,но никаким паром вещи не обрабатывались они просто простирались при температуре 60градусов и отжим 1200 оборотов. Паром даже и не пахло)))

    Достоинства:
    Вместительная,тихая

    Недостатки:
    Нет обработки паром

  • 1/5

    Приобретена данная модель в июле ,работала тихо,что соседи позавидовали) но не прошло и месяца стиральная машина стала шумно работать,как до этого работала моя старая атлантовская машинка в которой полетели ,что-то вроде подшипников. Специально выбирали с большой загрузкой ,так как семья большая. Когда стал барабан при вращении стал издавать несвойственные звуки ,стали искать ответы в интернете ,из собраний информации оказалось что эта машинка не выдерживает заявленную загрузку белья.Еще одним важным моментом для нас была функция обработка паром и тут тоже промахнулись, в характеристике было указано что обработка паром есть на функции антиаллергия. Паром даже и "не пахло". Не советую эту модель для покупки...

    Достоинства:
    Внешний вид эстетичен,догрузка белья,выбор времени...

    Недостатки:
    Нет обработки паром,не выдерживает заявленной нагрузки,шумный барабан

  • 5/5

    Недавно произошла неожиданная ситуация и всю ванную комнату залило водой из-за того, что потекла старая стиральная машинка, и поскольку в быту без нее никак, я начала выбирать новую. По совету друзей, выбрала Electrolux EW6F4R21B, они в восторге от нее. Уже больше месяца пользуюсь, и вот какие плюсы выделила: достаточно вместительная (10 кг) – это очень важно, так как семья у нас большая. Подкупила защита от протечек и детей, возможность настраивать длительность стирки и большой выбор программ. Благодаря системе SoftPlus кондиционер распределяется по всему белью равномерно, не оставляя после стирки на одежде белые пятна. Функция Time manager даёт возможность выставлять то время, которое вам необходимо в каждом режиме стирки, а не подбирать из представленных. Машинка бесшумная с инвенторным двигателем (первое время часто подходила, чтобы посмотреть работает ли она), при отжиме не прыгает, есть таймер отсрочки запуска стирки – очень удобно. В общем, я довольна и рекомендую данную модель.

    Достоинства:
    Большой выбор программ, отсрочка старта, регулировка времени и температуры, вместительная и экономичная

    Недостатки:
    Пользуюсь месяц и пока минусов не обнаружила

  • 5/5

    Сначала была куплена аналогичная сушильная машина - близнец. Теперь взамен старой стиралки было решено, что для экономии места нужно ставить в колонну - сушилку сверху на стиралку. Следовательно стиралка нужна полноразмерная и желательно близнец. Собственно потому и была куплена.

    Достоинства:
    Машинка как и все современные автоматы с кучей программ. Не думаю, что у них есть разница в качестве стирки (которая зависит от температуры, порошка и времени стирки, но вряд ли от производителя). Понравилась функция уменьшения времени стирки.

    Недостатки:
    Цена.

  • 5/5

    ОТЛИЧНАЯ машинка. Очень долго выбирал. В семье трое карапузов, есть аллергик. Нужна была большая машинка с паром. После просмотра 100500 с плюсом роликов с отзывами и консультаций со специалистами по ремонту остановился на этой модели Electrolux. Меня, как мужчину, привлекла экономичность, цена и отсутствие гарантийных обращений. Жене понравился стиль, набор функций и возможность не стирать по два раза в день. Реальность превзошла все ожидания. Огромные пледы, одеяла и горы одежды влетают в неё без намёка на перегруженность. Белые вещи стали реально белыми. Замечательно постирала пуховики. За три месяца не шелохнулась с места, в отличии от предшественницы. Советую всем, у кого есть на неё место и маленькие грязнульки.

    Достоинства:
    ОЧЕНЬ тихая. ОЧЕНЬ вместительный барабан. Отлично всё отстирывает. Идеальный набор функций. Цена-качество. Современный дизайн.

    Недостатки:
    Не слышно, что работает. Дергаюсь, когда захожу в ванную и боковым зрением вижу, что что-то в углу шевелится.

  • 5/5

    Сейчас понимаю, что сделал правильный выбор для своей семьи. Рекомендую к выбору!

    Достоинства:
    Считаю, что бытовая техника должна быть в первую очередь настоящим надежным другом и наша стиральная машина в полной мере соответствует этому званию! За два года эксплуатации работала почти в режиме нон-стоп, в семье двое маленьких детишек постоянная стирка обычное дело. Хорошо справляется со своими обязанностями. С первых же дней не возникало вопросов как ей пользоваться, все предельно понятно и удобно. Как старый друг, всегда знаешь, что ожидать и получаешь это и результат всегда идеальный ...

    Недостатки:
    не заметил, но если не правильно установить слив будет выдавать ошибку. Слив должен быть организован как в инструкции!

  • 5/5

    Рекомендую

    Достоинства:
    У данной стиральной машины очень много достоинств: 1) Для семьи из 4 человек с двумя маленькими детьми это незаменимый помощник. 2) Загрузка 10 килограмм позволяет стирать верхнюю одежду всех членов семьи после каждой поездки на дачу ( особенно детские вещи после непогоды). 3) Функция SensiCare. Сколько белья закинул, столько времени машинка будет стирать. 4) Отдельная программа для стирки джинсов- это просто прелесть. Цвет джинсов не теряется при постоянной стирки. 5) Прихожу домой с работы ...

    Недостатки:
    Ну если быть честным, то не вымывает из дозатора весь порошок, от количества не зависит.



Сравнить цены (3)

Цена от 2413 р. до 3162 р. в 3 магазинах

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

28.04.2024
2937 р. (-1%) Кешбэк с этой покупки 1% Повышенный кешбэк до 40%
Промокоды на скидку

28.04.2024
3162 р. (-0%) Крупнейший маркетплейс Беларуси Кэшбэк в Onliner BY до 1.7%

28.04.2024
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Более 10 лет мы занимаемся продажей компьютеров, ноутбуков и обслуживанием компьютерной техники.
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов

Описание

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (2)

Стиральная машина Electrolux EW6F4R28WU

Стиральные машины Electrolux из коллекции Perfect Care 600


Характеристики


ПараметрЗначение
ПроизводительElectrolux
Типавтоматическая стиральная машина
Исполнениесвободностоящее
Загрузка бельяфронтальная
Максимальная загрузка (кг)10
Максимальная скорость отжима (об/мин)1200
Цветбелый
Цвет люкачерный
Класс энергопотребленияА+++
Класс стиркиA
Класс отжимаB
Количество программ14
Прямой приводнет
Защита от протечекнет
Подключение к горячему водоснабжениюнет
Подсветка барабананет
Подставка для обуви и шерстяных изделийнет
Уровень шума при стирке (дБ)53
Уровень шума при отжиме (дБ)75
Все программыхлопок эко, шерсть, шелк, полоскание+отжим, хлопок, быстрая, гипоаллергенная, синтетика, деним
Предварительная стиркада
Удаление пятеннет
Замачиваниенет
Дополнительное полосканиеда
Легкая глажка (без складок)нет
Обработка паромнет
Режим экономии времениДа
Предварительное растворение моющего средстванет
Автоматическая дозировка моющего средстванет
Самоочистканет
Инверторная технологияда
Управлениеэлектронное
Пользовательские программынет
Индикацияцифровая
Звуковой сигналда
Индикация ошибокда
Таймер отложенного стартада
Блокировка от детейда
Сопряжение со смартфономнет
Ширина (см)59.6
Глубина (см)63.1
Высота (см)84.7
Дата выхода на рынок (г.)2018
Расход электроэнергии за цикл0.93кВт/ч
Расход воды за цикл (л)57
Глубина с люком (см)65.9
Годовой расход электроэнергии (кВт·ч/год)190
Годовой расход воды (л)11790
Тип загрузки фронтальная
Максимальная загрузка белья10 кг
Инверторный двигательнет
Максимальная скорость отжима1200об/мин
Тип управленияэлектронное (интеллектуальное)
Сушканет
Количество программ стирки14
Страна-производительПольша
Наименование моделиPerfectCare EW6F4R21B
Видавтоматическая
Вес, в килограммах74.5
Артикул сопутствующего товара600009490078
Размерстандартная
Комплект поставкисетевой кабель; заливной шланг; сливной шланг; держатель шланга
Класс энергоэффективностиA+++
Цвет корпусабелый
БрендElectrolux
Год выхода модели2018 год
ВстраиваемаяНет
Тип мотораИнверторный
Вес загрузки белья10 кг
ДисплейДа
Уровень шума при стирке53Дб
Уровень шума при отжиме75Дб
Материал бакаНержавеющая сталь
ДополнительноТехнология стирки EcoValve
Программы (режимы) стиркиПолоскание, Пуховое одеяло, Синтетика, Хлопок, Хлопок эко, Шелк, Антиаллергенная стирка, Деликатная стирка, Шерсть Плюс, Спорт, Быстрая стирка, Деним, Куртки
Быстрая стирка14 минут
Отложенный стартДа
Возможность дозагрузки во время стиркиНет
Охлаждение воды перед сливомНет
Скорость отжима до1200 об/мин
Расход воды за стирку57 л
Ширина59.6см
Высота84.7см
Глубина63.1см
Вес74.5кг
Страна происхождения (производства)Польша
Габариты (вхшхг) (см) 85х60х60
Скорость отжима (об/мин) 1200
Количество белья (кг) 10
Габариты (ВxШxГ), в см85х60х60
Самая короткая программа14мин
Специальные программыстирка деликатных тканей, экономичная стирка, стирка джинсов, стирка спортивной одежды, стирка верхней одежды, стирка пуховых вещей, супер-полоскание,быстрая стирка, предварительная стирка
Максимальная загрузка10кг
Годовой расход электроэнергии190кВт
Расход воды за цикл46л
Годовой расход воды11790л
Глубина с люком66см


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Стиральные машины Electrolux

Категория 1931 р. - 2896 р.

Стиральные машины

Категория 1931 р. - 2896 р.

закладки (0) сравнение (0)

33 ms