Отзывы: Джинсы капри Arizona для женщин
Отзывы (5)
- Елена — 27 Июля 2016
Понравились. Стрейч ткань. Фото полностью соответствует. Спасибо!
- Елена — 11 Августа 2016
Покупкой довольна. Материал плотный , хороший. Сели бриджи сели по размеру. Брала 34 р. На рост 161 об 91 от 67 сели идеально. Не жмут. Комфортно. Советую всем.
- Светлана — 7 Декабря 2016
Джинсы капри не понравились. Брала 34 разм. 84-67-94 в темном цвете как товар дня. Ткань дешевая,тонкая, внизу изделие не прилегает к ноге, получается какой-то неуместный "клеш", когда сядешь, резинка "отходит от тела", при носке придется постоянно следить, чтобы попа не была открыта. Есть ощущение, что изделие большемерит. Длина соответствует фото. Считаю что цена завышена. Возврат.
- Елена — 18 Декабря 2016
В поясе великоваты . можно было брать смело на азмер меньше так как ткань тянется .На рост 162-164 длина брючин соответствует фотографии . К пошиву и цвету претензий нет .Спасибо .
- Элен — 30 Декабря 2016
Заказала капри светлого цвета. Размер 42 большой для 50 рус. Не понравились (тряпочка за 1800 руб.). Посадка низкая. Резинка будет сползать при приседании.
Добавить отзыв
Цены
Последняя известная цена от 50 р. до 50 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Цвет | "варенка", синий "потертый" |
Размер | 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48 |
Джинсы-капри
Категория 40 р. - 60 р.