Отзывы на книгу: Сын Наполеона (Эдмон Лепеллетье); Феникс, 1999
Отзывы (2)
- Анна — 6 Июня 2015
Книга интересная,легко читается,хотя бумага серая,газетная.Невольно сопереживаешь герою.Эта одна из тех историй,где сын за отца в ответе.
- Новикова Наталья — 30 Января 2015
Это последняя часть из серии романов о Наполеоне Э.Лепеллетье.В оригинале,если я не ошибаюсь,называется "Мученик англичан".Интересная книга,особенно для тех,кто читал первые части романа.Но и как самостоятельное произведение ее тоже можно почитать.В ней очень интересно описываются последние годы жизни Наполеона на острове св.Елены.И,конечно,судьба его сына.А уж за такую цену и вовсе грех ее не купить!
Добавить отзыв
Сравнить цены
Последняя известная цена от 1 р. до 8 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
В то время как на далеком острове доживает последние годы Наполеон I, его сын и наследник подрастает при дворе своего деда, австрийского императора, где мальчика воспитывают как герцога Рейхштадтского, исключая всякое напоминание о его происхождении. Написанная в жанре детектива и по остроте сюжета не уступающая романам Дюма, книга повествует о трагической судьбе и загадочной смерти сына опального императора, об одной из неудавшихся попыток спасти Наполеона Бонапарта и о его последних днях жизни на Святой Елене. Читатель познакомится с событиями трех дней бескровной революции 1830 года. Занимательность и острота сюжета, без сомнения, привлекут внимание любителей авантюрного романа.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
ISBN | 978-5-222-00809-6 |
Автор(ы) | Эдмон Лепеллетье |
Год издания | 1999 |
Издатель | Феникс |
Серия | След в истории |
Размеры | 84x108/32 |
Язык издания | Русский |
Кол-во страниц | 320 |
Книги: Исторический роман Феникс
Категория 0 р. - 1 р.
Книги: Исторический роман: другие издатели
- RUGRAM
- T8Rugram
- Азбука
- Азбука Издательство
- Алгоритм
- Альфа-книга
- Амфора
- Аркадия
- АСТ
- АСТ, Neoclassic
- АСТ, Жанры
- Вече
- Виссон
- Гелеос
- ИД Комсомольская правда
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство «АСТ»
- Иностранка
- Клуб семейного досуга
- Книжный дом
- Книжный Клуб Книговек
- Комсомольская правда
- Крылов
- Мир книги
- Навчальна книга - Богдан
- Неизвестный
- ООО "Издательство "Эксмо"
- Сибирская Благозвонница
- Фантом Пресс
- Фолиант
- Центрполиграф
- Эксмо
- Эксмо, Редакция 1
- Эксмо-Пресс
- Яуза