Отзывы на книгу: Вкус смерти безупречен (Евгения Микулина); Азбука, 2012

Где купить

Отзывы (2)


  • 4/5

    Мне книга не понравилась. Сюжет - возможно и стоящий, но манеру письма я такую не люблю: слишком много рассуждений автора от имени героя.

  • 4/5

    Первую книгу "Женщина-вамп" прочла с удовольствием, потому что автор описывает происходящие события с обеих сторон, со стороны героя и со стороны героини. Много размышлений. Главная героиня наконец-то почти адекватная. Про вторую книгу узнала случайно. Заказала. Но там был какой-то брак, и мне написали про неполный заказ. Я так и не поняла, стоит мне еще раз заказывать эту книгу, или они все бракованные (по идее, что может быть проще
    поменять на небракованную)?



Сравнить цены

Последняя известная цена от 8 р. до 12 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
13.01.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Влюбленные Марина и Влад живут в непростом мире. Мало того что у них суетная работа в глянцевом журнале Alfa Male, где она главный редактор, а он арт-директор. Мало того что у них служебный роман. Вдобавок ко всему она - двухсотлетняя вампирша, а он - обычный смертный. Им трудно быть вместе, но они стараются изо всех сил. И все могло бы получиться, если бы не другие вампиры - члены обширного кровавого братства со строгой иерархией. Влюбленным приходится постоянно быть настороже: в их окружении начинают исчезать люди. и появляться новые вампиры. В конце концов становится понятно, что за этим стоит чей-то злой умысел. Влад, Марина и ее старый друг, испанский вампир Серхио, должны добраться до источников зла, пока не станет слишком поздно. Ареной их приключений становятся Москва с ее гламурными ночными клубами и кафе, Париж с его модными показами и Лондон, в котором расположена штаб-квартира журнала Alfa Male.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
ISBN978-5-389-03590-4
Автор(ы)
Год издания2012
ИздательАзбука
СерияОтдельные проекты
Размеры84x108/32
Язык изданияРусский
Кол-во страниц496
РазделУжасы. Мистика
Количество страниц496
ПереплетТвёрдый переплёт
Бумагаофсет
Формат120x190мм
Вес0.43кг


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Мистическая отечественная фантастика Азбука-Аттикус, КоЛибри

Категория 6 р. - 9 р.

Книги: Мистическая отечественная фантастика

Категория 6 р. - 9 р.

закладки (0) сравнение (0)

7 ms