Отзывы: Колыбель Zibos ALA

  • Производитель: Zibos
  • Модель: ALA
  • EAN: 7740000400006

  • Тип товара: Колыбели
  • ID:1433897
Где купить

Отзывы (27)


  • 5/5

    Отличное решение для небольшой спальни, в перемещении по дому (сон на балконе, например). Незаменима в поездках и в гостях, ребёнок спокойно спит в привычном ему месте = меньше нервов и бессонных ночей для мамы.
    Используем уже более 10-ти месяцев ежедневно, состояние отличное. Считаю, что это одно из самых удачных и полезных приобретений, минусов не нашла.

  • 5/5

    Удобно собирается, можно возить с собой. Хорошее качество сборки. Сумка для транспортировки.

    Недостатки:
    Пока не обноружил

  • 5/5

    Мега крутая вещь дешевле аналогов. Собрала самостоятельно за 20 минут.

  • 5/5

    Хорошая колыбель
    Можно перемещать по квартире
    Есть положение "от срыгиваний"
    Можно всю постирать
    Крепиться к родительской кровати
    Пользовались ровно пологода

    Недостатки:
    Не нашла

  • 4/5

    Колыбель собрала минут за 10. На первый взгляд очень удобная штука, не нужен будет шезлонг, т.к. колыбель можно перевозить по всему дому без проблем - она легкая и сбоку есть 2 колеса, которые фиксируются. Посмотрим как она покажет себя в эксплуатации с малышом, но за 6 месяцев (на которые рассчитана колыбель) он не должен ее «ушатать».

  • 4/5

    Пока не использовала , но уже собрали проверили ))) очень просторная , все необходимое есть , понравилось то, что голову можно установить выше ног, матрац хороший) на мой взгляд спать в ней ребёнок может до тех пор, пока вставать не научится))) ребёнок 2 года в ней сел и ему по плечо бортик )))

  • 4/5

    Удобная и качественная колыбель, ничем не уступает чикко, рекомендую! розовый цвет очень нежный, не такой яркий как на картинке.

  • 4/5

    Остались довольны приобретением! Колыбель очень крепкая, швы аккуратные, матрас хорошего качества. Очень обрадовала скидка от Акушерства!

  • 5/5

    Скажите, пожалуйста, какие размеры спального места?

  • 4/5

    Хорошая колыбель - пользуемся уже полтора месяца. Очень легкая - легко перемещать по квартире за счет 2 ножек на колесиках, проходит даже в узкие двери, так как ширину ножек можно регулировать. Брали бежевого цвета - смотрится очень приятно. Для небольшой квартиры оптимальное решение на первое время. Я хотела изначально купить Chicco, но эта оказалась ничем не хуже, но при этом значительно дешевле.

  • 5/5

    Сегодня получили колыбельку!!!! Цвет розовый. Очень красивая, многофункциональная! Скидка порадовала, спасибо магазину за качество детских товаров. Буду смело покупать в этом магазине, цены отличные, на любой Ваш запрос всегда найдут ответ, любезные продавцы консультанты! Доставили очень быстро в Севастополь)

  • 4/5

    Сегодня забрали кроватку в службе доставки. Доехала быстро, и в целостности. Качество порадовало, сделана добротно, собирается просто. По качеству лучше, чем nuovita accanto и примерно такая же, как chicco, но дешевле))
    Посмотрим, как проявит себя в эксплуатации.

  • 4/5

    Пользуемся колыбелью уже 3 месяца. Довольны. Конструкция крепкая. Дома используем как дополнительное приставное место к кровати (притягиваем ремнями). Берем с собой, если едем куда-то с ночевкой (достаточно легко разбирается, складывается в сумку и помещается в багажник). Удобно

  • 5/5

    Сегодня привезли кроватку! Ну что я могу сказать - отличная вещь! Сшита аккуратно, материал прекрасный, каркас весь ровный, собирается легко. Матрасик плотный и с твердым дном. Красивая(взяли в синем цвете), компактная, есть функция качалки, ткань снимается целиком. Муж и брат качество оценили :) Надеюсь, пока еще не рожденный малыш через пару недель оценит этот девайс. Спасибо акушерству за скидку и оперативную доставку

  • 4/5

    Размер матраса 81 на 48. Думаю теперь сложно ли будет найти подходящие простыни на резинке. Плюс кроватки в том, что очень большой ход вверх-вниз. У нас кровать высотой 40 см, боялась, что не найду приставную детскую кроватку подходящую по высоте. Взяли эту. Так это ещё оказался не самый низки уровень! На уровне 2 подходит идеально к нашей кровати. Так же хорошо то, что можно голову делать выше ног. Кроватка шатается от ног к голове, т.е. шаткость конструкции. Рухнуть, конечно, не должна, но немного эта хлипкость смущает. И это ещё говорят, что гораздо прочнее кроватки Чико. Просторная, красивая, все снялось для стирки. Брали бежевую, цвет приятный, как на видео-ролике.

  • 5/5

    Очень долго решала какую колыбельку приобрести. Увидела Zibos Ala и сразу влюбилась в неё. Очень довольна покупкой. Спасибо магазину за предоставленную скидку. Обработка заказа, доставка все очень оперативно. Собирается колыбель просто. Легко перемещать из комнаты в комнату. Если соберёмся на дачу удобно сложить и разложить. Имеется сумка для переноски и маскитная сетка, что на даче очень актуально.

  • 5/5

    Подскажите пожалуйста, какой непромокаемый наматрасник подойдёт к этой колыбели?

  • 4/5

    Очень понравилась колыбель, даже решили пока не брать основную кроватку, пока малыш не перерастет эту. Очень много функций, легко возить по квартире на колесиках, приподнимая сбоку. Сначала думали взять нуовиту, но у нее колеса расположены под другому, в нашей квартире это было бы неудобно, и качания нет. Покупкой довольны, только в одном месте детали состыкуются без щелчка (а с другой стороны щелчок есть) и сложно потом вынуть, полагаю небольшой брак. Это я про верхнее положение откидывающейся стенки. Матрас хороший, докупать ничего не буду :)

  • 4/5

    Здравствуйте. Подскажите какая дуга и мобиль подойдут.

  • 4/5

    Выбирала кроватку с маятником, но пользоваться им в этой кроватке не очень удобно, поэтому обошлись без него (с первым ребенком маятник очень выручал в обычной кроватке). По высоте подошла и к низкому дивану и к высокой кровати. Из комнаты в комнату не таскала, тяжеловата она все-таки, Просто взяла еще шезлонг Бебибьерн и стульчик с рождения на кухню. Сын крупный, поэтому уже тесновато стало (5мес), дочка была более изящная, думаю месяцев до 7 бы пользовались (когда начала садиться).

    Достоинства:
    Отличная покупка, стильная, удобная. Удобно что ребенок рядом, но все таки отдельно. Можно и выспаться и кормить ночью легче. Все снимается для стирки. Белье отдельно не покупала, просто купила непромокаемые пеленки и они подошли по размеру, простынь на резинке не нужна, все нормально затыкивается.

    Недостатки:
    1) Качалка не работает, если приподнять головной край кроватки.
    2) Продавать жалко.

  • 4/5

    кроватка отличная, очень функциональная. одна проблема - ребенок там не спал, но это безусловно не недостаток товара.

  • 4/5

    Замечательная, удобная вещь. Все стирается в машинке. Мягкие стенки, ребенок не травмируется когда начинает ползать и всюду упирается головой. Мы пользовались до 6 месяцев, пока не начали вставать. Очень жалко было менять на деревянную. Нам не очень удобно было ее катать по квартире так как колеса только с одной стороны, но это сделано наверное для устойчивости...

  • 5/5

    Отличная кроватка, очень красивая, сделана качественно. Занимает мало места и легко переставлять и по квартире, и с собой брать на дачу удобно. Матрас в комплекте есть, он качественный. Можно ничего не докупать к нему.

    Достоинства:
    Легкая сборка
    Есть качалка
    Регулируется угол наклона люльки

    Недостатки:
    не обнаружила

  • 5/5

    Добрый день! Подскажите пожалуйста, а сами бортики у колыбели можно стирать?

  • 5/5

    Отслужила верой и правдой, для нас оказалась очень удобной именно тем, что придвигается к кровати, есть вентилируемое окошко, которое при желании можно прикрыть пеленкой, если ветерок. Есть мелочи, которые не очень удобны на мой взгляд, но для нас это не было недостатком: колесики только с одной стороны и чтобы Ее передвинуть, нужно приподнимать и везти на двух колесиках (если нужно будет часто возить в разные помещения и со спящим ребёнком тем более, то не очень) и второе - функция укачивания - ножки качалки как бы откидываются внизу, опять же , если ребёнок спит, перевести из положения просто кроватка в качалку не удобно (мы не укачивали, поэтому нас это не огорчило). Ставлю пять звёзд, т.к. то, что нам было нужно, в этой колыбельке есть.

    Достоинства:
    Занимает мало места, удобная, качественная. Регулировка по высоте под разные кровати. Хороший матрасик, в комплекте есть все, что нужно, ничего не нужно докупать. Приятный очень цвет (у нас был коричневый с молочным)

    Недостатки:
    Для нас незначительны. Колесики только с одной стороны, чтобы перевезти, нужно приподнимать одну сторону. Не все мобили подойдут - нужно подбирать крепления.

  • 4/5

    Конструкция с рамой из двух трубок, способная выдержать нагрузку до 150 кг. Но при этом максимально допустимый вес 9 кг. Это как, поясните, пожалуйста.

  • 4/5

    Конструкция удобна в сборке, сказала бы проще некуда. Материал качественный, все замки крепкие.
    Матрас - 81*49 см, в чехле на липучке, если заглянуть во внутрь, то будет обычная прочная фанера и 5 см слой поролона. в целом докупать матрас думаю не нужно. Кровать очень мобильна, можно за 5 мин собрать в чехол и перевезти на другое место (дача, квартира и тд). конструкция сама прочная, никакой хлипкости, не шатается. единственный для меня минус то что она низковата по высоте, в дальнейшем использовании разберемся.

    Достоинства:
    Качественная люлька

    Недостатки:
    пока не выявили



Сравнить цены

Последняя известная цена от 324 р. до 432 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Более 10 лет мы занимаемся продажей компьютеров, ноутбуков и обслуживанием компьютерной техники.
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку

Описание

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (1)

Колыбель Zibos ALA


Характеристики


ПараметрЗначение
ТипКровать-колыбель
БрендZibos
МодельALA
Внутренние размеры92х65 см
Материалметалл
Ящикнет
Автостенканет
Бельёнет
Цветрозовый
Размеры93 x 69 x 66/81 cм
Вес (кг)8
Страна изготовленияКитай
Вес в упаковке (кг)9
Количество грузовых мест1
Длина упаковки (см)95
Ширина упаковки (см)59
Высота упаковки (см)15
Длина (см)93
Ширина (см)69
Высота (см)81
Приставнаяда
Опускающаяся стенкада
Колесаесть
Матрас в комплектеесть
ОписаниеКолыбель для детей с рождения Zibos ALA,,Важно обратить внимание на покупку колыбели Ала, потому что помимо моды вы не можете забыть о безопасности своего ребенка. Алюминиевая рама, роскошная ткань, сетчатое окно для циркуляции воздуха, съемный и моющийся матрасик, противомоскитная сетка, набор для качания и сумка для переноски колыбели. Вот такая богатая на аксессуары колыбель.,Колыбель Ala с инновационной системой убедит вас еще больше, что малыш может спать в своей кроватке и одновременно быть совсем рядом с родителями в удобном, приятном и успокаивающем месте. Колыбель рассчитана на каждый тип кровати, она регулируется в 5 вертикальных положениях и может быть надежно закреплена на кровати для большей устойчивости. Система качания доставит большое удовольствие вашему ребенку.,Можно зафиксировать ручку и перенести колыбель в другую комнату. Приобретение этой колыбели становитсяболее привлекательным из-за возможности складывания ей до минимальных размеров и переноски в сумке.,Колыбель Ala - это единственная модель с рамой с двумя трубками, что позволяет выдерживать нагрузку весом более 150 кг ... Ну, колыбель Ala ещё долго послужит вам, если вы будете использовать дополнительный комплект для трансформирования (не входит в комплектацию), и колыбелька может превратиться в уютное кресло или даже кресло-качалку, которые выдержат вес и взрослого.,Колыбель Ala - очень хорошая покупка, которая никогда не будет пылиться в «шкафу»,,Подходит для детей с рождения до 6 месяцев,Алюминиевая рама,450D ткань с трикотажной тканью,Простая и безопасная крепежная система для крепления к кровати родителей,6-позиционная высота регулируется для обеспечения совместимости с кроватями и ящиками.,Чистое окно для циркуляции воздуха,Может использоваться как отдельная кроватка,В комплекте со съемными и моющимися постельными принадлежностями,С набором для качания,Размер в разложенном виде


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Кровати Zibos

Категория 259 р. - 388 р.

Кровати

Категория 259 р. - 388 р.

закладки (0) сравнение (0)

17 ms