Отзывы: Флешка USB SILICON POWER Jewel J08 16Гб, USB3.0, красный [sp016gbuf3j08v1r]
Отзывы (7)
- Тамара — 1 Января 1970
Увидела на сайте Мойо красивую флешку Силикон Павер . Она похожа на маленький бриллиант, благодаря глянцевому блеску покрытия и диагональной структуре углов. По всем остальным данным обычная, качественная флешка. Совместима с любой операционной системой. Есть место для крепления шнурка. Очень миниатюрная, поэтому всегда при мне.
Достоинства:
Отличная скорость, дизайн, защита от встрясок.Недостатки:
Нет недостатков вообще. - Георгий — 1 Января 1970
Флешка со свежим интерфейсом отлична по функциональности. Она позволяет быстро считать информацию. Пользоваться флешкой Jewel приходится довольно часто, очень удобно габаритное исполнение. Носить с собой ее абсолютно не напряжно. Яркий притягательный цвет делает ее не только современной, а и менее уязвимой - такую точно нигде не забудешь. Нет индикаторов на корпусе, все остальное - безупречно.
Достоинства:
быстрый интерфейс, стиль дизайнаНедостатки:
без индикаторов - Марина — 1 Января 1970
При какой влажности может работать данная USB флешка?
- Яков — 1 Января 1970
Есть ли в данной флешке индикатор работы, подскажите, пожалуйста ?
- Анна — 1 Января 1970
Такая флешка в неординарном цвете и дизайне никогда не затеряется, яркий цвет найти всегда проще среди вещей. В дополнение имеется отверстие, можно носить с собой в качестве брелока, либо на цепочку. Она имеет объем 16 Гигабайт - для меня его достаточно. Над дизайном производитель заметно потрудился, она выглядит интересно, но очень компактно. Штекер закрыт крышкой, посему он не засорится. Бренд позаботился о конфеденциальности своих клиентов, обеспечив флешку защитой в виде шифрования данных. Брат рекомендовал мне приобрести Silicon Power 3.0 Jewel, говорил, что это очень надежное хранилище файлов. Заказывала здесь, очень довольна обслуживанием.
Достоинства:
Корпус красивый и прочный, крышка держится надежно, шифровка информации.Недостатки:
Глянец быстро утратил блеск. - Анонимно — 13 Сентября 2022
Здравствуйте, Яков! Нет, в данной модели флеш накопителя индикатор подключения/работы не предусмотрен.
- Анонимно — 13 Сентября 2022
Здравствуйте, Марина. Работает при влажности до 90%
Добавить отзыв
Сравнить цены
Последняя известная цена от 15 р. до 20 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Линейка | Jewel |
Цвет | красный |
Гарантия, мес. | 60 |
Страна производитель | Китай, Тайвань |
Внутренняя память (объем), ГБ | 16 |
Интерфейс подключения | USB 3.0 |
Цвет (основной) | Красный |
Функции и возможности | Шифрование данных |
Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 1x12x8 |
Вес в упаковке, кг | 0,03 |
Артикул | SP016GBUF3J08V1R |
Штрихкод | 4712702642858 |
Аналоги и аксессуары
USB-флешки Silicon Power
Категория 12 р. - 18 р.
USB-флешки
Категория 12 р. - 18 р.