Отзывы: Рубашка Regular Fit с длинным рукавом (красный в клетку) bonprix (91808195) для мужчин
- Производитель: bonprix
- Код производителя: 91808195
- Тип товара: Рубашка Regular Fit с длинным рукавом для мужчин
- ID:1405455
Отзывы (12)
- Ирина — 30 Октября 2017
Хлопок. Цвет, как на фото, отличный пошив, на рос.64-66 "с животиком". Покупкой довольны. Советую.
- Елена — 25 Февраля 2018
Заказывала две, синюю и красную, хлопок 100% , рукава можно закатать и смотрится стильно с любой одеждой. Но "принтованный мотив в охотничьем стиле" это откровенно говоря лишний намек на козла в кустах........ пришлось карман перешивать на левую сторону и прикрывать это нелепое сокровище в "традиционном стиле". Будте осторожны при стирке хлопок дает усадку!! , хорошо что я заказала на размер больше....а.!!! еще !!! фурнитура ужасная, грязно - желтые пуговицы!!! Ну я уже все перешила!!! .
- Evgeniy — 5 Сентября 2018
Все устраивает
- Диана — 18 Января 2019
Замечательная рубашка в Баварском стиле, это уже 4-я рубашка, которую мы покупаем у вас, другие были розовая и голубая, а это великолепно со скидкой!
- Денис — 25 Февраля 2019
Отличная, красивая рубашка. Приятный материал. На лето самое то. Размер подошёл идеально, всё устраивает.
- Ольга — 17 Октября 2019
Отличная рубашка
- Надежда — 18 Февраля 2020
Отличное изделие хорошего качества размер в размер!
- Ирина — 25 Февраля 2020
Покупала папе на 52 русс. Все подошло, веселенькая расцветка.
- Татьяна — 14 Июня 2021
Туника супер ! Размер 38 смотрится как на модели. Ткань жатая , после стирки глажка не предусмотрена . Производство Индия. Отлично смотрится с голубыми шортами и джинсами . Спасибо , очень довольна покупкой
- Римма — 21 Июня 2021
Туника соответствует размеру, материал приятный к телу.
- Татьяна — 26 Июля 2021
Хорошая туника.
- Ольга — 25 Августа 2021
Материал плотная марлевка, длина и ширина отлично подходят на рост 172 и ог 109, об 126. Отрезная линия на тунике достаточно высоко, особенно это видно на спине. У кого полные руки отрезные рукава только подчеркнут полноту на линии шва. Смотрится симпатично, но есть нюансы, написано выше. Подойдёт не всем. Качество пошива хорошее, производство Индия.
Добавить отзыв
Цены
Последняя известная цена от 46 р. до 46 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Цвет | красный в клетку |
Размер | 39/40 (M), 41/42 (L), 43/44 (XL), 45/46 (XXL), 47/48 (3XL), 49/50 (4XL) |
Пол | Мужской |
Рубашки bonprix
Категория 37 р. - 56 р.
Рубашки
Категория 37 р. - 56 р.