Отзывы: Подушка Рюши (кремовый) bonprix (93964581)
Отзывы (6)
- Александра — 1 Мая 2017
классная подушка намного лучше чем на фото цвет необычный коричнево серый или яркий беж смотрится хорошо но цена дороговато
- Марина — 17 Августа 2017
Прикольная!
- Анна — 22 Мая 2019
Хорошие летние штанишки-шаровары. Брала размер 40/42, пришел 40, на мой 50 размер подошел отлично. Ткань скорее всего мнущаяся (не так, как хлопок, но все же). Длина до середины икры при росте 170 см, но резинка нормально держит под коленкой - а так кому как удобнее. Пояс небольшой животик неплохо маскирует. В жару, наверное, с таким поясом будет не удобно - все-таки два слоя плотной ткани, но на средние температуры в самый раз.
- Диана — 14 Августа 2019
Летний шик....красота ...советую
- Марина — 17 Апреля 2020
На 52 российский брала 46. Сидят свободно. На мой вкус странно. Материал синтетика. Но я брала для дома.
- Елена — 5 Июля 2020
86/102 Взяла цвет эвкалиптовый.Красивая расцветка, как на фото.Тонкая ткань,несколько мнётся, но пестрота ткани это маскирует. Майки ношу на выпуск, поэтому пояс переделала, уменьшила ширину драпировки, чтобы не создавать излишний объем живота..Лёгкие,комфортные, красивые. Мне до середины икры.
Добавить отзыв
Цены
Последняя известная цена от 13 р. до 13 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Цвет | кремовый |
Размер | 1 |
Текстиль для дома bonprix
Категория 11 р. - 16 р.
Текстиль для дома
Категория 11 р. - 16 р.