- Брюки
- Блузки и туники
- Футболки и топы
- Обувь
- Сумки и аксессуары
- Кардиганы и пуловеры
- Купальники
- Платья
- Юбки
- Блейзеры, жакеты, костюмы
- Белье
- Шорты
- Верхняя одежда
- Домашняя одежда и одежда для сна
- Пальто и куртки
- Спортивная одежда и обувь
- Одежда для беременных
- Толстовки
- Белье и домашняя одежда
- Свитеры и кардиганы
- Жакеты и жилеты
- Брюки и шорты
- Домашняя одежда
- Спортивная одежда
- Аксессуары
Отзывы: Джинсы дудочки (темный деним) bonprix (90410395) для женщин
- Производитель: bonprix
- Код производителя: 90410395
- Тип товара: Джинсы дудочки для женщин
- ID:1383767
Отзывы (7)
- Анасатсия — 4 Октября 2017
При росте 164. длина чуть ниже щиколотки, как раз то что нужно. материал отличный, сели идеально. рос 46
- Оля — 23 Августа 2018
Джинсы хорошие,ткань средней плотность,стрейч ,тянутся в меру,пояс тоже эластичный,Мои об.б.106,об.т86,сели нормально,облегают нечего не вываливается!Но я хотела что-б совсем свободно были,тогда надо брать 42,А так получились как на фото,в целом довольна что хоть не малы!посадка нормальная ,вообще все как на фото,так и в жизни только размер больше! цвет голубой нежный.Спасибо БОНПРИКС!
- Svetlana — 23 Августа 2018
Джинсы чудесные!!! Тонкие ,потёртости выглядят отлично и на своих местах (брала короткий рост,на 162),летние и цвет отличный (голубые брала)!!! В меру эластана,тянутся,отлично сидят на фигуре и приятные к телу. На 50-й русский 44 сел отлично!!! В восторге!!!Всем рекомендую.
- Ксения — 1 Сентября 2018
38 немец. соответствует 48 русс., джинсики прикольные цене соответствуют.
- Виктория — 1 Октября 2018
Посылка пришла очень быстро, даже неожиданно, джинсы не имеют постороннего запаха, хорошо упакованы, качественно сшиты, по размеру подошли, ткань тонковата, на лето, показалось, маловато стрейча, нет плотного облегания. В целом, довольна, рекомендую
- Светлана — 2 Октября 2018
качество хорошее. заказывала размер 38. Смотрятся хорошо. Ткань приятная. Рекомендую.Будут голубые куплю еще одни.
- Наталия — 31 Июля 2021
Отличное платье! Интересная расцветка, смотрится стильно. Материал довольно плотный, но не жаркий. Лучше брать на хорошую фигуру. Немного маломерит. Но, если брать размер больше, то будет слишком свободно. Взяла 2 размера: свой 36-38 и побольше 40-42. Тот, что побольше отдала портнихе немного ушить, особенно в талии. Получилось отлично и длина стала закрывать колени при росте 164, но впритык.
Добавить отзыв
Цены
Последняя известная цена от 66 р. до 66 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Цвет | темный деним |
Размер | 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50 |
Пол | Женский |
Джинсы bonprix
Категория 53 р. - 80 р.
Джинсы
Категория 53 р. - 80 р.