Отзывы: Постельное белье Сахара, фланель (натуральный) bonprix (91797195)
- Производитель: bonprix
- Код производителя: 91797195
- Тип товара: Постельное белье Сахара, фланель
- ID:1345806
Отзывы (8)
- тамара — 4 Января 2018
цвет и описание соответствуют, все понравилось, ткань мягкая, гладкая,шелковистая, на бязь не похожа, гораздо лучше!
- Елена М — 8 Января 2018
Соответствует описанию, размеры указаны верно. Цвет слегка бледнее, чем на фото, неяркий.
- Елена — 14 Января 2018
Хорошее соответствие цена-качество.
- Елена — 10 Декабря 2021
Купила пальто размером 50 на русский 60. Пальто хорошее, но на тёплую зиму. До -7 -5. Если холоднее, надо пялить на себя кофту или свитер. Качество нормальное. Выглядит нормально.
- Михаил — 13 Декабря 2021
Покупали это пальто для мамы. Она сказала следующее: На ее параметры 108х95х118, пальто село идеально на тонкий свитер (толстый не нужен). Пальто хорошо утепленное (действительно зимнее), покрой прямой. Цвет хаки смотрится благородно. Удобные карманы, причем выглядят они лучше чем на картинке (не так страшно). При этом карманы двойные: один вход в карман сверху, другой сбоку. В общем маме пальто понравилось.
- Вера — 16 Декабря 2021
Воротник и манжет капюшона плотно прилегают к шее. Лучше чтобы была возможность отвернуться ворот, чтобы меньше соприкасался с телом. Капюшон лезет на тёплую шапку. Тип моей фигуры прямоугольник, видимо поэтому плечи в этом пальто кажутся массивными,а бедра пальто почти облегает. Ветер до 15м/с не продувает, а в мороз в - 15 градусов мёрзнут руки. Мои объёмы 134-г, б140, т126. Капли скатываются, в прострочках мокнет, видимо от тепла тела. Фурнитура думаю не подведёт, как и прежде!
- Татьяна — 16 Декабря 2021
фигура яблоко (большая грудь) село отлично, на 58-60рус(нем 52), можно и кофточку под одеть, сбоку внизу молнии, удобно. нравятся карманы и фасон. длина см 15 ниже колено. очень довольна покупкой, рекомендую. надеюсь выдержат морозы, еще не проверяла.
- марина — 23 Декабря 2021
Пальто рекомендую к покупке, очень стильное модное, качество отличное, замки, карманы вообще класс, на 60 русский взяла 52, можно и 50 было бы, но не критично, у кого фигура яблоко, как моя можно и 50, на грушу 52 лучше, я очень довольна, спасибо бон при
Добавить отзыв
Цены
Последняя известная цена от 43 р. до 43 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Цвет | натуральный |
Размер | 1 (1x 80/80 см, 1x 135/200 см), 2 (2x 80/80см, 2x 135/200см) |
Постельное белье bonprix
Категория 34 р. - 52 р.
Постельное белье
Категория 34 р. - 52 р.