Отзывы: Матрас Intex 68765

  • Производитель: Intex
  • Модель: 68765
  • EAN: 6941057467658

  • Тип товара: Матрас
  • ID:131666
Где купить

Отзывы (20)


  • 5/5

    Матрас хороший,удобный,большой в комплект идёт две подушкии,носос главное не надувать очень много примерно на 80% пришёл в каробке не очень большой

    Достоинства:
    Большай и тд.

    Недостатки:
    Нет

  • 5/5

    Купили как дополнительное спальное место. Достаточно большой,удобный. Цена просто радует,как и качество!

  • 5/5

    Купила матрас как временную замену дивану. Скажу честно что лично мне 1 ночь было спать некомфортно, так как спать я начала на нем после недели как он был надут, то он немного подспустился. И при малейшем шорохе он скрипит))) Но вот попробовав спать на нем дальше, он мне понравился. Удобный и большой.

    Достоинства:
    Большие параметры, удобно, что в комплекте есть насос и +2 подушки. Понравилось обслуживание и пунктуальные курьеры!

    Недостатки:
    Бывает поскрипывает, ребристость матраса не всем понравится, советую постелить на него плотное одеяло и радоваться покупке!

  • 5/5

    Удобно, что в комплекте сразу идет отдельный насос, который подходит ко всему Интексу. При хранении занимает совсем немного места. Вариант - больше гостевой.

    Достоинства:
    демократичная цена, подходит на съемную квартиру и в качестве гостевого варианта размещения

    Недостатки:
    в комплекте нет специальной сумки для переноски (в некоторых серых моделях они предусмотрены)

  • 5/5

    Классный матрас, купили на случай гостей, ну конечно сами опробовали, выдержал все нагрузки за ночь) порадовала качество и ко плектация за эти деньги!! Рекомендую

    Достоинства:
    Комплектация подушки насос с насадками
    Качество +

  • 5/5

    Спасибо очень понравился товар. и быстрая доставка! качество супер

  • 2/5

    Купили два матраса для дачи. Одним вполне довольны, немного сдувается к утру, но не критично. А вот второй полностью сдувается за 2-3 часа, причем даже когда на нем никто не лежит. Так что с ними еще как повезет.

    Недостатки:
    Сдувается.

  • 4/5

    Сразу хочу сказать спасибо большое магазину. Купили матрац, надули только через 10 дней и он сдулся. Я очень расстроилась. Но позвонила в магазин и мне сказали привозите на обмен. Я очень рада что всё решилось так просто. Спасибо!!!

    Достоинства:
    Большое спальное место. Высокий. В комплекте насос.

    Недостатки:
    Как и любой другой матрац, может быть с браком.

  • 3/5

    Купили матрас в качестве временного спального места в обновленной комнате, до покупки дивана. Понравилось то, что большой, высокий, надувать не сложно с помощью насоса. Сдувал совсем немножко, подкачивали раз в 5-6 дней. НО через месяц использования матраса лопнул один из каркасных швов, с сильным грохотом (ночью, чем разбудил и даже напугал). Нагрузка была на матрас совсем небольшая, мы с мужем весим примерно 60+85 = 145 кг. В итоге на матрасе образовался огромный горб на четверть его площади, спать совсем не удобно с ним, да и стремно теперь. Печально. Да, и матрас очень скрипучий.

    Достоинства:
    Большой , высокий, в комплекте насос, удобно накачивать, постельное белье не соскальзывает.

    Недостатки:
    Лопнул каркасный шов и образовался высокий горб на четверть матраса, очень громко скрипит.

  • 5/5

    Надули за 10 минут и поставили вертикально для проверки на ночь. Вообще ни капельки не сдулся. Нет посторонних запахов, которые обычно бывают от надувных изделий. Очень довольна покупкой.

    Достоинства:
    Большой, вместительный. Подушки нормальной высоты, удобные.

    Недостатки:
    Маленький кусочек ремкомплекта.

  • 1/5

    Купили как временное спальное место до покупки дивана в новую квартиру. Поначалу всё было неплохо. Он почти не спускался, велюровая поверхность не давала съезжать простыне. Однако был очень скрипучим - при любом повороте. Но ровно на 30 день (а точнее, ночь) мы проснулись от треска: одно из внутренних рёбер порвалось и образовалась "булка". Мы огорчились, но продолжили спать. А под утро проснулись от свиста: он спускался. В месте, где крепилось ребро, образовалась дырка. Очень было обидно, т. к. гарантия производителя только 14 дней. После, официальный представитель посоветовал ложиться аккуратно, не ходить по нём, не перекачивать. Возможно, это поможет вам не повторить наш опыт.

    Достоинства:
    В комплект входит насос и подушки,
    велюровая поверхность не даёт съезжать простыне,
    просторный

    Недостатки:
    Очень скрипучий,
    из-за неровной поверхности спать не очень удобно,
    маленькая гарантия,
    через месяц лопнул

  • 1/5

    Сейчас 4 часа ночи. Первое внутреннее ребро матраса лопнуло два часа назад. Половина матраса сохранила свой первоначальный вид. И я (наивный человечишка) решил, что как-нибудь высплюсь до утра. Иииии... Вот оно-чудо!! Только что лопнуло еще одно внутреннее ребро матраса. Теперь эту штуковину сложно называть матрасом. Это, просто, какая-то бесформенная надутая... непонятно что!!! Не перекачивал, не прыгал. Очень аккуратно спал один. Хотя, матрас (когда это штука еще была матрасом) расчитан на 2 человека. Вот такая веселая ночка сегодня. Сижу. Поглядываю на странную вещицу, лежащую передо мной и печатаю отзыв на онлайнере. На часах 4.26 ночи. Производителю отдельная благодарность за бессонную ночь и последующий тяжелый день!! А тем, кто хочет испытать весь спектр моих эмоций, настоятельно рекомендую приобрести эту диковинку. Производитель гарантию не дает, а я вам гарантирую: настанет та самая ночь, когда вы захотите оторвать руки тем, кто произвел на свет этот непонятный предмет. Совет в такой ситуации один: оторвите руки себе и с мозгом тоже что-то надо делать!! Ведь вы причитали этот отзыв и, все равно, приобрели это непонятное творение... Всем добра! А я жду утра. На часах уже 4.39...

    Достоинства:
    Нет

    Недостатки:
    Этонематрас!!!

  • 5/5

    Отличный матрас для гостей за такие деньги, радует наличие насоса в комплекте

    Достоинства:
    Цена/качество
    Наличие насоса

    Недостатки:
    Небольшой запах первое время

  • 5/5

    Купила этот матрас для использования в палатке на отдыхе, ну и иногда, когда приезжают гости, куда-то положить на ночь спать. Обязательный критерий - это цена и наличие насоса, естественно не электрического, чтобы можно было использовать на природе. Могу сразу сказать, при отсутствии машины, вряд ли вы его поносите в рюкзаке, он довольно тяжелый. По комплекту, мне подушки не нужны, но гостям пришлись кстати, мы устраиваем чаепития, на них удобно сидеть на полу. Насос ручной так же в комплекте. Матрас выполнен из прочного ПВХ, сверху покрытие, чтобы не скользила простынь, оно легко чиститься в случае чего (и проливали на него суп. и песок попадал). Пользуемся уже 2 года, не скажу, что каждый день, но летом довольно часто. Главное не усердствовать и не перекачивать матрас, а так же не использовать при минусовых температурах. За такие деньги отличный вариант.

    Достоинства:
    Цена, комплектация

    Недостатки:
    немного тяжеловат, но не для каждого это принципиально

  • 5/5

    Нормальный матрас. Не вечный, это понятно, но на 3-4 сезона хватает. Был почти такой же только более узкий. Intex уже имя нарицательное среди походников.

    Достоинства:
    Нормальный. Насос и подушки в комплекте

    Недостатки:
    Не вечный

  • 1/5

    Самое ужасное, что было приобретено за последнее время! не покупайте эту фирму! это выбрашенные деньги! разошолся заводской шов через пару дней, после начали расходиться ребра жесткости! Начал чекать и мониторить, оказывается не я один такой "счастливчик".

    Достоинства:
    Дешёвый + подушки 2

    Недостатки:
    Одноразовая вещь

  • 5/5

    Полезная штука когда ночуют друзья) Специально брал на случай приезда гостей. Порадовали подушечки маленькие. Удобно хранить.

    Достоинства:
    Мягкий, в комплекте подушки, насос

    Недостатки:
    Если ложить не на ковре, то скрипит

  • 4/5

    Пластиковый насос конечно не внушает доверия, да и свистит, когда надуваешь им сам матрас, но тем не менее исправно работает. Сам матрас выдержал испытания: спал человек 92 кг ночь - без нареканий. Разве что может чуть-чуть подспускает, но может это я клапан не докрутил. Просторный и комфортный, кроме прочего замечу, что накачиваться его всё же не так быстро, как хотелось бы. Подушки не плохие, за эти денежки, но ничего особого.
    Пока полёт нормальный, без нареканий. Активное использование было в течении 3-х дней.
    Из мелочей - всё же прохладновато на нём спать.

    Достоинства:
    Исправно выполняет свою функцию
    Хорошая комплектация.

    Недостатки:
    Долго накачивать,
    Может всё же подспускает

  • 1/5

    Друзья, хватило матраса ровно на 4 дня! Это уже второй!

    Достоинства:
    нет

    Недостатки:
    одноразовый

  • 5/5

    Матрас прикольный спать удобно, что на спине, что на животе, на утро ничо не болит, отличный временный вариант. Насос в комплекте это плюс, покачал им психанул надул пылесосом, но в принципе накачать им можно.

    Достоинства:
    велюровый верх не дает съезжать простыне топчикудобно спать

    Недостатки:
    если спать в довем и ты весишь на 40% тяжелее то когда ты ворочаешься второй подлетает как на "блобе" скрипит



Сравнить цены

Последняя известная цена от 47 р. до 128 р. в 7 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
128 р. (-0%) Крупнейший маркетплейс Беларуси Кэшбэк в Onliner BY до 1.7%

Наличие уточняйте
22.08.2023
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Более 10 лет мы занимаемся продажей компьютеров, ноутбуков и обслуживанием компьютерной техники.
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку

Описание

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (5)

Надувной Матрас Intex 68765 Обзор. Тестим вместе!

INTEX 68765 НАДУВНОЙ МАТРАС ПОДРОБНЫЙ ОБЗОР !

ДВУСПАЛЬНЫЙ НАДУВНОЙ МАТРАС INTEX С НАСОСОМ И ДВУМЯ ПОДУШКАМИ 203X152 СМ (68765)

Купить надувной матрас INTEX 68765

Надувная кровать (матрас) INTEX. Тест-обзор. Мнение потребителя


Характеристики


ПараметрЗначение
Типнадувной матрас
Число местДвуспальный
Максимальная нагрузка273
НасосЕсть
Ширина152 см
Длина203 см
Цветсиний
Высота22 см
ФлокированиеДа
БрендIntex
Гарантия производителя1 месяц
Страна производительКитай
Код производителяINT_68765
Размеры2030 x 1520 x 220 мм
Размеры (в упаковке)41 x 34 x 11 см
Вес5.3 кг
Вес в упаковке4.2 кг
Размердвуспальный
Кол-во надувных камер1
Подголовникнет
Встроенный насоснет
В комплектеинструкция, насос, подушка (2)
Макс. нагрузка273 кг


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Надувная мебель Intex

Категория 38 р. - 57 р.

Надувная мебель

Категория 38 р. - 57 р.

закладки (0) сравнение (0)

11 ms