Отзывы: Texet T-23 8Gb
Отзывы (9)
- Титов Артём — 3 Мая 2016
На мой взгляд это один из лучший компактных плееров. Средний аккумулятор, среднее звучание, средняя сборка. Рекомендую к покупке!
Достоинства:
Алюминиевый корпус, большой объем памяти (7.79гб), добротный звук, функция перемешивания композицийНедостатки:
Кривоватая сборка, аккумулятор живет 8 часов, перемешивает песни странным образом (часто повторяются композиции)Период использования: менее месяца
- куликов виталий — 20 Апреля 2016
При малейшем колебании наушников, пропадал звук,сразу после покупки. Не берите. Вернул в магазин
Достоинства:
ПрищепкаНедостатки:
Разьем для наушниковПериод использования: менее месяца
- Иванов Александр — 22 Мая 2016
Один из лучших вариантов в своей категории. Пожалуй, даже получше многих, особенно китайских безэкранных аналогов.
Достоинства:
- Компактность
- Качество сборки и звука
- Цена
- БатарейкаНедостатки:
- Наушники в комплекте
- Режим случайного переключения песен, который непонятно как работаетПериод использования: менее месяца
- Агранова Юлия — 26 Июня 2016
все нравится и устраивает! соотношение цена качество просто отличное)
10/10 :DДостоинства:
-компактный
-удобный для носки на одежде ( клипса)
-объем памяти
-батарея
-компьютер читает адекватно
-наушники в комплекте не оч, конечно же, но само их наличие это гудНедостатки:
-рандом работает странно
-немного люфтит задняя крышкаПериод использования: несколько месяцев
- Осипенко Андрей — 11 Августа 2016
Достойная альтернатива IPod shuffle, значительно больше памяти и низкая цена. Качество отделки конечно хуже, но в целом соотношение цена/качество - хорошее. Этот плеер удобен в использовании в любом деле он не будет мешаться под рукой. Не стоит его использовать для хранения большого количества музыки, потому что из за отсутствия экрана навигация по библиотеке не удобная.
Достоинства:
Маленький, лёгкий, металический корпус, клипса, батарейка.Недостатки:
очень странное воспроизведение музыки в режиме перемешивания, чтобы открыть клипсу часто задеваешь кнопку переключения трэка.Период использования: несколько месяцев
- Гришанов Евгений — 11 Ноября 2016
все отлично - дешевый, громкий, сам звук неплох, НО! отсутствие эквалайзера сильно гасит хорошее впечатление. Пришлось вручную окрашивать свою музыку в wave-редакторе. Т.к. слушаю музыку на разных устройствах, очень часто требуется то вытащить заваленные частоты, то урезать выпирающие. С этим плеером это целый квест. С эквалайзером поставил бы 5. Случайное воспроизведение часто повторяет треки, но так во всех дешевых плеерах - китайцы экономят на генераторе случайных чисел.
Достоинства:
цена (менее 1000), 8 ГБ, меньше спичечного коробка, хорошо держит батарею для такого размера (часов 8)Недостатки:
Нет эквалайзера! меломанам, настраивающим звучание под свои наушники, не подойдет!Период использования: менее месяца
- Зуева Анна — 13 Ноября 2016
Не рекомендую однозначно, особенно покупать через интернет, без возможности проверки.
Достоинства:
Ничего.Недостатки:
Плеер неожиданно отключается, совершенно не понятно почему, через несколько минут включается сам по себе. Живет своей жизнью.Период использования: менее месяца
- Азанов Никита — 1 Января 2017
Купили на НГ(2017), работает очень хорошо! Наушники в комплекте сразу выбрасывайте, они плохи! (Звук шумит и не объёмный) Про минус недоделки руководства - там не написано сколько заряжать... но я понял, что если при зарядке красный(оранжевый) горит и синий мигает - еще не заряжен, если они оба горят - уровень заряда выше низкого уровня, синий не горит а красный да - готов к использованию! Перемешка очень плохая, лучше её не включать!
Вроде сказал всё, ну в общем по 10-и бальной шкале ему присуждаю 9/10 баллов, если бы сделали нормальную комплектацию и перемешку, то было бы 10.Достоинства:
+Дизайн
+Удобность
+Простота
+Батарея
+Звук (Главное подобрать наушники)
+Быстрая работа с компьютером
+Соотношение: Цена=Качество
+Объём памяти
+МатериалНедостатки:
-Наушники в комплетке
-Недоделанное руководство
-Перемешка песенПериод использования: менее месяца
- Винецкая Татьяна — 18 Февраля 2017
Искала плеер, что бы бегать с ним. Поэтому критерии крепление и компактность были очень важны.
По этим двум параметрам плеер удовлетворяет полностью.
Батарею вроде держит, каждый день заряжать не приходится.
Большой минус - это наушники. Мне совершенно неудобны. Но за такую цену, считаю, что ижно докупить удобные.Достоинства:
Компактный, хорошее крепление, блокировка, ценаНедостатки:
наушникиПериод использования: более года
Добавить отзыв
Цены
Последняя известная цена от 38 р. до 38 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Видео Обзоры (1)
Обзор плеера TEXET T23 8gb
Аналоги и аксессуары
DVD, Blu-ray и медиаплееры teXet
Категория 31 р. - 46 р.
DVD, Blu-ray и медиаплееры
Категория 31 р. - 46 р.