Отзывы: Пароочиститель MARTA MT-1172 жемчужно/серый

  • Производитель: MARTA
  • Модель: MT-1172 жемчужно/серый
  • Код производителя: MT-1172-PEARL-GRAY
  • Тип товара: Пароочиститель
  • ID:129657
Где купить

Отзывы (15)


  • 4/5

    У меня частный детский сад. Для уборки в арсенале есть множество приспособлений, но моющий пылесос дает только видимый эффект чистоты, а проверяющие органы не дремлют. Мы, конечно, пользуемся специальными средствами для обеззараживания, но они зачастую имеют не очень приятный запах и небезопасны для детей. Санинспектор посоветовал купить паровую станцию, я последовал его совету и не остался разочарован. Во-первых, это большое подспорье в уборке, во-вторых, теперь не нужно вызывать клининговую службу - с ковровыми покрытиями и окнами справляемся сами. В- третьих, обработка игрушек и поверхностей, на которых играют дети, стала легче. Результат использования станции виден сразу, и очередная проверка была успешной.

    Достоинства:
    Качество

    Недостатки:
    Не обнаружил

    Период использования: несколько месяцев

  • 4/5

    С паровой станциеи Marta MT-1172, мой дом засиял чистотой. Так, как у меня в туалете, в ванне и на кухне плитка, которая между швами очень загрязняется, а даже жесткой губкой я отмыть ее не могла, тогда и решила купить пароочиститель. Выбирала не по каким-то категориям, а просто какая понравится, именно эта модель и понравилась. Честно сказать очень понравилось убирать в доме таким способом. Также есть специальная насадка утюг, которой можно гладить одежду, а это еще один плюс.

    Период использования: менее месяца

  • 4/5

    Вещь удобная в эксплуатации, но, что более важно для меня, теперь я уверена в чистоте в квартире. Моющие средства не дают уверенности в дезинфекции, да и не от каждой гадости помогают. Плюс не на всех поверхностях их удобно применять, особенно для чистки дивана и кресла - ну не стирать же их постоянно. А так пар практически в 100°C наверняка всё отчистит. Лёгкий, компактный. Я довольна.

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Недавно решила купить напольный пароочиститель, так как давно мечтала о такой покупке.Мой заказ обработали быстро, и где-то через несколько дней товар был у меня. Напольный пароочиститель имеет красивый дизайн и сделан из прочного материала. Также круто что есть точечная насадка для пола. Пользуюсь уже около полугода и все отлично. Все работает прекрасно и без перебоев. В общем, могу вам посоветовать,мне очень понравился.

    Достоинства:
    Качество

    Недостатки:
    нет

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Очень удобный аппарат для уборки, теперь можно не беспокоиться, что где-то что-то не промыто, пароочиститель справляется с любой грязью, в том числе и в труднодоступных местах, особенно удобно чистить мягкую мебель и ковры - без долгой трудоемкой стирки. Стоит гораздо дешевле аналогов от других фирм, а выполняет ровно те же функции без переплаты за бренд.

    Достоинства:
    Всё нравится

    Недостатки:
    Не обнаружил

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Приобрела Marta MT-1172 совсем недавно, однако уже чрезвычайна довольна покупкой и работой, которую она выполняет. Дело в том, что теперь у меня нет никаких проблем с удалением грязи, особенно это касается таких мест, откуда ее вывести стандартными способами довольно трудно. Стоит отметить и довольно невысокую цену в сравнении с аналогами. Отличный выбор за такие деньги.

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Очень удобный аппарат, который приобрели для качественной уборки в своём доме. Стоит он сравнительно не дорого, а оправдался уже в первый день уборки.

    Достоинства:
    Качество

    Недостатки:
    Не обнаружила

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Купил Marta MT-1172 на прошлой неделе. Хоть и пользуюсь относительно малое количество времени, но от удобства чистки одежды, кроватей, ковров я просто в восторге. Меховые вещи, шубы очищает от грязи просто шикарно. Просто представьте сколько пыли и различной грязи в мягкой игрушке ребенка? И он всем этим дышал раньше. Незаменимая штука для поддержания чистоты в доме.

    Период использования: менее месяца

  • 4/5

    Подарили. Сама выбирала Керхер.
    Считаю в ценовом диапазоне лучшим. Количество насадок оптимальное. Тряпочки заменяемые на обычные микрофибры из супера, не надо резиночек всяких и остальных приблуд. Разогрев до нужных атм за 4 мин. Пар реально горячий даже из швабры, несмотря на длину рукояти- руку чуть не обожгла проверяя.
    Однозначно им не заменить полностью химию- духовку не очистил, так, свежий налет снял.Раковину металлическую тоже вообще незаметно ничего. Краны да, почистил, особенно места соединения. В принципе квартира у меня новая, потому прям совсем застарелого г... у меня нет, но вот душевую дверь , крышку унитаза со всякими фигподлезешь местами- оч. хорошо. Понравилась насадка для стекла- не идеальна, все равно тряпкой дотирать- но опять же душевую дверь с налетом воды жесткой- очень даже с 1 раза очистил.
    В итоге что важно- в ванной комнате в 2 раза снизилось потребление химии, что для меня гуд, т.к. началась аллергия на все,несмотря на респиратор и перчатки.
    В принципе для семей с детворой, ползающей по полу, а у меня собакевич пока гадит везде на полу- очень хорошо. особенно для мест с рельефной плиткой(у меня на кухне под дерево- просто так не отмоешь). Для меня мокроват пол остается- но надо с подачей пара поэспериментировать.
    Короче- рекомендую как полотерку и мойку стекол.

    Достоинства:
    Простота, надежность, хватает 1 загрузки на уборку 2-хкомн, идеален для мойки полов.

    Недостатки:
    Неудобно постоянно жать на паропускатель- очень тугой, палец уже неделю болит. Насадки круглые плохо держатся - но решаемо.

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    У нас маленькие дети и они любят играть на коврах. Купил пароочиститель Marta MT-1172 чтобы дети да и мы, взрослые, всегда были в чистоте. Сразу после первой же обработки пароочистителем заметны результаты - не то, что просто пылесосом прошелся. Ковры очищаются на ура. И линолеум очищает прекрасно, с мелких пор грязь удаляется легко. Прекрасное сочетание цены, качества и удобства.

    Достоинства:
    Отличное качество обработки

    Недостатки:
    Не заметил

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Первые впечатления очень положительные. Функциональность как у значительно более дорогого аналога от Керхер.

    Достоинства:
    Выдаёт горячий пар под давлением, что собственно и нужно. Множество различных насадок. Полностью удовлетворяет.

    Недостатки:
    Не продумана система хранения. Насадка для намотки провода сзади не даёт поставить его кверху. Некуда девать шланг. То есть нужно иметь отдельное место, как для большого пылесоса. Неудобное отверстие для залива воды - очень узкое. Винтовая крышка отверстия расположена неудачно, при выкручивании упирается в край откидывающегося верха. От пара греется шланг и сам корпус - подозреваю, что на выходе из-за этого часть тепла теряется.

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Покупала пароочиститель Марта, заказывала через интернет-магазин, доставили заказ быстро в течении 2-х дней! Пароочистителем пользуюсь уже неделю, нареканий нету! Достаточно прост в использовании, нравится, что очень хорошо очищает ковры и диван! Первое время боялась им отпаривать мех как в видео-ролике, но потом набралась смелости и попробовала на шубе из норки! Не ожидала такого эффекта, шуба блестит как новая и мех стал выглядеть лощеным! Всем советую! Теперь мой незаменимый помощник! :)

    Достоинства:
    Качественная вещь!

    Недостатки:
    -

    Период использования: менее месяца

  • 5/5


    Жена очень хотела купить многофункциональный пылесос, данная модель ей очень понравилась. После того, как мы узнали, что у него есть функция отпаривания и чистки стекол, решили - берем! Хорошая модель, исправно выполняет свои функции уже год, совершенно ненапряжно можно использовать ее в различных режимах. Применяли насадки для ковров, стекол и с микрофиброй, ни к одной не возникло нареканий, да и убираться стало в разы проще, при этом по характеристикам лучший аналог в данной категории

    Достоинства:
    Многофункциональность, простота использования

    Недостатки:
    На наш взгляд нет

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Не заменимая вещь для тех, у кого есть маленькие детки в семье. Они вечно что - то разливают на пол, на ковровое покрытие или на диван. Довольна очень этой моделью, она здорово справляется с любыми пятнами и загрязнениями, в помощь хозяйкам. Стоит один раз приобрести и сэкономить на чистящих средствах или перетяжке мебели. К тому же цена этой модели вполне доступная.

    Достоинства:
    доступная цена

    Недостатки:
    нет

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Первая моя паровая станция MT-1172 жемчужного цвета (очень красивый цвет) оказалась просто кладезем функционала для нашей большой семьи! В буквальном смысле заменила нам бытовую технику, использую всю функциональность 6 в 1 и со всем отлично справляется. Я оценила комплектацию впечатляющим набором аксессуаров, все необходимое и удобное. А после утюга и отпаривателя, такое ощущение, что одежда стала выглядеть лучше.

    Достоинства:
    функциональность

    Недостатки:
    -

    Период использования: менее месяца



Цены

Последняя известная цена от 226 р. до 226 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Более 10 лет мы занимаемся продажей компьютеров, ноутбуков и обслуживанием компьютерной техники.
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку

Описание

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
ЦветСерый
Количество режимов6
Подача пара45
В комплектеМерный стакан
Регулировка мощности параНет
Количество насадок8 шт.
Мощность1500
Время прогрева6
ТипНапольный
Длина парового шланга160
Объем резервуара для воды1.5
Время непрерывной работы40
Вес7.3
Максимальная температура пара98
Давление пара4


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Пароочистители MARTA

Категория 181 р. - 272 р.

Пароочистители

Категория 181 р. - 272 р.

закладки (0) сравнение (0)

10 ms