Отзывы: Двойная упаковка картриджей HP 26XF черный [cf226xf]
Отзывы (7)
- Женя — 1 Января 1970
Приобрел картридж НР 26Х LJ Pro, заказал в Моуо, ведь зачастую там самые рентабельные цены, как и в этом случае. Сперва удивила и в тоже время порадовала двойная упаковка, и сам картридж весьма достойного качества. Лазерная технология распечатки, субъективно я думаю, в наше время самая оптимальная, ведь это не слишком дорого и хватает его на практически 9000 распечатанных листов. Цвет текста ядрено чёрный, краска высыхает моментально.
Достоинства:
Лазерный, долго работает.Недостатки:
Нет. - Ирина — 1 Января 1970
Купила этот картридж, советовали консультанты в магазине Моё. Уверяли, что температура хранения допустима самая жестокая до 40 градусов, чтоб не сохла краска. Это ведь вечная проблема для тех, кто редко пользуется принтером, но метко. Хватает его очень на долго, как по расходу, так, теперь уже, и по качеству. Этот у меня чёрного цвета, пришла на сайт проконсультироваться на наличие и остальных цветов. Настоятельно всем рекомендую покупать, так вы больше выиграйте и деньгами и заботой о своей технике для печати.
Достоинства:
Есть.Недостатки:
Нет. - Игорь — 1 Января 1970
Не оставляет ли белых полос данный картридж при печати?
- Семён — 1 Января 1970
Принтер ЛазерДЖЕТ-402 у меня уже давно, когда пришло время замены картриджа, выбрал именно HP-26X. Он подойдет ко всему устройствам ПРО-серии этого производителя. Брал на этом сайте, ценой остался доволен, доставка не заставила ждать долго. Такой оригинальный картридж мне посоветовал коллега с работы, он всегда берет именно эту модель. Заявленное количество страниц еще не успело пройти через него, но я уверен, что хватит тонера. В упаковке две штуки, каждый по 9000 страниц. Чернила хорошо ложатся, не мажут, со временем не бледнеют и склонности к размытию тоже нет. Сам же он не жует бумагу. Мне только не удобно его извлекать, боюсь поломать зацепной механизм, приходиться аж вырывать из посадочного места.
Достоинства:
Упаковка, ресурс.Недостатки:
Крепление и установка. - Пётр — 1 Января 1970
Скажите, пожалуйста, это оригинальный картридж или совместимый ?
- Анонимно — 11 Сентября 2022
Здравствуйте, Игорь. Этот картридж белых полос не оставляет
- Анонимно — 11 Сентября 2022
Здравствуйте, Пётр. Данный картридж оригинальный производства HP.
Добавить отзыв
Сравнить цены
Последняя известная цена от 678 р. до 1304 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Бренд | HP |
Модель | 26X (CF226X) |
Тип | Картридж |
Принадлежность | оригинальный |
Совместимость по бренду | HP |
Совместимость по модели | LaserJet Pro m402d, LaserJet Pro m402dn, LaserJet Pro m402dw, LaserJet Pro M402n, LaserJet Pro M426dw, LaserJet Pro M426fdn, LaserJet Pro M426fdw, LaserJet Pro M402dne |
Цвет | Черный |
Ёмкость | Двойная упаковка |
Тип устройства | Лазерный |
Ресурс по ISO | 9000 |
Ресурс по ISO, стр | 9000 |
Тип картриджа | Лазерный картридж |
Для бренда | HP |
Страна производитель | Китай |
Ресурс печати, стр. | 18000 |
Цвет картриджа | Black |
Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 23x36x20 |
Вес в упаковке, кг | 2,7 |
Артикул | CF226XF |
Штрихкод | 190780576113 |
Аналоги и аксессуары
Картриджи лазерные HP
Категория 543 р. - 814 р.
Картриджи лазерные
Категория 543 р. - 814 р.