Отзывы: Игровой набор Johnny the Skull с 2-мя бластерами (0669-2)

  • Производитель: Johnny the Skull
  • Модель: с 2-мя бластерами (0669-2)
  • Код производителя: 0669-2
  • EAN: 730002026691

  • Тип товара: Интерактивные игрушки
  • ID:128401
Где купить

Отзывы (20)


  • 5/5

    Прекрасная игрушка!!! Подарила брату (5 лет) очень понравилась играем можно сказать всей семьей!!! Думала:ой, наверное поиграет один день и забудет! Так вот нет досихпор все играем и хеллоуин со скелетиком вместе отмечали!!!

  • 4/5

    Эту игрушку посоветовал нам продавец в магазине. Мы сначала сомневались, поскольку вид у этого черепа с ногами довольно эксцентричный)) Но нас заинтересовала сама идея с проектором и электронными бластерами, поэтому купили. Не пожалели! Игра очень азартная и веселая, играем вместе с ребенком. По качеству тоже никаких замечаний нет, в общем продавцу большое спасибо!

  • 4/5

    Отличная игрушка – прям то, что нужно для мальчишки. С одной стороны – это не обычное игрушечное оружие которое стреляет пульками, стрелами и т.п., которые теряются, да и вообще я дома не разрешаю стрелять, а с другой стороны и не компьютерная игра, от которых современных детей не оторвать. Тут надо двигаться, концентрировать внимание, быстро реагировать и точно целится! И при этом никаких пулек и стрел! Все совершенно безопасно!

  • 5/5

    У нас сын увидел рекламу этого черепка по телевизору и стал просить купить ему такой. Я была в сомнениях, мне показалось, что он жутковат на вид и сложноват для 6-тилетнего ребенка. Но в итоге игрушка нам очень понравилась – самое главное помочь ребёнку включить игрушку и организовать игровое пространство. Выяснилось, что привидения появляются в самых неожиданных местах, поэтому лишнюю мебель с пола лучше убрать, игра получается довольно активной. И еще – в комнате должна быть полная темнота, что бы проекции было хорошо видно. В целом все понравилось, ребенок играет почти каждый день.

  • 4/5

    Фантастическая игра!! Играем всей семьей! Давно так весело не проводили время! Покупайте проектор именно с двумя бластерами, с одним бластером каждому игроку придется ждать своей очереди!

  • 5/5

    Долго искала сыну необычный подарок на день рождения, так как обычных игрушек вроде машин, самолетов и всяких-разных фигурок у нас и так полно и они уже порядком поднадоели. Случайно наткнулась на этот скелетик и подумала, что эта игрушка уж совершенно точно не похожа на те, что у нас есть. Теперь играем всей семьей! Непередаваемая атмосфера, соревновательный азарт! Ну просто супер!

  • 4/5

    Это самая интересная и «долгоиграющая» игрушка из всех наших. Машинки и игрушечное оружие нам быстро надоедают, у конструкторов детали теряем, а с проектором сын играет уже довольно долго и пока не надоело! Ждет с нетерпением пока на улице потемнеет, что бы можно было пострелять))

  • 4/5

    У нас двое детей, мальчик и девочка, в такой ситуации довольно сложно подобрать игру, в которую они могли бы играть вместе и обоим было интересно. Но вот, представьте, этот черепок произвел в нашей семье фурор! У младшего по началу не очень получалось ловить привидений, он проигрывал сестре и очень расстраивался, но потом приноровился и сейчас стреляет ничуть не хуже! По крайней мере я сама ему проигрываю))) Могу сказать, что игрушка очень развивает реакцию! Отличная игрушка!

  • 5/5

    Отличная игрушка, несмотря на стоимость. На мой взгляд, свои деньги она оправдывает на все сто!

  • 5/5

    Очень забавная игрушка, необычная идея, дизайн. А звуковые эффекты даже жутковатые немного)))))) Но дети играют с удовольствием, им нравится.

  • 5/5

    Игрушка очень понравилась! Перед тем как подарить малышу 5-ти лет, решили проверить всё ли работает и включается как нужно. О Господи, еле получилось остановится и прекратить расстреливать появляющихся на стенах и потолке приведений (кстати если в комнате много зеркал то количество приведений увеличивается в разы), с трудом отобрал пистолет у маленькой девочки. Под крики "верни игрушку" и слезами на глазах упаковывал всё обратно. В общем считаю что это самое подходящие для веселого и радостного времяпровождения с ребенком ребенка. Спасибо продавцу Юлии за хориший совет, Нам очень понравилось, мальчик и девочка 29-ти и 26-ти лет. =)))) П.С. Меня немного смущает тот факт что большинство отзывов о игрушке оставлены 18 марта 2016 год, ну пусть это будет на совести модераторов сайта. =)

  • 5/5

    Мне понравилось. А вот детям (дочери 4, сыну 5.5 лет) скучно. С нового года только 3-4раза из коробки доставали. И то, если я "заставляла" их поиграть с пришедшими гостями. Вообщем кому как, обсуждайте покупку с детьми заранее.

  • 5/5

    Хорошая игрушка. Номинирована для мальчиков, но наша 8-летняя девочка играет с удовольствием. Не совсем понятно, как отслеживать 6 выстрелов(после 6 выстрелов надо нажимать на кнопку перезарядки ,бластера), но пока считаем вслух. Нужно играть в маленькой комнате, не все помещения подходят.

  • 5/5

    Мне 10 лет. очень понравилось! Друзья в гости просятся навалом! Очень интересно! Только слишком жутковатые звуки...

  • 4/5

    По первому впечатлению вроде не плохая игруха. Скелетик вертит черепушкой со "страшным скрыпом", проецируя силуэт приведешки на стены, пистоли "пиу-пиу-кают", требуют перезарядки и, почему-то, издают "страшные" звуки (мною ожидалось что звуки эти будет издавать скелетик). За такую цену могли бы и батарейки в комплект положить. Есть большой недостаток! Звук из "пистолей" ужасен, как у дешевых китайских подделок: свистит, хрипит, режет слух. Итого 4 звезды. -1 за поганый звук

  • 5/5

    классно играем когда приходят гости

  • 3/5

    Все было прекрасно, пока не пришел друг... Взял второй бластер и выяснилось, что одновременно они стрелять не могут. Подсветка бластера работает, но звуков он не издает и выстрелов не делает, пока параллельно стреляет первый игрок. Стали разбираться: при одиночной стрельбе оба бластера исправно палят по ужастикам))) То ли я неправильно поняла суть игры и стрелять нужно по очереди (зачем тогда второй бластер вообще), то ли наша игрушка неисправна... А в целом - прекрасная вещь, сын в восторге.

  • 3/5

    КомментариИгрушка в принципе интересная, но какая-то проблема с одновременным использованием двух бластеров. Из 10 попыток только дважды получилось сыграть обоим бластерам. Очень неприятно! Потому что у сына вчера был день рождения, он очень хотел черепок, а в итоге поиграть одновременно подучилось только пару раз. Есть ли гарантия на эту игрушку? Мне кажется, она неисправна й

  • 5/5

    Приобрели игрушку ребенку в подарок на Новый год. Отличные впечатления от нее. Ребенок может играть в эту игру и самостоятельно и в паре с кем-то. Игра интересна не только для детей, участие ней могут принимать и взрослые)) Игрушка развивает реакцию, так же понравилось то, что на бластерах в конце игры подсчитано количество пойманных приведений. Это помогает ребенку учить цифры и понимать какое из двух чисел больше/меньше, тем самым определяя победителя. Свою стоимость оправдывает.

  • 5/5

    Игра будет интересна с 4х лет, и детям и взрослым. Есть разные уровни сложности



Сравнить цены

Последняя известная цена от 80 р. до 156 р. в 6 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Более 10 лет мы занимаемся продажей компьютеров, ноутбуков и обслуживанием компьютерной техники.
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку

Описание

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (2)

Интерактивная игрушка Johnny the Skull 0669-2 Проектор Джонни Череп с двумя бластерами

Johnny the Skull 3053-2 Тир проекционный 3D Джонни-Черепок с 2-мя бластерами


Характеристики


ПараметрЗначение
Минимальный возраст6 лет
Звуковые эффектыЕсть
Световые эффектыЕсть
ТипБластеры и лазеры
Вес1.1 кг.
ЦветБелый
Материалпластик
Возраст7-12
Габариты0.410x0.130x0.160
Вес (кг)0.88
Страна изготовленияКитай
Вес в упаковке (кг)1.1
Количество грузовых мест1
Длина упаковки (см)44
Ширина упаковки (см)13
Высота упаковки (см)25
Полдля мальчиков
Батарейки в комплектенет
Вид игрушкисолдатики и снаряжение
Материал игрушкипластик
Страна изготовительКИТАЙ
Рекомендуемый возраст6-8 лет, 9-12 лет
БрендJohnny The Skull
Артикул0669-2
Размер упаковки0.410 х 0.130 х 0.160 м


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Игрушечные бластеры

Категория 64 р. - 96 р.

Игрушечные бластеры: другие бренды

закладки (0) сравнение (0)

13 ms