Отзывы: Робот-пылесос Dreame Bot Robot Vacuum and Mop D9 Max White RLD33GA
от 662 р. до 868 р.
- Производитель: Dreame
- Модель: RLD33GA
EAN: 6973734685253
- Тип товара: Пылесосы
- ID:12763106
Отзывы (27)
- Евгений — 17 Ноября 2021
Купил Dreame D9 Max 1.5 месяца. Покупкой обсалютно доволен,девайс стоит своих денег. Уберает частный дом 150м примерно за 60-70мин.после окончательного построения виртуальной карты, убирает идеально и в каждом уголке, которых много. Отлично пролазит под диваны. Аккуратно обьезжает припятствия. Автоматически увеличивает мощность всасывания при уборке ковра.. (отличная функция). Переодически использую мокрую уборку. Контейнера воды хватает на 60м примерно. Далее нужно доливать. Но протерает хорошо-полы свежие, а главное луж на ламинате не оставляет. Хорошее приложение, позволяющее настраивать зоны сухой и влажной уборки.,делать запретные зоны. Из минусов которые успел заметить - при влажной уборке уменьшается проходимость.,может застрять на переходах от 1см(ламинат-плитка). Маркий пластик верхней крышки.. Нужно протирать почти каждый день. В целом робот работает на 100%своей стоимости.
Достоинства:
Мощность, качество сборки, качество уборки.Недостатки:
Маркий пластик верхней панели. - Екатерина — 29 Декабря 2021
Использовали пока только в тестовом режиме, т.к. подарок маме. При тестировании проявил себя отлично, убирает хорошо, в использовании не сложен, забирается без труда даже на высокий мохнатый ковер.
Достоинства:
Соотношение цена/качествоНедостатки:
Пока не обнаружили - Надежда — 25 Февраля 2022
Это мой первый робот пылесос и сравнивать мне пока не с чем, но поделюсь своими впечатлениями от использования Dreame D9 max.
Внешний вид весьма презентабелен, но на чёрном глянцевом корпусе очень хорошо видны и пыль и отпечатки пальцев ( и лапок тоже)). Так что приходится периодически протирать поверхность пылесоса. Ещё хочу сказать, что девушкам с длинными ногтями достаточно сложно доставать контейнер с отходами, защёлки очень тугие и расположены не удобно, приходится с усилием нажимать рискуя испортить маникюр. Тоже касается и щеточки для очистки, да и, честно говоря в ней нет надобности, мне гораздо удобней и эффективней очищать основную щётку от волос старой расческой с мелкими зубчиками, а пыль изнутри убираю косметической кистью. Ну, вот из неудобств это пожалуй всё. Управление роботом через приложение очень удобно, можно убрать как весь дом, так и любую их комнат отдельно, можно так же выбрать режим уборки, настроить периодичность и т.д. Перед запуском надо пройтись по дому и убрать всё,
что может помешать уборке: носки, провода, мелкие предметы, я поднимаю стулья и кошачьи миски, шторы и тюль тоже. Мощность всасывания для такого небольшого агрегата отличная, с влажной уборкой тоже прекрасно справляется, всё прям идеально вам не отмоет, но для поддержания чистоты то что надо. Под мой диван не пролазит, но под кровать без проблем.
Перед покупкой были сомнения насчёт проходимости пылесоса т.к. у меня в доме есть пороги, но как оказалось он их отлично преодолевает.
Вобщем я довольна покупкой, робот-пылесос полностью справляется со своей задачей, места много не занимает, шум от него не напрягает( в режиме турбо появляется свист, но не сильный), у меня площадь убираемой поверхности около 50м.кв. попылесосит и затем протирает без подзарядки.Достоинства:
Не шумный, мощный, хорошая проходимость, удобное управление.Недостатки:
Маркая поверхность, не удобные защёлки пылесборника. - Алексей — 22 Февраля 2023
Отличный робот. Покупался как помощник для поддержания частоты среди недели, а по выходным уже полноценно наводить марафет. Однако данный девайс крайне хорошо справляется со своими задачами. Есть у нас достаточно повидавший жизни ковер, ворс уже взбился и даже стационарным пылесосам ему нужно уделять достаточно много времени. Данный малыш за дня 3 привел его в "человеческий вид". Достаточно было ежедневно врубать двойную уборку в турбо режиме и ковер чувствует себя чище.
Управление через ми хоум крайне удобно и легко в освоении. Функций на простую квартиру более чем достаточно.
По самому аппарату: Собран качественно нет чувства дешевизны и китайщины, только что верхняя крышка глянцевая и сильно пачкается.
Навигация на отлично, робот не стучится об стены, объезжает препятствия, но при этом всегда старается протиснутся прежде чем отступить: ( допустим ножки стульев и стола огибает по кругу когда как некоторые роботы определяют стул как квадрат и огибает его по контуру ). Боится зеркальных шкафов, он думает что там комната но его не пускают туда, однако не пытается вышибить зеркало а аккуратно периодически постукиваясь проезжает вдоль контура зеркало а после не пытается снова проникнуть в несуществующую комнату. Поэтому на стадии первого сканирования дома желательно зеркала закрывать картонкой или хоть чем. Так же боится черных ковров. На них он думает что это пропасть и аккуратненько старается поскорее свинтить с него, а 1 раз даже остановился и мол ( хазяин выручай тут хана, мне не выбраться ). Но все это нюансы навигационной аппаратуры и они не значительны по соотношению с работай в целом.
По уборки вопросов нет. В простом режиме пробежаться и собрать крошки все хорошо. Что то посложнее, меняешь режим на интенсивный все хорошо, практически весь мусор будет убран, редко но бывает, что то отскочит и не всасется. Влажная уборка норм. Пол влажный чистый и не мокрый.
Функционал: Уборка по комнатам, уборка во всем доме, уборка по секторам ( на карте квартиры рисуешь квадрат где именно нужно убирать ),уборка плановая. Все работает так как и должно. Есть вопросы к функции "Ковер" это кода мощнасть автоматом увеличивается при заезде на ковер, она пока работает абыкак, чаще всего робот просто подымает мощность и так до конца уборки. ( примечание: данная функция подписана как экспериментальная в приложении )
Есть у нас порожек на кухне больше 2х мм. боялся что не осилит. Однако даже если с первого раза не получается, он бьётся до конца, и боком и повернется и покрутиться но заскочит, а дальше как нив чем не бывало продолжает работать.
Вообще достаточно забавно за ним наблюдать как он ищет решения сложностей. Иногда даже задумываешься что это какой то домашний питомец, что на уровне хомячка...))))
Ну и итог: Уборка 8/10, навигация 9/10, проходимость 10/10, интеллект 8/10. Считаю что данная модель даже сможет для многих ( особенно кто убирается через силу ) быть не как поддержкой чистоты, а даже заменить основную уборку и отказаться от метлы, тряпки и ручного пылесоса. Да, не идеально, но чисто.Достоинства:
Навигация 9/10, уборка 8/10, проходимость 10/10, качественный и симпатичный, весь функционал работает как и должен работать.Недостатки:
датчик высоты путает черные ковры с пропастью. - mali-bu — 9 Марта 2023
Долго не решался на покупку робота сугубо из-за боязни, что маленькие дети его быстро приговорят к смертной казни. По итогу все же купил. Долго не выбирал. Взял D9 по совету брата, который уже такой штукой разжился. Т.к классического D9 не было в наличии, купил версию МАХ. Перед первым запуском открыл все комнаты, поднял стулья, вентиляторы, коробки, провода и пр. Робот по периметру объехал всю квартиру, определил границы работы и дальше зигзагом в этом периметре все убрал. В приложении сразу нарисовалась карта всей квартиры. Осталось в нем же разбить все пространство на отдельные комнаты для того, чтобы потом можно было поставить роботу задачу на уборку какой-то конкретной комнаты. Все просто. В последствии можно стулья не поднимать, робот просто их объедет. Главное - провода! Провод может намотать на турбо-щетку и робот будет ныть, что ему больно. В общем: жена дома убирает хуже, т.к. после нее робот привозит целый бак мусора. Тряпку бака желательно намочить перед уборкой мокрой рукой, а то первые минуту-две она только пропитывается от робота и работает на сухую. P.S.: на фото количество мусора в роботе после уборки, которую сделала супруга (это же ждет и вас, т.к. на самом деле проблема не в какой-то конкретной супруге ?).
Достоинства:
Наличие лидара, влажная уборка, съемная щетка, 4 режима мощности всасывания.Недостатки:
Черный цвет в отличие от классического D9. Маркий глянец, пальцы и следы столкновений видны на корпусе робота. - Константин — 15 Апреля 2023
Настроили за 10 минут. Навигация отличная (лидар). Пробрался абсолютно везде. Карту отрисовал. Щётка разборная и легко чистится. Неожиданно низкий уровень шума. Ну и как водится, собрал непонятно откуда столько пыли, что все в шоке были )))
Достоинства:
мощный, отличная навигация, разборная щетка, достаточно тихийНедостатки:
не обнаружено - Михаил — 13 Июня 2023
Справляется с уборкой неплохо. Бывает при следующем запуске пытается пылесосить не ту комнату, что ранее была запрограммирована.
Достоинства:
неплохое качество уборкиНедостатки:
шумноват, иногда сбивается программа уборки - Worker — 1 Июля 2023
Это мой первый робот-пылесос и поэтому большого опыта "общения" с подобными устройствами у меня нет. Выбирал и решался на покупку ну очень долго. )
Прошла неделя после покупки. Пока все нравится.
Очень бережно относится к плинтусам, стульям и прочим предметам попадающимся на его пути.
Боится темных штор )
Квартиру 80 квадратов убирает минут за 50. При этом заряда остается больше половины.
Отличный помощник. Каждый раз удивляюсь откуда он находит столько пыли в квартире )
Влажную уборку пока даже не пробовал.
Но без минусов конечно никак (
Основываясь на информации из каталога, был уверен, что его можно интегрировать в MiHome.
Оказалось что нет. Дезинформировали.
Белый D9 Max MiHome не знает и не подключает.
Управляется фирменным приложением DreameHome со своими "тараканами".
Имейте это ввиду при выборе.Достоинства:
Хорошо выполняет возложенные на него функции, не шумный в стандартном режиме, основная щетка разборная, лидар, аккуратность и нежностьНедостатки:
Нет интеграции в MiHome (как оказалось) (
Собственное приложение для управления пылесосом нестабильно. - Алексей — 22 Августа 2023
Пользуемся первые дни. Пока полёт нормальный. Убирает, я бы сказал, очень хорошо. Швабру ещё даже не цепляли. Родное приложение удобное. Сам робот не шумный, большой контейнер для мусора и ёмкость для воды. Жена довольна
Достоинства:
Соответсвует своему прямому назначениюНедостатки:
Пока не выявлены - Виктор — 20 Ноября 2023
Ранее роботами-пылесосами не пользовались, так что это первое знакомство с подобной техникой в принципе. Если в кратце - пылесос слабый, постоянно возникают какие-то проблемы (то застрянет на порожке, то намотает на щётку что-нибудь). Из недавнего - начал теряться в пространстве, просто начинает нарезать круги возле док-станции, хотя она полностью открыта, рядом ничего нет. Также имеет проблемы с зеркалами - датчик определяет их как продолжение комнаты и карта в приложении превращается в нечто. Постоянно работает в турбо режиме, но даже его не хватает для нормальной уборки, очень много пропускает. Бак заполняется довольно быстро. Аккумулятора хватает на долго, но толку от него при такой уборке - ноль. Порадовала возможность подключения к Алисе, но через неё нельзя запустить уборку в определенной комнате, только сразу во всей квартире. Если подытожить - покупка не оправдала ожиданий, особенно учитывая стоимость, за которую можно купить несколько простых или один хороший пылесос.
Достоинства:
Скорость работы, подключение к умному домуНедостатки:
Проблемы с позиционированием, постоянные застрявания, проблемы с зеркалами, низкая мощность. - Никита — 29 Апреля 2024
Очень хороший помощник по дому. Отлично выполняет как влажную так и сухую уборку в квартире 40 квадратов.
Достоинства:
ВсеНедостатки:
Нету - Николай — 29 Апреля 2024
Убирает хорошо. Влажную уборку запускали только пару раз для пробы (мало открытых поверхностей для неё), но вроде моет неплохо. За 4 месяца после покупки робота обычный пылесос почти не достаётся. Турбощетка разбирается для чистки, но только с одной стороны, поэтому для того, чтобы убрать прям все намотавшиеся волосы приходится повозиться. Карту построил очень быстро и проблем с ней не было.
Достоинства:
Хорошо убирает.Недостатки:
Щётка разбирается только с одной стороны - Дмитрий — 30 Апреля 2024
Приобрели беспроводной моющий пылесос. Спустя время поняли, что в квартире где нет ковров пыль скапливается за день и каждый день осуществлять этим пылесосом уборку очень трудозатратно. Было принято решение купить робот-пылесос. Посмотрев много моделей и сравнив их, решение было единогласным. Этот друг выручает нас каждый день. Его очистка занимает всего 3 минуты. Всю работу по квартире выполняет идеально: и пропылесосит и пол освежит, а уборка по времени кажется моментальной. Ни капли не жалеем о покупке, цену отбивает на 1000%.
Достоинства:
качество и скорость уборки, лёгкость очистки, расходные материалы дешёвые, ценаНедостатки:
нет - Дарья — 7 Мая 2024
Уже год в использовании, полет нормальный. Для поддержания чистоты - отличный помощник. Всё мне в нем нравится и чистить легко, однако приложение глючное. Уже несколько раз смещало мне карту на сантиметров 20 в сторону. Приходилось заново строить карту
Достоинства:
Хорошо убираетНедостатки:
Глючное приложение - Андрей — 8 Мая 2024
Пылесос классный! Покупалось 2 пылесоса. Один родителям, другой себе. По использованию проблем нет. Единственное не вижу особого смысла во влажной уборке. Расходники пока не покупал. Лучшая игрушка для 3-х летнего ребёнка оказалась.
Достоинства:
Тихий, умный), лучшая игрушка для ребёнкаНедостатки:
Нет - Дмитрий — 30 Мая 2024
Второй год как пылесосит и не требует к себе внимания. Чистится удобно, по дому не блудит. Даже не знаю какие у него недостатки, разве что шумит на максимальной мощности. Соотношение цена-качество на высоте.
Достоинства:
ВсеНедостатки:
Нет - Юрий — 13 Июня 2024
Покупал этот бренд,потому,что он делает пылесосы для Xiaomi.
Второй год использования -проблем вообще никаких.Как с механикой,так и с приложением.
Тихий помощник,главное вовремя чистить мусороприёмник и колёса.Достоинства:
Убирает отлично.Недостатки:
Их нет - Юрий — 17 Июня 2024
Полисосил очень даже неплохо, приложение иногда работало не стабильно, не всегда мог вернуться робот на базу. Хватило его всего на 6 месяцев. В сервисном центре сказали что заводской дефект, починить не смогли.
Достоинства:
МочныйНедостатки:
Ненадежный - Тихон — 22 Июня 2024
Шикарный пылесос. Без проблем подключился к приложению Dreame Нomе, определил обстановку и приступил к уборке.
Он собирает даже больше мусора и шерсти от кошки,
чем наш ручной пылесос.
Функция распознавания ковров с высоким ворсом
работает корректно: пылесос увеличивает мощность
на таких коврах. Управляется через Алису, но только с помощью базовых команд: старт уборки, возврат на базу и регулировка мощности. К сожалению, пылесос не определился сразу: сначала навык этого пылесоса
не был распознан.
В целом, это отличная недорогая модель с характеристиками высокого классаДостоинства:
Мощность, производительность, дизайн, удобство управления, распознование ковров, качественное мытьё пола, наличие лидараНедостатки:
Нет - Sergey — 25 Июня 2024
Топовый робот пылесос. Опыт использования 2 года - в квартире с 2мя длинноволосыми девушками!!!!!!!!!
Обычная уборка - 10/10
Куча режимов от самого тихого и повседневного до турбо режима - всасывает все на своем пути.
На коврах автоматически включает трубо режим.
Препятствия 2-4 см без проблем, может и на 5-6 но не с первого раза.
Влажная уборка - 10/10 для обычной неподвижной тряпки!
Чистится очень легко и просто, щетка разбирается полностью (кто то писал что только с одной стороны) просто нужно приложить чуть больше усилий! Контейнер чистим после 2-3 уборок, моем раз в 2-3 месяца!
Батарея - 10/10
Квартира 50 квадратов - зона уборки 15-25 квадратов. При уборке в 25 квадратов (чистой площади) батареи остается 70%.
Видел в отзывал писали что не подключился у кого то к MiHome. У меня получилось с первого раза и без как либо проблем. Через этот же MiHome можно менять ему голоса и варианты озвучки - поверьте там есть чему вас удивить)
!Важно!
У тех у кого слетает/сдвигается карта - это происходит из-за того что вы двигаете его базу (ее желательно чем нибудь закрепить) так как даже 1см может сломать карту. Так же если вы берете пылесос с базы на чистку, то должны вернуть его туда же, иначе потеряете карту!Достоинства:
Мощный, удобный в обращении, топ за свои деньги.Недостатки:
За такие деньги из НЕТ! - Роман — 9 Июля 2024
Купил в белом цвете. Нет внутри зубчиков для распутывания волос и не подключается к MiHome. В черном цвете это есть...
Контейнера хватает на 2 уборки. Квартира 48кв. Убрал что смог, это 35кв за 40мин, батарея разрядилась примерно 25%. Влажную использовать не вижу смысл, просто водит тряпочку по полу(как и большинство). Черный придверный коврик не "успугался" - чистит. Большой ковёр распознает не сразу, может даже в одну сторону прохода не увеличить мощность совсем.Достоинства:
Большой бак
БатареяНедостатки:
Ковёр не сразу распознает - Виктория — 11 Июля 2024
Купили в черном цвете чуть больше года назад. По началу прям радовал - шторы и стулья поднял, ушел гулять, а вернулся в чистую квартиру. Со временем вещей в доме стало больше - пришлось убирать сушилку, ковер, весы, цветы, детские игрушки и все то, что стоит на полу. Времени на подготовку к уборке стало уходить намного больше. Но это только цветочки. Примерно через пол года пылесос впервые "отвалился" от приложения. Забыл, где стоит, начал строить новое помещение, в итоге карты смешались и он перестал частично убирать квартиру. Пришлось перезагрузить его и построить карту заново. Подобные ситуации повторились еще раза 3-4. Спихиваем на возможные скачки и отключения электричества, но эта возня надоела)
Еще один существенный минус всех роботов - их нужно чистить после каждой уборки. Дома животных с шерстью нет, но ему было достаточно моих длинных волос, чтобы полностью забить бак и щетки. Запускала по мере загрязнения - примерно раз в неделю. Ну и нужно быть готовым к тому, что он не делает генеральную уборку, а просто слегка проводит влажной тряпкой по полу, чтобы собрать пыль.
При этом я бы все равно купила его еще раз - все таки приходить домой в чистую квартиру приятно. Но делая ремонт учла бы, что он не любит пороги и "многоножье" столов/стульев/тумбочек/диванов/др. Есть возможность поставить ежедневную уборку в определенное время - что тоже плюс.Достоинства:
Мощно сосет
Влажно протирает
Убирает за меняНедостатки:
Забывает карту
самой тоже нужно убирать - Денис — 13 Июля 2024
Был до этого мор 2 без лидара и малой батареей, не хватало для уборки за один раз, убирал пол дома, заряжался, потом продолжал. Уборка занимала пол дня. Не практично. Приобрел данную модель и все стало на свои места. Батареи хватает с запасом, 82 метра уборки. Убирает хорошо. Обязательно нужно следить за наматыванием волос на основную щётку, потому что перестает убирать если волосы наматались. Пару раз сбивалась карта, но это просто решается, восстановлением карты в приложении. В общем, выбором доволен.
Достоинства:
мощный, большая батарея, лидарНедостатки:
черный цвет, маркий - Сергей — 16 Сентября 2024
Сначала скептически относился к подобного рода технике. Но именно от меня порадовал качеством уборки и ёмкостью аккумулятора, которой всегда хватает с запасом ( частный дом 150м2 убираемой площади)
Ездит по ковру с высоким плотным ворсом, увеличивает мощность всасывания при обнаружении коврового покрытия.
Подключился к wi-fi и приложению сразу же, без танцев. Сменил озвучу так же легко.
Хороший помощник для домаДостоинства:
Ёмкий акб, мощность всасыванияНедостатки:
Влажная уборка посредственная - Варвара — 20 Октября 2024
Проработал пол года. Начал говорить ошибку " поменяйте фильтр". Фильтр поменяли- не помогло. Сбрасывала до заводских настроек- не помогло. Отправили на диагностику, подтвердился заводской брак.
Из минусов- приложение на английском, сам говорит на английском. Если не знаешь языка- не поймёшь что он хочет.
Приложение тупит регулярно.
Сам пылик пару раз сбрасывала до заводских настроек, тк выдавал ошибку. Пару раз было,что просто кружился и не мог найтись где он находится.
Из плюсов- широкая охватываемость поверхности, ездит не абы-как из угла в угол,а строго по дорожкам. Большой пылисборник. Воду льет хорошо. Тряпка легко меняется, все легко достается. Прост в обслуживании.
В целом,за 700р нормально. Но я покупала его когда он стоил 1т и за эти деньги хотелось бы что-то получше.
Купила с доплатой Поларис 6001- ещё хуже, хотя стоит дороже и фирма не самая дешёвая. Тупой болван. Ездит туда сюда по сто раз, при включении не видит док станцию, въезжает в нее. Маленькие щетки, пропускают шерсть, остаются комки. Через неделю использования начал гудеть
Ручной покупать не хочу,тк с них надо ходить, а время на это не хватает.Достоинства:
Написала вышеНедостатки:
Тоже написала. 20 слов- мало. - Николай — 15 Февраля 2025
Отличный робот. Со своими задачами справляется, карту в приложении построил точную, после уборки 80кв.м остаётся ещё более половины заряда
Достоинства:
Хорошее приложение. БатареяНедостатки:
Пока не обнаружил - Иван — 30 Апреля 2025
пользуюсь таким полтора года
несмотря на одно гарантийное обращение из-за его, сошедшего с ума по неизвестной причине и решившего ездить задним ходом (перепрошили прошивку) - на свои баллы он уверенно тянет
предыстория: первый робот-пылесос, квартира 3 комнаты около 60 квадратных метров, из загрязнителей - самокат (с постоянно песочными колёсами), лохматый кот и не менее лохматая жена
с песком и всякими бытовыми валяющимися на полу штуками справляется легко: что на полу (линолеум), что на коврах (ворсистые, приятные)
препятствия добросовестно чувствует и объезжает, кота видит даже почти не всасывает хвост
длинные волосы жены наматывает на турбощётку, шерсть кота и всякую пыль-песок гонит прямо в фильтр
чистится всё удобно, проблем и сложностей нет
влажная уборка вполне себе - разве что сценарий "тщательная влажная уборка" это скорее ежедневная история, а для чего придумали сценарий "ежедневная влажная уборка" не очень ясно
автономной работы хватает на уборку всей квартиры в режиме турбо (супермегаповышенная мощность), но на влажную уборку его после этого уже не хватает
единственной функции ему не хватает - чтобы он умел поднять на стол все табуретки, сложить сушилку, закинуть на диван компьютерное кресло, убрать стол - в общем, чтобы он ещё и подготовку к своей работе делал сам
а так - прекрасный аппаратДостоинства:
убирает всёНедостатки:
но не убирает перед собой
Добавить отзыв
Сравнить цены (2)
Цена от 662 р. до 868 р. в 2 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Тип | робот-пылесос |
Цвет | черный |
Тип уборки | сухая и влажная |
Тип контейнера | Для воды, для пыли |
Объем контейнера для пыли, л | 0.57 |
Объем контейнера для воды, л | 0.27 |
Навигация | LDS (Лидар) |
Ограничитель зоны уборки | Виртуальная стена |
Построение карты помещения | Есть |
Установка на зарядное устройство | Автоматическая |
Сигнал при застревании | Да |
Расчет времени уборки | Да |
Уборка по расписанию | Есть |
Таймер | Нет |
Управление | Вручную, со смартфона, голосовое |
Кнопка включения на корпусе | Да |
Продолжение уборки после подзарядки | Да |
Щетки в комплекте | Да |
Приложение от производителя | Mi Home |
Протокол | Wi-Fi IEEE 802.11 b/g/n 2.4 GHz |
Голосовое управление | Да |
Страна - производитель | Китай |
Тип навигации | LDS-лазер |
Емкость пылесборника | 0.57 л |
Емкость бака для воды | 0.27 мл |
Мощность всасывания | 4000 Pa |
Уровень шума | 74 дБ |
Голосовой помощник | Amazon Alexa |
Фильтр тонкой очиски | Есть |
Управление со смартфона | есть |
Приложение для управления | Dreamehome, Mi Home, Яндекс Алиса |
Высота преодоления порога | 2 см |
Наличие боковых щеток | Есть |
Индикация включения | Да |
Комплектация | Система автоматического извлечения мусора, Резервуар для воды, 3 салфетки |
Материал | Пластик |
Тип питания | От аккумулятора |
Потребляемая мощность | 40 Вт |
Зарядное устройство | Блок питания |
Тип автономных элементов питания | Li-Ion |
Емкость автономных элементов питания | 5200 мАч |
Площадь уборки на полном заряде элементов питания | 250 м² |
Продолжительность автономной работы | 150 мин |
Габариты | 350 x 97 x 350 мм |
Вес | 3.8000 |
Страна-производитель | Китай |
Комплект поставки | Робот-пылесос; зарядная док-станция; кабель питания (евро вилка); боковая щетка; инструмент для чистки; бак для воды; швабр |
Тип электропитания | от аккумулятора |
Вес, в кг | 3.7 |
Цвет корпуса | Белый |
Материал корпуса | Пластик |
Количество режимов движения | 4 |
Режимы движения | Быстрая уборка, обычная, автоматическая, турбо |
Время зарядки (ч) | 6 |
Время работы (мин) | 150 |
Установка на зарядное место | Автоматическая |
Емкость аккумулятора (мАч) | 5200 |
Пылесборник | контейнер; объем пылесборника |
Объем пылесборника (л) | 0.57 |
Мощность всасывания (Вт) | 40 |
Фильтры модель | HEPA |
Размеры | 350 х 350 х 97 мм |
Вес (кг) | 3.8 |
Мощность всасывания (Па) | 4000 |
Тип фильтра | Мешок |
Дополнительно | Емкость бака для воды / моющего средства - 270 мл |
Работа по расписанию | Да |
Тип пылесоса | Робот-пылесос |
Особенности | с фильтром тонкой очистки; построение карты помещения; управление со смартфона; автоматический поиск ЗУ; таймер на каждый день недели |
Регулятор / управление мощностью | Да |
Код вендора | RLD33GA |
Автоматическая уборка | да |
Боковая щеточка | Да |
Датчики | обнаружения препятствий, падения, перепада высоты |
Дисплей | Нет |
Длина | 35 |
Фильтры в комплекте | HEPA |
Функция всасывания жидкости | Нет |
Голосовые оповещения | Да |
Горизонтальная парковка | Да |
Индикация готовности к работе | Нет |
Индикация режима работы | Нет |
Индикация заполнения пылесборника | Да |
Индикатор уровня зарядки аккумулятора | Да |
Использование моющего средства | Нет |
Количество режимов работы | 4 |
Количество упаковок | 1 |
Крепление насадок на корпусе | Нет |
Крепление на стену | Нет |
Мягкий бампер | есть |
Наименование модели | D9 Max |
Объем бака | 0,27 л |
Объем контейнера для пыли | 0,57 л |
Отключение при перегреве | Да |
Отложенный старт | Да |
Высота упаковки 1 | 15.0000 |
Длина упаковки 1 | 45.0000 |
Вес упаковки 1 | 5.6000 |
Ширина упаковки 1 | 45.0000 |
Паровая уборка | Нет |
Питание | От аккумулятора |
Плавный запуск двигателя | Нет |
Подставка-зарядное устройство | Да |
Прорезиненные колеса | Да |
Пульт ДУ | Нет |
Работа без мешка | Да |
Регулировка мощности на корпусе | Да |
Регулировка мощности на рукоятке | Нет |
Режимы работы | Тихий, Стандартный, Интенсивный, Турбо |
Режим выдувания | Нет |
Розетка для электроинструмента | Нет |
Ручка для горизонтального перемещения | Нет |
Самодиагностика неисправностей | Нет |
Сбор влажного мусора | Нет |
Съемный ручной пылесос | Нет |
Сенсорная панель управления | Нет |
Ширина | 35 |
Сухая уборка | Да |
Тип аккумулятора | Li-Ion |
Тип трубы | Без трубы |
Тип упаковки | Коробка |
Тип управления | Электронный |
Требуется сборка | 0 |
Тип товара | Робот-пылесос |
Ударопрочный корпус | Нет |
Вертикальная парковка | Нет |
Влажная уборка | Да |
Влажная уборка без пылесборника | Нет |
Возможность подключения электроинструмента | Нет |
Возобновление уборки после подзарядки с прерванного участка | Нет |
Время работы от аккумулятора | 150 мин |
Время зарядки аккумулятора | 360 мин |
Высота | 9.7 |
Высота коврового покрытия | 2 см |
Срок гарантии (в месяцах) | 12 |
Защита от повреждения мебели | Да |
Звуковой сигнал | Да |
Мощность | потребляемая 42 Вт |
Аккумулятор | Li-Ion; 5200 мAч; зарядка |
Насадки | для пола и ковров, турбощетка, для паркета, боковые щетки |
Навигационная система | лазерная |
Страна | Китай |
Производитель | Dreame |
Количество режимов уборки | 4 |
Мощность всасывания. | 4000 Па |
Объем пылесборника | 570 мл |
Фильтр тонкой очистки | есть |
Место изготовления товара | КИТАЙ |
Модель | Bot Robot Vacuum and Mop D9 Max |
Вес в упаковке | 5.5 кг |
Габариты упаковки | 45 см X 40 см X 14 см |
Серия | D |
Код производителя | RLD33GA |
Емкость аккумулятора | 5.2 А·ч |
Объем контейнера для воды | 270 мл |
Роботы-пылесосы Dreame
Категория 529 р. - 794 р.
Роботы-пылесосы
Категория 529 р. - 794 р.