Отзывы на книгу: Мои нереальные парни (Долли Олдертон); Эксмо, Inspiria, Редакция 1, 2023

Где купить

Отзывы (11)


  • 5/5

    Храните надежду друга, берегите одиночество любимых.
    Вдумчивая, забавная, а иногда болезненная история о том, как ориентироваться в отношениях, когда обстоятельства и время постоянно меняют их. Лучше, чем Салли Руни.

  • 5/5

    Дополняю отзыв.
    Книга - огонь. Я будто посмотрела фильм с английской актрисой и рейтинг у этого фильма 9/10 на imdb, а это вам не хухры-мухры.
    Что ценно в этой книге-кино? Диалоги, о да, они безусловно достойны внимания, но больше всего мне понравилось, как Нина, главная героиня, рассуждает о простых радостях и нерадостях жизни. Мне очень часто хотелось сказать вслух: подруга, я тоже так думаю, почему никто не сказал об этом раньше, почему ты существуешь только на страницах, ведь мы точно могли бы подружиться в реальной жизни!
    Это книга о том, что в 30 лет жизнь не заканчивается.
    В 30 лет жизнь только начинается.
    Рекомендую всем девушкам, у которых есть чувство времени, вкус и несколько свободных вечеров, потому что эта книга вас обязательно зацепит.

  • 5/5

    Мне давно хотелось почитатель что-то такое, в начале книга отдаленно напомнила «Дневник Бриджит Джонс», главная героиня хочет познать отношения, не сказала бы, что не это пугает, просто она осторожна с этим. Но при этом не забывает про друзей, ее возраст это не крест на жизни, да многие особенно в Росси в 25 уже должны и карьеру построить и родить детей.
    А ее это не волнует, а живет для себя, пищит книги, рецензии, горда тем, что наконец-то сняла сама квартиры, да поиск люби это то что просто дополняет ее жизнь. И за эти очень приятно наблюдать. Словно заглянул в будущее, и сделала для себя пометку, что если в жизни все не так как у всех - это не плохо.

  • 5/5

    Очень достойное оформление получилось. Не знала что автор пишет еще и романы. С удовольствием буду читать.

  • 4/5

    Если изначально книга выглядит как история про Нину и ее поиск парня, то чем больше персонаже появляется и чем больше они говорят, тем сильнее понимаешь, что это история не просто про Нину и ее поиск. Это книга как сборник новелл о разных парах и их разных отношениях, а Нина лишь средство через которое нам рассказывают эти истории.
    А вообще это история о том как сильная, самодостаточная и независимая хочет стать немножко зависимой. Ну хотя бы ради того, чтобы было кому решать проблемы с шумным соседом)))
    Оставляет послевкусие сентиментальности как британские  мелодрамы начала и середины нулевых.

  • 5/5

    Легкая жизнеутверждающая книга на пару вечеров. Об одиночестве и отношениях, о мужчинах и женщинах, родителях и детях, ответственности и инфантильности, в общем, о каждом из нас)

  • 5/5

    На удивление, мне очень понравилось ?? Может это от того, что на меня и рассчитано, скорее всего я попадаю в целевую аудиторию ?? понравился стиль изложения, позиция автора, рассуждения и философские мысли в таких, казалось бы, тривиальных ситуациях. Простое повествование про обычную жизнь, поэтому видимо и цепляет. Немного напомнило мне Кэри Бредшоу из СВБГ, очень отдаленно, возможно от того, что главная героиня тоже пишет и живет в своей квартире, мечтает о любви. Про отношения с подругами очень понравилось, откликнулась мысль о заговоре пар, отношения с родителями тоже тронули. У меня было ощущение, что я читаю свои любимые повествовательные романы только в современных реалиях. Не уверена, что эта книга понравится мужчинам, есть там феминистические замашки, но в пределах адекватного. Всё-таки я бы назвала это девичей книгой и для определенного состояния души, но в меня она попала на 100%.

  • 5/5

    Рекомендую обратить внимание на эту книгу. За довольно простенькой аннотацией скрывается действительно стоящая история, в которой затрагиваются темы поиска себя и любви, быстротечность времени и принятия того, что родители, увы, стареют, также поднимаются вопросы необходимости сохранения дружбы, если жизненные ориентиры изменились.
    Отдельно хочется отметить тему гостинга, которая становится актуальной как никогда в эру дейтинг приложений и социальных сетей.
    В общем, собрано большинство проблем, с которыми сталкиваются люди возраста плюс-минус тридцать. Хорошо, что есть такие истории, благодаря которым можно понять, что ты такая не одна (не один), все проходят через подобное.
    И становится легче:)

  • 5/5

    Начну с того, что книга читается очень легко. Читая книгу, ты будто смотришь за жизнью своей подруги. С жизненными ситуациями, которые описаны, ты сталкиваешься в реальной жизни и именно поэтому они откликаются в самое сердце.

    Минусов не нашла.



Сравнить цены

Последняя известная цена от 12 р. до 37 р. в 7 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
09.08.2024
Яндекс.Маркет
5/5
22 р. (-27%) Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
27.06.2024
Повышенный кешбэк до 40%

Наличие уточняйте
24.12.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время

Описание

Как найти любовь, когда все вокруг ее уже нашли? Терапия любви - это когда любовь приходит в твою жизнь не для того, чтобы остаться в ней, а чтобы ее изменить.

"Это книга глубоко личная и вместе с тем способная тронуть сердце каждого, ведь проблемы, с которыми сталкиваются герои, так или иначе знакомы многим тридцатилетним. Поиск второй половинки, дружба, карьера, планы на жизнь, разбитые иллюзии… Автор обращается к такой тонкой материи, как человеческие отношения, но делает это без надрыва, а с легкой иронией. В результате ко многим сценам и диалогам хочется вернуться и перечитать не один раз".- Елена Петухова, переводчик

Я заполнила раздел "Обо мне":

Нина Дин, 32 года, кулинарный писатель

Местонахождение: Арчвэй, Лондон

Ищу: любовь и идеальную булочку с изюмом

Так, тридцать второй день рождения, самый заурядный из всех возможных, чудесным образом положил начало самому странному году моей жизни.

"История о том, где мы находим любовь и как за нее держимся". - Vogue

"Абсолютный нокаут". - Тейлор Дженкинс Рейд

"Так трогательно, так забавно, так красиво и так пронзительно". - Стэнли Туччи

"Роман, полный правды о жизни, дружбе и любви". - Хейг Мэтт Хейг

Мои нереальные парни (Долли Олдертон) - фото №1

Мои нереальные парни (Долли Олдертон) - фото №2

Мои нереальные парни (Долли Олдертон) - фото №3

Мои нереальные парни (Долли Олдертон) - фото №4

Мои нереальные парни (Долли Олдертон) - фото №5

Мои нереальные парни (Долли Олдертон) - фото №6

Мои нереальные парни (Долли Олдертон) - фото №7

Мои нереальные парни (Долли Олдертон) - фото №8

Мои нереальные парни (Долли Олдертон) - фото №9

Мои нереальные парни (Долли Олдертон) - фото №10

Мои нереальные парни (Долли Олдертон) - фото №11

Мои нереальные парни (Долли Олдертон) - фото №12

Мои нереальные парни (Долли Олдертон) - фото №13

Мои нереальные парни (Долли Олдертон) - фото №14

Мои нереальные парни (Долли Олдертон) - фото №15

Мои нереальные парни (Долли Олдертон) - фото №16

Мои нереальные парни (Долли Олдертон) - фото №17

Мои нереальные парни (Долли Олдертон) - фото №18

Мои нереальные парни (Долли Олдертон) - фото №19

Мои нереальные парни (Долли Олдертон) - фото №20

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердый (7БЦ)
ИздательЭксмо, Inspiria, Редакция 1
Год издания2023
Возрастные ограничения16
Кол-во страниц384
СерияNovel. Терапия любви
Страниц384
Переплёттвердый
ISBN978-5-04-162493-4
Размеры13,30 см × 20,70 см × 2,00 см
Формат133x207мм
ТематикаЗарубежный
Тираж4000
ИздательствоInspiria
Количество страниц384
Вес0.41кг
Жанрсовременная зарубежная проза
АвторОлдертон Долли
Возрастное ограничение16+
Количество книг1
Тип обложкитвердая
РазделЗарубежная сентиментальная проза


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная зарубежная проза ООО "Издательство "Эксмо"

Категория 10 р. - 15 р.

Книги: Современная зарубежная проза

Категория 10 р. - 15 р.

закладки (0) сравнение (0)

10 ms