Отзывы на книгу: Басни (Крылов И.А.); ООО "Издательство Астрель", 2022
18 р.
- Издатель: ООО "Издательство Астрель"
- ISBN: 978-5-17-152691-7
EAN: 9785171526917
- Книги: Поэзия
- ID:12110082
Отзывы (3)
- Владислав — 14 Февраля 2023
Случайно купил, и оказалось совсем не зря. За свои деньги чудесное издание, под твёрдой обложкой хорошая качественная печать. Басни Крылова всегда упускал как то. Думал что не интересно. Конечно, внимать поучительной составляющей мне уже поздновато, а вот детям будет полезно. Но не только этим велик Крылов. Его басни довольно парой забавно читать, так же он и часть своей эпохи, так что можно сказать прикосновение к тому времени.
- Юлия — 26 Апреля 2023
Басни Крылова актуальны, интересны и поучительны во все времена. И единственная наша благодарность это помнить и читать сквозь века.
Другого такого таланта пожалуй больше и не будет. Столько иронии и тонких смыслов. Это истории жизни нас в частности и в обществе.
Читайте детям, читайте сами. Развивайтесь и становитесь образованными.
Издание прекрасное. Читается легко. - Александра — 27 Апреля 2023
Хорошая книга, очень качественная печать, плотная бумага и удобный для чтения шрифт. Обложка симпатичная, так что смотреться на полке будет определённо.Мне очень понравились сами басни, потому что люблю, когда в формате смешного подают что-то поучительное. Басни Крылова — это настоящие шедевры, так метко в них писатель высказал серьезные мысли, все можно разобрать тут на афоризмы.Я считаю, что произведения скорее для взрослых, но и для детей будет очень полезно и поучительно.
Добавить отзыв
Сравнить цены (1)
Цена от 18 р. до 18 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Басни Крылова.
Они уже столетия как раздерганы на цитаты и афоризмы, многие фразы из них стали пословицами и поговорками, - "рыльце в пуху", "а Васька слушает, да ест", "а ларчик просто открывался". Мы давно уже произносим "слон и Моська", "Тришкин кафтан" или "Демьянова уха", даже не задумываясь о литературном первоисточнике этих крылатых выражений, - а ведь все они появились на свет благодаря замечательному остроумию Крылова - величайшего из русских баснописцев.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Крылов И.А. |
Переплет | Твердый переплёт |
Издатель | ООО "Издательство Астрель" |
Год издания | 2022 |
Возрастные ограничения | 12 |
Кол-во страниц | 320 |
Серия | Эксклюзив |
Формат | 76x100/32 |
Авторы | Крылов И.А |
Переплёт | твердый |
Год публикации | 2022 |
Язык | Русский |
Количество страниц | 320 |
Страниц | 320 |
ISBN | 978-5-17-152691-7 |
Размеры | 12,20 см × 18,70 см × 2,50 см |
Тематика | Отечественная |
Тираж | 2500 |
Раздел | Поэзия |
Возрастное ограничение | 12+ |
Тип обложки | твердая |
Издательство | АСТ |
Автор | Крылов Иван Андреевич |
Жанр | поэзия |
Обложка | твердый переплёт |
Книги: Басни ООО "Издательство Астрель"
Категория 14 р. - 22 р.
Книги: Басни
Категория 14 р. - 22 р.
Книги: Басни: другие издатели
- Абрис/ОЛМА
- Авалон, Азбука-классика
- Азбука
- Азбука Издательство
- Алтей
- Альпина Дети
- Альпина Паблишер
- Амрита-Русь
- АСТ
- АСТ, Астрель
- Астрель, АСТ, Neoclassic, ВКТ
- Белый город
- ИГ Лениздат
- Капитал
- Лениздат
- Летний сад
- Литера Нова
- Мартин
- Махаон
- Олма Медиа Групп
- Олма-Пресс
- ОлмаМедиаГрупп/Просвещение
- Омега
- ООО "Издательство "Эксмо"
- ООО "Издательство Астрель"
- Просвещение/Дрофа
- Редакция Елены Шубиной
- РИПОЛ классик
- Росмэн
- Самовар
- СЗКЭО
- Умка
- Художественная литература
- Эксмо
- Энас