Отзывы: Рулетка измерительная Stanley 0-30-687
- Производитель: Stanley
- Модель: 0-30-687
EAN: 3253560306878
- Тип товара: Рулетка измерительная
- ID:1210174
Отзывы (14)
- Роман — 1 Января 1970
В эксплуатации рулетка уже третий год и не подводит. Измерения все точные. На ленте четкая градуировка, поэтому замерить деталь не составляет сложности. Использую рулетку от Stanley по рекомендации коллег, у нее практичный корпус и устойчивость к деформациям, она удобно ложится в руку, не выскальзывает. Есть даже возможность зафиксировать на поясе, при высотных работах удобно.
Достоинства:
практичная, точные измеренияНедостатки:
не обнаружил - Олег — 1 Января 1970
Отличная рулетка, которая стоит своих денег. Купил уже вторую по счёту, первую потерял на стройке. Удобная, легко помещается в карман. Корпус высокопрочный полипропилен, пользоваться рулеткой можно долгими годами, качество на уровне. У меня желтая линейка, миллиметры видно достаточно четко. Со своей задачей справляется, выдвигается легко как в начале, так и в конце. Могу рекомендовать к покупке.
Достоинства:
Качество, ценаНедостатки:
Не обнаружил - Тимофей — 1 Января 1970
Подскажите, крючок данной рулетки имеет магнитный фиксатор ?
- Сергей — 1 Января 1970
Занимаюсь уже давно ремонтными работами и за все время сменил рулеток огромное множество, в основном, из-за неисправности механизма выдвижения. Именно эту, фирмы Стэнли, мне посоветовал коллега по цеху. Покупал через этот интернет-магазин. Действительно, она понравилась мне больше всего. Эксплуатирую уже долго, но пока ни разу проблем с кнопкой фиксации не было. Заломы практически не образуются. Благодаря специальному антибликовому покрытию цифры четко видны даже с большого расстояния. Нанесены они, кстати, качественно, не стираются и не облазят. Сам корпус тоже сделан добротно, пластик крепкий, ударостойкий. Имеет специальные мягкие вставки, которые минимизируют скольжение в руках.
Достоинства:
Эргономичная форма корпуса, прочная измерительная лента, хорошо нанесенная разметка.Недостатки:
Не нашел. - Карина — 1 Января 1970
Какая погрешность измерений у такой такой рулетки?
- Никита — 18 Сентября 2019
Я рулеткой такой пользуюсь почти год, покупал ее в мойо в магазине. Выбрал именно Stanley Tylon длиной три метра, т.к. в топовом качестве инструментов этой марки убедился еще несколько лет назад, когда работал в Польше на стройке. Рулетка содержит яркую разметку, читабельность цифр отличная даже при скудном освещении. Длины в три метра достаточно для выполнения разметочных работ не только по хозяйству, но и в профессиональной деятельности. Самосматывание есть, лента быстро и плавно заезжает в корпус. Материал ленты крепкий, не растягивается, не гнется до образования изгибов.
Достоинства:
Размеры небольшие, легкая, трехметровая длина, качественно нанесена разметка, плавное сматываниеНедостатки:
Все отлично, рекомендую эту американскую марку - Алиса — 18 Сентября 2019
Устойчиво ли к перегибам полотно данной измерительной рулетки?
- Виктор — 18 Сентября 2019
Разметка в этой модели рулетки двухсторонняя, не подскажете ?
- Петр — 18 Сентября 2019
Для дома использую рулетку постоянно. Очень выручает при необходимости сделать какие-либо измерения. Пользоваться рулеткой Стэнли комфортно благодаря увеличенному корпусу, в руку ложится хорошо. Больше, чем два года у меня рулетка, на ней нет никаких деформаций, лента не растягивается и не рвется. Также вся градуировка видна четко, нанесена качественно.
Достоинства:
надежность, точность измерений, качествоНедостатки:
нет - Леонид — 18 Сентября 2019
Измерительная рулетка Stanley Tylon появилась у меня пару месяцев назад и я не могу сказать про нее ничего плохого. Корпус небольших размеров, изготовлен из прочной пластмассы. Все засечки сделаны правильно, нет ошибки ни на один сантиметр. Автоматически затягивается назад, механизм правильно работает.
Достоинства:
Компактность, прочность материалов корпуса, нет ошибки ни на сантиметр, большая длинна.Недостатки:
Негативного впечатления нет. - Анонимно — 10 Сентября 2022
Здравствуйте, Тимофей! К сожалению нет, магнит на крючке в данной модели рулетки не предусмотрен.
- Анонимно — 10 Сентября 2022
Здравствуйте, Карина. Погрешность измерений - 0.5 мм
- Анонимно — 10 Сентября 2022
Здравствуйте, Алиса. Полотно устойчиво к перегибам
- Анонимно — 10 Сентября 2022
Здравствуйте, Виктор. Рулетка Stanley Tylon (0-30-687) имеет одностороннюю разметку..
Добавить отзыв
Сравнить цены
Последняя известная цена от 12 р. до 44 р. в 7 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Производитель | Stanley |
Вес | 99 г |
Цена деления | 1 мм |
Материал полотна | сталь |
Класс точности | II |
Тип | рулетка |
Механизм сматывания | С возвратной пружиной |
Материал | Пластик |
Длина полотна, см | 300 |
Ширина ленты, мм | 13 |
Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 4x9x14 |
Вес в упаковке, кг | 0,1 |
Артикул | 0-30-687 |
Штрихкод | 3253560306878 |
Вес, в граммах | 110 |
Страна-производитель | Тайланд |
Материал корпуса | пластик |
Страна - изготовитель | Китай |
Длина, м | 3 |
Ширина полотна, мм | 13 |
Длина полотна, м | 3 |
Поверка | нет |
Наличие магнита | нет |
Наличие подсветки | нет |
Фасовка, шт | 1 |
Фиксатор | Да |
Класс товара | Бытовой |
Материал ленты | сталь |
Масса нетто, кг | 0,12 |
Габариты НЕТТО (ДхШхВ), см | 14*5*7 |
Габариты упакованного товара (ДхШхВ) | 15*5*8 см |
Вес БРУТТО | 0.113 кг. |
Тип корпуса | закрытый |
Гибкое полотно | есть |
Наконечник полотна | зацеп |
Фиксатор полотна | есть |
Особенности | зажим для ремня |
Рулетки Stanley
Категория 10 р. - 15 р.
Рулетки
Категория 10 р. - 15 р.