Отзывы: Мясорубка Kenwood MG-515

от 540 р. до 543 р.

  • Производитель: Kenwood
  • Модель: MG-515
  • Код производителя: 0WMG515006
  • EAN: 5011423150967

  • Тип товара: Мясорубки
  • ID:12065
Где купить

Отзывы (28)


  • 5/5

    Купили с мужем данную мясорубку 4 года назад, выбирали по характеристикам мясорубок и без всяких насадок для овощей, и нисколько не прогадали. Очень часто делаю фарш, даже подруга несколько лет приезжала крутить фарш (пока не купила свою - такую же).Может немного и шумновата, но это нисколько не портит качество фарша. Нож ещё не подтачивали, крутит превосходно. Не пожалела ещё ни дня об этом приобретении. Покупайте, очень советую.

    Период использования: более года

  • 5/5

    Отличная мясорубка с качественным соединением шнека и мотора ( металлическое соединение ) мощная с хорошим кованным ножем , которой можно затачивать в процессе эксплуатации , мясо крутит быстро , три разных решетки , есть реверс . Мясорубка вообщем отличная пользуюсь ей уже 9 месяцев

    Достоинства:
    металлическое соединение шнека с мотором , компактная , есть реверс , дизайн

    Недостатки:
    нет

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Выбирали мясорубку в семью, с особой тщательностью! Чтобы все соединения металлические, чтобы нож был хороший и чтобы реверс был обязательно. Эта мясорубка выиграла всех. Шумит? за те 5-7 минут ее работы не ощущается, это металл, естественно он чуть шумнее, чем пластик. А что тут прочитал по поводу ножей, так это кованные ножи, они подтачиваться должны. Изначально их нет смысла продавать заточенным. Я точу на холостом ходу, запуская мясорубку без мяса - никаких проблем, только усилий меньше! В общем на мой взгляд, явный лидер на рынке!

    Достоинства:
    Супер модель, крутит, не давит, занимает немного места, стильная металлическая. Нож очень хороший, кованный. Есть реверс. Отличное соотношение цена/качество.

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Мне понравилось,после старой "бабушкиной" мясорубки,просто чудо.Правда шумновато,но можно привыкнуть.

    Достоинства:
    Внутренние шестеренки металлические!

    Недостатки:
    Пока не обнаружили

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Купила эту мясорубку родителям в подарок год назад, родители очень довольны. Металлический корпус и соединения сразу внушили им доверие, ну и дизайн понравился. Мясо крутит отлично, не рвет, за раз перекручивает достаточно большое количество мяса, ножи еще не затупились. Нет огромного количества бесполезных насадок, которые потом валяются по всей кухне. Простая, надежная и компактная, отличная модель.

    Достоинства:
    Металлический корпус и металлическое соединение мотора со шнеком, хорошая мощность, острые ножи, защита двигателя от перегрева

    Недостатки:
    Стоит совсем не дешево

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    отличная мясорубка !очень доволен покупкой.Сделана на совесть(везде используется метал)в отличии от многих других.очень быстро и качественно крутит фарш.Кому нужна действительно мощная и долговечная мясорубка всем советую!

    Достоинства:
    металический корпус ,привод и крепления мясорубки.литые ножи и мощный мотор

    Недостатки:
    пока не обнаружил

    Период использования: несколько месяцев

  • 1/5

    Не стоит потраченных денег.

    Достоинства:
    Стильный внешний вид

    Недостатки:
    1. После второго включения заскрежетало. По гарантии заменили шестерню.
    2. После 2-х месяцев использования хлопок, дым. Оказалось жидкость от мяса, лука попала на дно мясорубки где находится контактная группа, замкнуло.
    3. После разбора:
    а) корпус силумин обработанный под нержавейку
    б) промежуточные шестерни пластмасса.
    г) Защиты двигателя по электрике нет. Что имеется ввиду в инструкции и рекламе непонятно, может пластиковый кожух для обдува.
    4. Зазор между корпусом и механизмом 1,5...2,0 мм. Сальника нет. Поэтому во внутрь льется вся жидкость.
    5. Ножи тупые.
    6. Самозаточка миф. Надо шлифовать затачивать.

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Вау! В Китае научились делать стоящие вещи! До этого покупала технику, сделанную исключительно вне этой страны. Это был мой первый эксперимент. И он оказался на редкость удачным. Правда выбор "некитайских" производителей поражает. Зелмер - польша - чисто пластик во всех соединениях, запасной пластик дается в комплекте сразу намекая на надежность сборки. Мулинекс - франция - использование опасно для жизни, при переключении между основным режимом работы и реверсом бьется искрами как может (показал продавец при выборе). В итоге выбирала несмотря на страну сборки чисто по характеристикам. Выбор пал на кенвуд и именно эту модель - полностью металл: соединения, корпус, внутренности (ну пока не проверяла, конечно). Нет никаких лишних терок и шинковок, мне нужна чисто мясорубка. В итоге я очень довольна. Могу посоветовать от души.

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    купил пару недель назад, очень доволен, мясо крутит любое, бабушка крутила с рынка парное и была в восторге, до этого она руками прокручивала на старой советской, не сравнить конечно:) работает четко и без сбоев проблем никаких не заметил, полностью доволен. всем советую!!!

    Достоинства:
    корпус метал, корпус металл, легко чистить и внешний вид солидный, ножи отличные.

    Недостатки:
    шумновата, но я понимаю что при таких оборотах и производительности это не шум.

    Период использования: менее месяца

  • 1/5

    все шестерни внутри ПЛАСТИКОВЫЕ!!!когда покупал, поверил "басне" о "всё железно!".. а оказались лишь корпус алюминиевый и переход на шнек металл... пользовались редко, после окончания гарантии заклинило и "съело" шестерни... кстати ножи "остротой не блещут" пришлось носить на заточку..
    очень разочаровало изделие...

    Достоинства:
    алиминиевый корпус..

    Недостатки:
    слабые пластиковые шестерни

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    в семье у нас 7 человек и все любят вкусно покушать, поэтому мясорубку выбирали долго, был раньше мулинекс (французский) работал 2.5 года соединение (головы) с корпусом у него было ужасно хлипкое, нужно было держать двумя руками + кто еще должен был засовывать мясо, резьба и прочее начали на нем открашиваться так как металл был порошковым(( этим кенвудом пользуемся 3 года, по опыту могу сказать-хорошая мясорубка

    Достоинства:
    Плотное хорошее соединение головы с корпусом, ничего во время работы не трещит, надежное металлическое соединение с приводом, работает уже 3 года, очень часто пользуемся, мясо покупное крутит с жилами спокойно. Берите не сомневайтесь

    Недостатки:
    за три года не обнаружили

    Период использования: более года

  • 2/5

    Данный дефект испортил все положительные впечатления, завтра пойду сдавать (дополнительная гарантия), если буду покупать,то Moulinex, мне кажется на кухне они профи

    Достоинства:
    Металлический корпус, металлические шестерни (со слов продавца), мощный двигатель, реверс

    Недостатки:
    Довольно шумная,нож в комплекте тупой в доску,в течение года набило канавку на шнеке решеткой, при прокрутке мяса в фарш попадает стружка

    Период использования: более года

  • 5/5

    Огромный плюс металл!
    Купила вчера,были и дешевле тысячи на 2 с кучей насадок,но ПЛАСТИК !!!

    Сегодня проверю ее в работе))
    И если уж надумаю то поменяю ее на модель за 8000 руб.(Kenwood MG-516) которая с теркой и нарезкой
    хотя..... может все таки это не принципиальные насадки за которые стоит переплатить 3 000??!!

    Достоинства:
    Материал корпуса

    Недостатки:
    Нету шинковки и нарезки
    Это идет в следующей модели (Kenwood MG-516) которая стоит 8000((

    Период использования: менее месяца

  • 4/5

    В целом очень довольна мясорубкой: режет здорово (хороший нож и мощность), есть реверс, который помогает вернуть к исходному намотавшиеся жилы при прокрутке мяса. Еще есть емкость, повторяющая контур мясорубки, в которую все нарезается, это тоже плюс, т.к. прокручиваемые продукты не попадают мимо.
    Достойная модель, но шумная, моя старая была потише..

    Достоинства:
    Внешний вид, мощность, хороший нож, наличие реверсивного вращения вала, наличие дополнительных насадок

    Недостатки:
    Довольно шумная

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Пользовались два года, пока супруга не уронила в неё ложку. Умерла шестерня, разобрал. Удивился что привод пластиковый, говорили металл. Шестерню поменял сам, купил за 450р, думаю что если бы они были металлические, то при резком клине(прокрутить стальную ложку), всему механизму и мотору было бы очень тяжело и не известно чем бы всё кончилось. А так "слизало" зубцы и всё. Цена вопроса 450 рублей, полёт нормальный, мясо крутит. Рекомендую.

    Достоинства:
    Дизайн, свою задачу выполняет

    Недостатки:
    Нет

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    За 6 месяцев пользование показала себя мясорубка на отлично. Справлялась с огромным количеством мясо (говядина, свинина, баранина, сало и т.д) Сбоев в работе не замечалось. Это отличная помощница на кухне, рекомендую.

    Достоинства:
    Компактность, надежность, качество

    Недостатки:
    Она идеальна

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Достоинства:
    Год работает вообще без проблем

    Недостатки:
    Всё норм

    Период использования: более года

  • 5/5

    Очень неплохая мясорубка за свои деньги,рубит мясо шо бумагу.

  • 4/5

    Долго выбирали хорошую и относительно адекватную по цене мясорубку. Смотрели на тот же Kenwood, но модель MG510 (у сестры именно такой). Он был дороже, но отличий не заметили от 515-й. Смущало то, что мало дополнительных насадок. Но мощность, металлический корпус и надёжность определили выбор в пользу этого экземпляра. А ещё ключевым фактором в выборе был прямой нож (искали именно с таким ножом).
    Пользуемся где-то полгода. Покупали примерно за 110$ (конец 2018 г.). "Рубим" в основном курицу и свинину. В среднем 2 килограмма свинины перемалывает за минут 10 (это если не спеша, в щадящем режиме). Предварительно режем на небольшие кусочки. Мясо реально получается рубленое и не помятое. Мясорубка справляется с задачей на все 100%.
    Из минусов: 1) притирка ножа с решеткой в начале эксплуатации, могли бы и более точно подгонять детали; 2) из вентиляционного отверстия во время работы вылетает мелкая серая пыль и остаётся на столе; 3) при использовании реверса идёт не очень приятный запах.

    Достоинства:
    Мощность; металлический корпус; наличие реверса; три решетки (а не две, как во многих); цена (~110$ в 2018 г.); прямой нож

    Недостатки:
    Притирка ножа и решетки; мелкая пыль из вент. отверстия; запах при использовании реверса

  • 5/5

    Мясорубка супер!

  • 5/5

    посоветовали эту модель знакомые, мне нужно только от мясорубки только функционал делать фарш. поэтому глаз пал на эту модель. комплектация 3 решетки для фарша, толкатель и 3 насадки для колбасы, сосисок и кеббе. удобный верхний лоток (кстати металл) и удобный лоток для готового фарша складываются вместе для удобного хранения.

    мощная, реально чувствуются как работает сзади вентилятор. измельчает мясо без вопросов, любое начиная от нежного филе и заканчивая говядиной с жилами. очень порадовало то, что внутри все металл и снаружи тоже. и внутри не алюминий, который сотрется, а латунь. немного даже побаиваюсь если она нечаянно упадет на пол то плитка явно не выдержит это сокровище. теперь приготовление домашнего фарша стало любимым дело. всем рекомендую не пожалеете ни капли!!

    Достоинства:
    мощность, маленькая компактная, металл корпус-металл внутри,

    Недостатки:
    шумит как пылесос, но мясорубке это простительно)

  • 2/5

    Отличная мясорубка, за 5 лет уже вторая сгорела. Первая вообще не понятно от чего. Вторая вчера сгорела от того что крутили яблоки на ней для аджики.

    Достоинства:
    обычная мясорубка

    Недостатки:
    горит

  • 5/5

    достаточно шумная мясорубка, но все быстро делает. без шума только ручная))) В подарок книга рецептов, очень красочная, яркая, спасибо произволителю. в нашей семье оценили насадку ддя колбасок, очень нужная вещь, когда в доме малыш. делаем домашние сосиски теперь часто)

    Достоинства:
    Дизайн, очень мощный, быстро крутит мясо, очень много насадок и еще книга рецептов.

    Недостатки:
    Шумный

  • 5/5

    по сравнению с такой же мясорубкой купленной более 10 лет назад металл стал облегченный

    Достоинства:
    прекрасно рубит мясо, металлические детали

    Недостатки:
    нет

  • 5/5

    Использовали первый раз. Хорошо справилась с жилистой говядиной!

    Достоинства:
    Металлический механизм, привод шнека металлический. Мощность скорость

    Недостатки:
    Нет

  • 5/5

    аппарат достойный. подарил родителям и друзьям такую же. все довольны

    Достоинства:
    надежная. ломал десять лет и наконец- успешно- погнуло вар шнека и слизало шлицы. мотор живой. странно что защита не сработала. взял такую же. в надежности уверен.

    Недостатки:
    не сработала защита от перегруза

  • 5/5

    Все понравилось: упаковка, инструкция на русском языке, комплектность. Уже приготовила фарш, все устраивает!

  • 5/5

    Отличная мясорубка. Взяли такую же взамен старой, которая отработала 10 лет.

    Недостатки:
    Нет



Сравнить цены (2)

Цена от 540 р. до 543 р. в 2 магазинах

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

29.04.2024
Кешбэк с этой покупки 10% Повышенный кешбэк до 40%
Промокоды на скидку

28.04.2024
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Более 10 лет мы занимаемся продажей компьютеров, ноутбуков и обслуживанием компьютерной техники.

Описание

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (1)

Мясорубка KENWOOD MG515


Характеристики


ПараметрЗначение
Дополнительные насадкиНет
СоковыжималкаНет
Насадка-тёркаНет
Количество скоростей 1
Мощность при блокировке мотора1600 Вт
Отсек для хранения шнураДа
Отсек для хранения насадокесть
Вес5.3 кг
Материал корпусаМеталл
ЦветСеребристый
Производительность2 кг/мин
Мощность450 Вт
Прорезиненные ножкиДа
Система реверса есть
Насадка для кеббеесть
Материал лотка Нержавеющая сталь
Перфорированный диск для фаршаесть,3 в комплекте
Высота 37.5
Насадка для приготовления колбасесть
Защита двигателя от перегрузкиесть
Количество перфорированных дисков3
Глубина 30
Ширина 29
Длина сетевого шнура1,2
Количество насадок 3
Насадка для приготовл.колбасесть
Материал изделиянержавеющая сталь
Отсек для сетевого шнураесть
Диск для фаршаесть
Дополнительно3 решетки (крупная, средняя, мелкая), толкатель
РеверсДа
Номинальная мощность450 Вт
Производительность мясорубки2 кг/мин
Насадка для приготовления колбасыДа
Защита от перегрузкиДа
Насадкиперфорированный диск для фарша (3 шт.), насадка для кеббе, насадка для приготовления колбас (2 шт.)
Насадка кеббеДа
Отсек для насадок есть
БрендKenwood
Максимальная мощность при блокировке вала1600 Вт
Время непрерывной работы15 мин
Максимальное время непрерывной работы15 мин.
Потребляемая мощность, Вт 500
Максимальная мощность, Вт 1600
Производительность, кг/мин 2
Лоток металевий
Дополнительные возможности функция Реверс, Прорезиненные ножки, Отсек для хранения шнура, Отсек для хранения насадок
Насадка для домашней колбасыДа
Терка для драниковНет
Максимальная высота посуды120 мм
Мощность блокировки двигателя16
ИзготовительКитай
Гарантия 2 года
Насадка для нарезки кубикаминет
Насадкасоковыжималканет
Насадкатерканет
Насадка для шинковкинет
Максимальная мощность1600 Вт
Ручнаянет
Тип товараМясорубки
Комплектациялоток, комплект насадок, Толкатель, документация
Споживана потужність, Вт 500
Максимальна потужність, Вт 1600
Продуктивність, кг/хв 2
Додаткові насадки насадка для ковбасок, насадка «кеббе»
Додаткові можливості функція Реверс, прогумовані ніжки, Відсік для зберігання шнура, Відсік для зберігання насадок
Отключение при перегреве есть
Кеббе есть
Диаметр отверстий 3, 4.5, 8
Для приготовления колбас есть
ПроизводительKenwood
Мощность (Вт)500
КофемолкаНет
Диски для шинковкиНет
Формовочные диски3
Насадка КеббеДа
Соковыжималка универсальнаяНет
Соковыжималка для цитрусовыхНет
ЛомтерезкаНет
ТёркиНет
Тёрка для драниковНет
Наименование моделиmG515
Цвет корпусасерый
Комплект поставки3 решетки из нержавеющей стали (мелкая, средняя и крупная), Насадка для кеббе, Насадка для колбасы, Мясорубка/пылезащитный чехол, Пластиковый толкатель
Типмясорубка
Вес, в кг5.32
Страна-производитель Китай
Мощность (вт) 1600
Производительность (кг/мин) 2
Материалметалл
Материал ножей (дисков)Нержавеющая сталь
Материал лотка для продуктовМеталл
Длина шнура1.6 м
БарабаныНет
Насадки для теста\печеньяНет
Количество формовочных дисков3
Диаметр отверстий формовочных дисков3, 4.5, 8 мм
Насадка для "Кеббе"Да
Страна происхождения (производства)Китай


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Мясорубки Kenwood

Категория 432 р. - 648 р.

Мясорубки

Категория 432 р. - 648 р.

закладки (0) сравнение (0)

12 ms