Отзывы на книгу: О мой Босс (Каролина Дэй); Т8 Издательские технологии, 2022
- Издатель: Т8 Издательские Технологии
- ISBN: 978-5-517-08995-3
EAN: 9785517089953
- Книги: Романтика
- ID:11912400
Отзывы (5)
- Анонимно — 10 Декабря 2022
Цена, оформление, аннотация — всё притягивало взгляд, дарило надежду на интересное и необычное развитие событий. К сожалению, первое впечатление оказалось ошибочным.
- Василий — 11 Декабря 2022
Прекрасный мотиватор для того что бы взять гирю в руки. Написан неказисто, язык хромает, но в целом очень даже удовлетворительно! + Мотивирует начать заниматься споротом, или просто, еще более активно поддерживать себя в хорошей форме. Не знаю как автор этого смог добиться, но возникает схожее чувство, как после просмотра Ван-Панчмена.
- Света — 7 Января 2023
Данная книга является ярким примером того, что не стоит судить книгу по обложке, потому что можно сказать о том, что здесь представлен банальный и посредственный сюжет. Но это далеко не так, потому что здесь история написана настолько непредсказуемая сама по себе, что было интересно наблюдать за происходящим, а также за развитием взаимоотношений между главными героями.
- Алексеенко Алена — 24 Апреля 2024
«Дура, потому что так легко попала в плен серого волка. Ужасно красивого серого волка».
У Светочки, которая прилежно работает личным секретарем Антона Борисовича, есть один маленький секрет. Умница, спортсменка, комсомолка - все это про нее. А ещё она очень любит свою маму.
К сожалению, жизнь часто не сладкая вата. И дает много горьких моментов. И ради спасения своей любимой мамы главная героиня подрабатывает на ненавистной работе стриптизерши.
Получается, днём она - преданный секретарь, а ночью - развратная дама.
Самый ее главный страх, чтобы никто, особенно босс, не узнал правды. И до поры, до времени это удается. Но, однажды все изменится.
Это очень горячий и необычный роман. В основном повествование идет от лица Светочки. И лишь пару моментов от лица Антоши.
Их игра похожа на кошки-мышки. Сразу чувствуется наряжение между этими персонажами, даже на работе.
Но к Антону Борисовичу вначале предвзятое отношение - он настоящий альфа-самец, в смысле настоящий бабник. Любит красивых женщин. И до поры до времени считает себя свободной птицей.
Но прекрасная секретарша-стриптизерша однажды поменяет все его мировоззрение.
А ещё на голову главного ловеласа этой истории сваливаются корпоративные интриги. Ему нужно найти предателя среди своих работников. И, конечно, он подозревает Свету. Ведь ей нужны деньги на лечение матери. И лучше ее контролировать. Поэтому они заключают контракт.
Герои постепенно притирались друг к другу. Вначале их вела обычная страсть. Все-таки какой мужчина устоит перед развратным танцем красивой девушки.
Было интересно читать мысли Светы. Как она видела все со стороны. А потом уже ребят объединило нечто большее. Страсть переросла в любовь.
Сама Света - очень милая девушка. Она самоотверженно любит мать и делает все для ее выздоровления. Конечно, ей не нравится танцевать в стрипклубе. Совершено не работа мечты. Но что не сделаешь ради цели. И мне понравилось, что девушка все равно имеет четкие принципы, которые не переступает. Она с одной стороны довольно ранимая и непосредственная, а с другой - с сильным характером, так как не сломалась под гнетом обстоятельств.
А вот Антон Борисович, тот самый босс - настоящий бабник и ловелас. Но как по-другому с такой внешностью. Он и к Свете вначале чувствует лишь похоть. Такая красотка, да ещё и двигается роскошно. Плюс ему кто-то вставляет палки в колеса на работе. Что тоже очень нервирует. Никому верить нельзя, да какая тут любовь может быть. Но она всегда возникает нежданно, негаданно.
Так что, это довольно динамичный роман с интересной остросюжетной линией и захватывающими поворотами. Особенно под конец. И, конечно, с очень горячими сценами. Но и милота с нежностью тут тоже будут. А кошка Светы - мой герой. Она настоящая защитница от самцов.
Добавить отзыв
Сравнить цены
Последняя известная цена от 45 р. до 60 р. в 6 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Ради спасения родного человека я кручусь, как белка в колесе. Утром - преданная помощница главы холдинга, а вечером - развратная стриптизерша в клубе "Приват". Никто не знал о моем вечернем перевоплощении, до одного момента… Пока приватный танец не заказал мой босс.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Каролина Дэй |
Переплет | Твёрдый переплёт |
Издатель | Т8 Издательские технологии |
Год издания | 2022 |
Возрастные ограничения | 18 |
Кол-во страниц | 308 |
Страниц | 308 |
Переплёт | твердый |
ISBN | 978-5-517-08995-3 |
Размеры | 15,50 см × 21,50 см × 1,70 см |
Формат | 155x215мм |
Тематика | Отечественный |
Тип обложки | твердая |
Вес | 0.43кг |
Издательство | Т8 RUGRAM |
Количество страниц | 308 |
Возрастное ограничение | 18+ |
Жанр | любовные романы |
Автор | Дэй Каролина |
Раздел | Зарубежные любовные романы |
Книги: Современный сентиментальный роман Т8 Издательские Технологии
Категория 36 р. - 54 р.
Книги: Современный сентиментальный роман
Категория 36 р. - 54 р.
Книги: Современный сентиментальный роман: другие издатели
- Freedom
- Inspiria
- Like Book
- Like Book, Редакция 1
- RUGRAM_Publishing
- Автор
- Азбука
- Амфора
- АСТ
- АСТ, Mainstream
- АСТ, Neoclassic
- АСТ, Астрель
- АСТ, Жанры
- Астрель
- Гелеос
- Жанры
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство АСТ
- Иностранка
- Клуб семейного досуга
- Маргарита Южина
- ОлмаМедиаГрупп/Просвещение
- ООО "Издательство "Эксмо"
- ООО "Издательство Астрель"
- Панорама
- РИПОЛ классик
- РИПОЛ классик Группа Компаний ООО
- Рипол-Классик
- Центрполиграф
- Центрполиграф Издательство ЗАО
- Эксмо
- Эксмо, Inspiria, Редакция 1
- Эксмо, Редакция 1
- Эксмо-Пресс