Отзывы: Холодильник LG GA-B429SQCZ

  • Производитель: LG
  • Модель: GA-B429SQCZ
  • Тип товара: Холодильник
  • ID:1185510
Где купить

Отзывы (36)


  • 3/5

    Не самая удачная модель. Если хотите ставить холодильник боком к стене, учтите, что для более-менее удобной эксплуатации придется пожертвовать 15см расстоянием до стены.

  • 5/5

    Холодильник то что надо! Классический белый цвет, не навязчивые формы без всяких излишеств. В общем это именно те данные которые я искала если говорить о внешних показателях. Касательно внутреннего оснащения и по функциональности он вполне оправдывает доверие и даже больше! Инверторный линейный компрессор, тихая и экономичная работа, антибактериальная защита, суперзаморозка.

  • 5/5

    За эти деньги этот холодильник просто супер. Хороший дизайн, холодильная камера равномерно распределяет холод . Полки прочные и просторные, вместительные и удобные боксы под различные продукты. Есть зона свежести для овощей и фруктов. Экономный компрессор А++.

  • 5/5

    Дети подарили нам с мужем новый холодильник вот такого типа. Очень хорошо когда не нужно размораживать как по старинке от шубы. С этим холодильником мы с мужем поняли что новая технология сухая заморозка это нечто потрясающее! В холодильнике всегда свежо и продукты всегда очень свежие и вкусные. Такого со старым совком нам и не снилось! Мы очень рады подарку! Всем советуем!

  • 5/5

    Холодильником вполне довольна. Красивый, акуратный, экономный. Удобные полки и ящики. 10 лет гарантии на компрессор, но есть вопрос к представителю: чтобы гарантия была 10 лет нужно ли еще чтото проверять каждый год или дополнительно делать?

  • 5/5

    Прикольный холодильник,нам с супругой понравился, он и хорошо холодит и по электроэнергии очень экономичен, плюс тихо работает, даже не слышно как.

  • 5/5

    Обычный нормальный холодильник не требующий разморозки, работает тихо, экономный за счёт нового типа компрессора, быстро холодит, длительно сохраняет продукты свежими, есть защита от перепада напряжения, очень довольны покупкой, к тому же не дорогой.

  • 5/5

    Стильный холодильник в белом цвете, светлая подсветка, в нутри даже если всё заставлено, всё хорошо видно где стоит, чтобы быстро найти и достать, очень удобно. Стоит на кухне, и за 3 недели эксплуатации пока не слышали громкой работы двигателя, вроде бы бесшумный, размораживать не нужно, так как сухое охлаждение холодным воздухом, ничего не намерзает. Ценой и качеством остались довольны!!!

  • 5/5

    Много читали отзывы на разных сайтах, решили остановиться на этой модели, в принципе оптимальный вариант за адекватные деньги, экономный, тихий, что ещё надо, продукты сохраняет нормально, на не большую семью как у нас из трёх человек, достаточно вполне.

  • 5/5

    Полный No Frost, не требующий никакой разморозки холодильника, привлекла стоимость, так как он не дорогой, обычный нормальный холодильник, продуктов нормально вмещается, за время пользования ничего не пропало, и это радует, работает в стандартном режиме очень тихо.

  • 5/5

    Сухая заморозка очень быстро справляется с охлаждением продуктов, размораж ивать не требуется, все происходит автоматически, благодаря хорошей работе двигателя его не слышно вообще как работает и он супер экономный, потребляет всего 221 кВт/год.

  • 5/5

    Что такое компрессор я знаю, потому что долго у нас служил холодильник еще советского образца, гудел как паровоз, ему за работу можно памятник поставить. Теперь на замену взял этот холодильник, так как здесь заявлен линейный, а он как я читал также долговечен. Работу его только видно, но не слышно, потому что такое впечатление что он постоянно молчит, важно, что охлаждает и очень быстро. Рекомендую холодильник с данным компрессором.

  • 5/5

    Очень здорово смотрится на кухне с в сочетании с белой плиточкой. Отлично сохраняет продукты свежими, без посторонних запахов и круто что не нужно размораживать так как с системой сухая заморозка. За не малое время пользования пока только положительные эмоции

  • 5/5

    Великолепная модель холодильника! Оснащён полками из ударопрочного стекла, что очень полезно когда в доме дети или используется металлическая посуда. Присутствует так же полка для яиц, ящик для фруктов и овощей. Морозильная камера с тремя объёмными ящиками с четвёртой узкой для хранения чего то мелкого к примеру сливочного масла, зелени, домашних пельменей и вареников. Всем очень довольны! Спасибо производителю!

  • 5/5

    Хороший вариант для не большой кухни, нам подошел и по цвету и по дизайну, в работе достаточно тихий, удобные ручки открывания дверей, очень красивый дизайн, как утверждает супруга, покупкой довольны!!!

  • 5/5

    Холодильником користуюся вже пів року і зарекомендував себе дуже добре, недоліків типу, дивні звуки, що видаються компресором, але це не заважає в повсякденному використанні, мій мовчить. Саме розташування полиць і ящиків, і корзин, на мій погляд, є універсальним і добре підходять для більшості переваг користувачів. Я безумовно рекомендую.

  • 5/5

    Очень практичный, функцонален и удобный. Охлаждает быстро, в ящиках для овощей и фруктов всегда оптимальная влажность,которую обеспечивает специальная пластиковая полочка с отверстиями для сбора влаги с продуктов и отдачи обратно. Овощи и фрукты очень хорошо сохраняют свежесть длиетльное время. В морозилке есть удобная узкая полка, которую жена часто использует для пельменей и вареников. Поэтому когда я прихожу с работы, а ее нет дома - у меня всегда может быть вкусный ужин)))) Очень приятный и нежный белый цвет.

  • 5/5

    Очень вместительная морозилка. В нижнии ящики можно накидать ооочень много продуктов! Верхняя камера тоже просторная. Есть функции, которых у нас до этого не было, например суперохлаждение, суперзамораживание, регулировка влажности и так далее. Довольно объемная и вместительная модель, а поток холодного воздуха распространяется максимально равномерно по камерам.

  • 5/5

    Подбирали холодильник по фирме и отзывам в интернете. Подошел замечательно,и поставили в нишу. Есть зона свежести где овощи и фрукты хранятся дольше свежими. Система No Frost подаёт воздух на каждую полку.Большая морозилка с выдвижными отделениями . Управление температурой на дисплее,сигнал открытой двери .Тихий в работе линейный компрессор+гарантия на него 10 лет!

  • 5/5

    Каждая хозяйка мечтает о качественной и функциональной технике. Это техника компании LG. Мы в этом убедились. Холодильник купили этой модели. Мне удобно, когда морозилка сверху. Эта модель шире остальных и это для меня+. Спасибо!!!Я в восторге от покупки!

  • 5/5

    Я в захваті від обновки. Ніжний бежевий колір. Вражаючі габарити. Вмістимий, економний, практичний, зручний. У мене одні++++!!!! Рекомендую!

  • 5/5

    Стильный, большой холодильник класического белого цвета. Очень хорошо смотрится на моей кухне. Вместительный. Хорошо, что есть возможность перевешать дверку. В морозильном отделении дополнительная маленькая секция, которую использую для заморозки пельменей. Хорошее освещении. Все супер.

  • 5/5

    Классический белый цвет, не навязчивый дизайн. Внутреннего оснащения и по функциональности он вполне оправдывает доверие! Инверторный линейный компрессор. Тихая и экономичная работа. Антибактериальная защита + суперзаморозка.Выбором довольна! Советую!

  • 5/5

    Модель понравилась, в первую очередь из-за функции с Wi-Fi, теперь могу спокойно в случае чего либо управлять холодильником со смартфона, работает очень тихо, хорошо вместительный, советую, купил совсем не давно, пока очень доволен.

  • 5/5

    дизайн, органомичность

  • 2/5

    Внешность неплохая, просторный.

  • 5/5

    Тихий, Размер в самый раз, двухметровый в однушку просто не нужен. Хорошее качество, запаха внутри нет.

  • 5/5

    шум соответствует заявленному

  • 4/5

    Пользуюсь 2 года, до него был холодильник с капельной системой разморозки. По сравнению с ним очень шумный, но все no-frost шумные, как оказалось. Если холодильник стоит на отдельной кухне, то не критично, а если у вас совмещённая студия, например, то я бы не рекомендовала.

  • 4/5

    Если вы живёте в студии,этот холодильник не для вас.
    Если у вас отдельная кухня-покупайте смело.

  • 2/5

    Только что красивый дизайн в отличии от убогого Indezit.

    Недостатки:
    Он шумный, гудит как трактор. Я пожалел, что притащил его в дом и выкинуть жалко и нервы портит. Нету там 39дб. Обшивка вся резонирует, гремит, пробовал и полки вынимать. Косяк - не простительный для холодильников. Не стиралка и не посудомойка это, он должен тихо бурчать. Раньше у нас был Nord - отдали родителям - вот там тишина приятная, только нет у них системы no frost.

  • 1/5

    Первое включение, квартира выходит окнами на лес, сижу на кухне и не понимаю, почему в лесу работает камаз, откуда там вообще что-то может быть. И ведь читал про то, что шумит, не обратил внимания. Хочу заменить, конечно подожду 2 недели, может "приработается", как обещает производитель. Шумомер на расстоянии 1,2 метра показывает около 21дб, рядом с холодильником 26-27дб.

  • 1/5

    Всем добрый день! Купили этот холодильник год назад. И через четыре месяца он начал сильно гудеть. Мы вызвали мастера по гарантии с просьбой забрать этот холодильник, продать нам другой, пусть он будет немного дороже! - но не мучиться с этим шумом, на что нам сказали, что это не возможно, замерили уровень шума - он значительно превышал 39Дб, после чего нам перекрутили все крышечки, гаечки, двигали наши кастрюли, банки, мясо и вроде немного показалось, что тише, но превышение было. Тогда нам поменяли компрессор и о чудо! Он стал работать в пределах от 37 до 39 Дб. Супруга вечером приехала и сказала - да! он работает тихо! И мы всей семьёй это оценили. Тогда я удалил свой негативный отзыв с Яндекса.
    Прошло ровно 4 месяца и всё повторилось. Он тарахтит ужасно. И судя по всему у меня два пути - это опять у LG требовать замену компрессора или продать его как б/у, причём жаль, что такие не маленькие деньги отдали за этот холодильник.
    Больше единицы этот холодильник не заслуживает, хотя задумка хорошая, No Frost, лампочки внутри, дверцы нормально работают, но компрессор какой-то китайский! И в первом отзыве мне LG пыталась рассказать, что все холодильники с NoFrost шумноваты, я прошёлся по своим соседям и готов перечислить марки дешевле этого с NoFrost и работают тише. И про вентиляторы мне кто-то тут от LG писал в первом отзыве, что они шуметь могут из-за NoFrost, но они-то как раз работают тише воды.
    Вся проблема это компрессор!

  • 5/5

    Безумно долго выбирал, кучу нервов потратил. Отзывы на ноуфрост холодильники все противоречивые, некоторые вообще пишут что шум как от самолёта. Мой тише воды ниже травы как говорится. Берите смело, я очень доволен

  • 5/5

    Безумно долго выбирал, кучу нервов потратил. Отзывы на ноуфрост холодильники все противоречивые, некоторые вообще пишут что шум как от самолёта. Мой тише воды ниже травы как говорится. Берите смело, я очень доволен

    upd. по прошествию месяца понял, что он, конечно, большую часть времени ведет себя достаточно шумно(все ноуфросты оказались такими). Ночью при закрытой кухонной двери - нормально. Но в студию точно не рекомендую

  • 5/5

    За свои деньги отличный холодильник



Сравнить цены

Последняя известная цена от 1074 р. до 1283 р. в 7 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Более 10 лет мы занимаемся продажей компьютеров, ноутбуков и обслуживанием компьютерной техники.
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку

Описание

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (3)

LG GA-B429SQQZ - Обзор Холодильника С Инверторным Компрессором | Palladium.ua

Обзор холодильника LG GA-B429SQCZ

Обзор холодильника LG GA-M429SARZ. ШУМИТ ЛИ ОН КАК ГОВОРЯТ?


Характеристики


ПараметрЗначение
ЛинейкаNeptune
Цветбелый
Дополнительные характеристикиВнутреннее LED освещение, Инверторно-линейный двигатель
ТипДвухкамерный
Уровень шума, дБ39
МодельB429SQCZ
Модельный рядGA
Объем холодильной камеры, л223
Объем морозильной камеры, л79
Класс энергопотребленияA++
ТехнологииИнверторная
Морозильное отделениеСнизу
Тип управленияЭлектронное
Количество компрессоров1
Система разморозкиNo Frost
Наличие NoFrost (Frost Free)Холодильное и морозильное отделение
Общий полезный объем, л302
ПолкиУдаропрочное (закаленное) стекло
Количество полок3 шт.
Потребление электроэнергии, кВт/ ч221 КВт*ч/год
ФункцииSuperСool, Антибактериальная защита
Внутреннее оснащениеЛоток для яиц
Габариты (ВхШхГ), см190.7х59.5х64.3
Вес, кг70
Цвет (основной)Белый
Габариты в упаковке (ВхШхГ), см196x65x74
Вес в упаковке, кг76
АртикулGA-B429SQCZ
Штрихкод8801040000539
Потребление электроэнергии, кВт/год221


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Холодильники LG

Категория 859 р. - 1289 р.

Холодильники

Категория 859 р. - 1289 р.

закладки (0) сравнение (0)

8 ms