Отзывы: ИБП CyberPower UT650E

  • Производитель: CyberPower
  • Модель: UT650E
  • Код производителя: 1PE-C000512-00G
  • Тип товара: ИБП
  • ID:11830
Где купить

Отзывы (34)


  • 5/5

    Ну по работе нареканий нету, тихий, мощный и надежный, пол года назад взял, брал для защиты персонального компьютера. Чуть что может прокормить минут 5 мой пк, ну и фильтрует сеть от мусора и прочих помех. Удобно, тем более за такие деньги, куда дешевле ИБП взять, чем потом менять комплектацию компьютера.

    Достоинства:
    Адекватная цена
    Размеры небольшие
    Мощность адекватная
    При работе от батареи хорошее качество стабилизации выходного напряжения
    Негорючий пластик в конструкции ( читал, но не проверял)

    Недостатки:
    Нет индикации заряда батареи

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Бюджетный ибп. но имеет ряд плюсов. Во первых простое подключение, тут даже домохозяйка разберется, также огромный плюс в AVR блоке, ну и защита RJ11 и RJ 45 порта. И неприятный звук издаваемый во время перехода в режим от батареи, и когда еще какие косяки случаются - можно отключить.

    Достоинства:
    Не плохая мощность
    Приятный дизайн
    Удобное программное обеспечение.
    Нормальная сборка и время реакции( перехода в режим работы от батареи, когда отрубается свет)

    Недостатки:
    Не сталкивался

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    И напряжение входное особо низко не падает, может до 180 опускаться где-то. но ибп его выравнивать и дает нужное компьютеру, чистые 220В, ну там чуть чуть туда чуть-чуть сюда может корректироваться входное. но безопасное для блока питания пк и всего железа. Батарея заменяемая, это важный момент.А так по работе проблем нету уже почти год

    Достоинства:
    Ну для моего компьютера вполне достойный вариант, у него не такой уж большой запас мощности, но тут кому как, мне вот лично не особо нужна была емкая батаря например, лишь бы защищал компьютер от проблем с напряжением, фильтровал сеть, есть и защита телефонной линии и локальной сети.

    Недостатки:
    Ну мой пк может всего 2 минуты каких проработать от него, но у меня свет не отрубается

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    авансом 5 баллов поставил, если что зайду исправлю)

    Достоинства:
    Пока не известно

    Недостатки:
    Только купил, пока что всё норм, позже отпишусь если будут косяки))

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Достоинства:
    зарядил его - подключил комп и лампу настольную, выдернул ИБП из розетки - лампа мигнула на долю секунды, а комп норм, не выключился - ИБП довольно быстро значит на батарею переключился

    Недостатки:
    небольшой высокочастотный писк.. но норм, поставил за диван, не слышно

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Выходной мощности тут 360 Вт, не скажу, что это куча мощи, но для стандартного по железу компа хватет, не думайте его брать для какого нибудь core i7 с gtx 980 картой и 4К монитором. для обычного пк, без понтов он годится. Впрочем вы сами можете рассчитать, сколько жрет карта, монитор и так далее. Ну монитор даже хороший много жрать не будет, но именно железо... можете исходить из блока питания. если у вас бп стоит на 450 вт и весь почти загружен, то ясное дело что тут на выходе 360 не комильфо будет. А так аппарат хороший

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Источник бесперебойного питания CyberPower 650VA/325W избавляет от беспокойств за неприятности при энергоснабжении и несохранении информации как следствие. Всегда можно проверить состояние благодаря светодиодам. Все устройства защищаются от поломок и, пока подсоединены, питание идет равномерно и безопасно. Совместимость с генератором дает еще больше возможностей.

    Достоинства:
    Приходят оповещения для удобства с характерным звуком.

    Недостатки:
    Не обнаружено.

  • 5/5

    Бесперебойник решил купить по рекомендации коллеги, чтобы обезопасить домашнюю технику от перепадов напряжения, от перегруза. Выбрал недорогой, простой в пользовании бесперебойник CyberPower. К нему подключается два вилочных штекера и два разъема RJ. Уже несколько раз удалось обезопасить систему от высоких скачков напряжения, ведь бесперебойник выравнивает сигнал.

    Достоинства:
    небольшой размер, тихо работает, громко оповещает

    Недостатки:
    все достойно

  • 5/5

    Использую уже пол года дома ИБП CyberPower 650VA/325W и никаких нареканий за это время не видел. Нет не приятного запаха, когда только поставил, сразу же отреагировал на скачок электричества. Довольна своей покупкой, полностью соответствует характеристике, которая написана на этом сайте. Когда подает звук, то получается громко, но зато все слышно. В своей работе он бесшумный, почти его не было слышно. Совместим с разными компьютерами этим и удобен. Покупала по совету своего начальника, к которому обратилась за помощью. При покупке сразу же зашла на сайт производителя и скачала оттуда программу для коммуникации, между этим устройствам и компьютером. Заказывала здесь и не жалею, оперативно отвечали на мои вопросы и доставили даже раньше срока.

    Достоинства:
    Быстрая реакция на действия.

    Недостатки:
    Не обнаружила пока что.

  • 5/5

    Совместим ли данный источник бесперебойного питания с генератором?

  • 5/5

    Здравствуйте. Какое время работы от батарей данного ИБП ?

  • 5/5

    Пользуюсь два месяца и пока все нравится, особенно стабилизатор напряжения. От батареи работает минут 5 от силы, но и то хорошо конечно. В принципе я не жалею что купил именно его. Брал специально с запасом по мощности, чтобы и после замены компьютера можно было бы пользоваться.

  • 4/5

    Те, що повинен робити він то і робить дуже добре. Непогано працює, ніякого стороннього шуму, та й за розмірами він не такий вже й великий, так що можна його зручно розташувати в будь-якому місці. Правда в автономному режимі не довго може прогодувати комп'ютер, але для пристроїв слабший напевно буде досить. Потужності не так вже й багато у нього, але мені вистачає. Виглядає приємно і одні плюси реально. Захист надійний і від препадів напруги, і від перешкод!

  • 5/5

    Звичайна модель бесперебійніка, без якихось додаткових функцій, чогось мега корисного і так далі. У нього непоганий запас потужності, час реакції швидкий, а повного заряду акумулятора вистачає хвилин на 5-10 роботи комп'ютера. Але найголовніше, що він фільтрує і стабілізує напругу - і низьку підтягне, і високу знизить.

  • 5/5

    Маленький бесперебойник від надійного виробника, мені його порадили друзі саме як надійний варіант, який буде роками служити. Нормальна потужність і для средненького пк цілком достатньо, щоб скачки напруги і перевантаження не шкодили комп'ютеру. А так поки все в порядку, не заважає жити і не працює за обігрівач))

  • 4/5

    Супер цена и качество Нету индикации заряда Доволен покупкой на все 100 %

  • 5/5

    Адекватная цена Размеры небольшие Мощность адекватная При работе от батареи хорошее качество стабилизации выходного напряжения Негорючий пластик в конструкции ( читал, но не проверял)

  • 5/5

    Не плохая мощность Приятный дизайн Удобное программное обеспечение. Нормальная сборка и время реакции( перехода в режим работы от батареи, когда отрубается свет)

  • 5/5

    зарядил его - подключил комп и лампу настольную, выдернул ИБП из розетки - лампа мигнула на долю секунды, а комп норм, не выключился - ИБП довольно быстро значит на батарею переключился

  • 5/5

    Импульсы - поглощает. До 125 джоулей одновременно. Кабель - встроен, нормальной длины, с крепкой изоляцией и надёжной вилкой. 290 вольт в сети - не беда, ибп и нагрузка будут отменно работать. Стабильность во время батарейного режима - +-10%.

  • 5/5

    Компактность энд производительность энд верно указанные характеристики (в плане мощности). Указано, что 360 ватт можно подключить - оно и работает.

  • 5/5

    при 290 вольтах в сети работает - норм. При 165 вольтах тож работает. Выравнивает напряжение. Пассивное охлаждение в нижней и в верхней части корпуса. С обеих сторон. Крупная кнопка включения со встроенным диодом в неё.

  • 5/5

    Мощность - ибп выдерживает нагрузку в 340 ватт без проблем. Работает больше года. За всё время один раз отключился - перегрузка была допущена. Подключение в евро-розетки без вопросов. Два порта - вход и выход - для подключения нагрузки устройства.

  • 5/5

    Пассивное охлаждение в хорошей реализации: в стенка сделаны небольшие отверстия. Через них чего не видно, а воздуху - пространства достаточно.

  • 5/5

    1) Стандартные розетки. Только евро-подключение, никаких переходников или компьютерных разъёмов. 2) Включил в сеть - пользуйся. Слушай только звуковой сигнал. Участился - вырубай комп/технику.

  • 5/5

    С входным напряжением - нормально. Диапазон то вон какой широкий. От 165 и до 290 вольт. Выходное напряжение колеблется только в батарейном режиме и то в пределах 10%.

  • 5/5

    1. Переход на батарейное питание. Скорость перехода - 4 мс. 2. Управление напряжением на выходе из розеток. Автоматически происходит.

  • 5/5

    Сам определяет и регулирует выходное напряжение. Диод яркий. Включается быстро, ещё и проверить себя успевает на работоспособность. Универсален - что хочешь, то и подключай в него.

  • 5/5

    Охлаждение - тепло от начинки уходит через специально сделанные щели в корпусе. Быстрое включение и быстрая автоматическая проверка сразу после включения. Если что не так - то будет звуковой сигнал и всё отключиться, пока не будет устранена проблем.

  • 5/5

    Отличный аппарат

  • 3/5

    Цена Мощность Вилки EU Schuko Высокочастотный писк Многих, оставивших комментариях писк не раздражает, я из-за него перестал использовать этот ИБП.

  • 5/5

    Свои функции выполняет. Работает и при напряжении 180 вольт в отличии от брендового APC Нет

  • 5/5

    Здравствуйте, Дамир. С генератором совместим

  • 4/5

    Здравствуйте, Максим. Время работы от батарей: 16 мин. (90 Вт) при полной нагрузке, 28 мин. (60 Вт) при половинной нагрузке.



Сравнить цены

Последняя известная цена от 67 р. до 110 р. в 8 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Более 10 лет мы занимаемся продажей компьютеров, ноутбуков и обслуживанием компьютерной техники.
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку

Описание

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (3)

Распаковка ИПБ CyberPower UT650E из Rozetka com ua

CyberPower UT1050E - ОБЗОР

Обзор ИБП CyberPower 1500W


Характеристики


ПараметрЗначение
Входное напряжение165
Время перехода в автономный режим4
Выходное напряжение290
Тип ИБПЛинейно-интерактивный
Номинальная мощность650
Время зарядки8
Высота25.2
Максимальная мощность350
БезопасностьЗащита от короткого замыкания
Вес3.8
Количество розеток2
Глубина15.2
Ширина8.4
Тип устройстваИБП
Тип архитектурыЛинейно-интерактивный (Line-Interactive)
(Выходная мощность)650
Мощность, Вт360
Диапазон входного напряжения165-290
Входная частота50-60 Гц
Максимальный ток, А60
Макс. выходная мощность, ВА290
ИнтерфейсыRJ-11, RJ-45
Напряжение, V290
Емкость, Ач5
Тип клемы4.42
Вес, кг4,4 кг
Страна производительКитай
Габариты в упаковке (ВхШхГ), смxx
АртикулUT650E
Штрихкод4712856272703
Технология преобразованияИнтерактивный (line-interactive
Выходная мощность650


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Источники бесперебойного питания CyberPower

Категория 53 р. - 80 р.

Источники бесперебойного питания

Категория 53 р. - 80 р.

закладки (0) сравнение (0)

22 ms