Отзывы: Пуловер с эффектом запаха (коричневый) bonprix (97990981) для женщин
- Производитель: bonprix
- Код производителя: 97990981
- Тип товара: Пуловер с эффектом запаха для женщин
- ID:1160299
Отзывы (11)
- Ирина — 25 Июня 2016
Пуловер на объемы 110/98/110 и рост 157 см длинный и резинка внизу широкая. Я в ателье отрезала 8см по длине (3см от резинки + 5см от самого изделия),и заодно в боках по 3см по низу с обеих сторон. Теперь смотрится очень хорошо, трикотаж качественный, цвет бордо. Вырез большой, на 90F смотрится хорошо. Пуловер на мой взгляд для роста не менее 170 см и грудь не меньше размера D. Спасибо , Бонприкс!
- Арта — 13 Июля 2016
Очень нежный на ощупь пуловер до бедер. Цвет - более бордовый, чем на фото. Брала на пару размеров больше для оверсайз-эффекта. Вырез в районе груди скрепляется кнопкой, дальше идет полноценный не сшитый запах, закрепленный только на линии резинки. Если кнопку расстегнуть (или спороть, как сделала я) получается очень интересная туника на блузку. На ОГ 130 и полные руки, рукава не столько "летучая мышь", сколько просто комфортно широкие.
- Ирина — 8 Сентября 2016
качество хорошее, только вот кнопочка не аккуратно пришита и тянет ткань. размер соответствует, брала на свой рос 46 , 36-38 (для любителей оверсайзов)
- Алина — 26 Сентября 2016
на габариты 134-130-138 подошло идеально, качество очень хорошее, мягкий. средней плотности , цвет молочный, длина хорошая , можно опустить или приподнять, кто как любит, декольте запаха глубокое, но опять на любителя, я сделала так, отпорола аккуратно кнопку и приколола брошь. Я от этого пуловера в восторге.
- Вера — 3 Февраля 2017
хорошая кофтень, мягкая, в меру тонкая, с топом отлично смотрится, на 54 размер подошел 44-46
- Tamara — 4 Апреля 2020
Футболка неплохая, но у меня полные руки, рукава получились в обтяжку, мои параметры 104/84/118., Отправлять не стала
- Елена — 17 Апреля 2020
не восторге кончно)так,нарядная повседневная футболка.все по размеру идет,к телу приятная пошив хороший без претензий
- Юлия — 20 Апреля 2020
Очень нарядная футболка, смотрится шикарно на размер 50
- Лариса — 27 Апреля 2020
Футболка понравилась,свободная,материал плотный.Дороговато,хотя...
- Марина — 27 Апреля 2020
Если на нее нанести цифры, то получится майка футболиста. И по длине и по ширине. Майка тяжеленькая, из-за веса тянет вниз, незакрепленный ворот растягивается, рукава сползают вниз и заворачиваются на сгибах рук. Шнуровка на рукавах с большим подгибом ткани придает дополнительный объем. Думаю, что футболка пойдет на фигуру яблоко, объемный верх и узкий низ, тогда можно брать на размер меньше. С грушей такой номер не пройдет, все складочки внизу будут видны. Брала в белом цвете, слегка просвечив.
- елена — 15 Июня 2020
качество хорошее, сидит замечательно, рукав смотрится очень нарядно
Добавить отзыв
Цены
Последняя известная цена от 30 р. до 30 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Цвет | коричневый |
Размер | 48/50 |
Пол | Женский |
Пуловеры bonprix
Категория 24 р. - 36 р.
Пуловеры
Категория 24 р. - 36 р.
Пуловеры: другие бренды
- ANNE WEYBURN
- ASHLEY BROOKE by Heine
- B.C. BEST CONNECTIONS
- B.C. BEST CONNECTIONS by Heine
- Berenice
- Bianca
- bonprix
- CASTALUNA
- Doris Streich
- Eugen Klein
- Frapp
- Gerry Weber
- La Redoute Collections
- Lebek
- LECOMTE
- Love Republic
- Luisa Cerano
- MADEMOISELLE R
- Marc Aurel
- MARC CAIN
- Margittes
- MOLLY BRACKEN
- Monari
- Olsen
- Oui
- Pezzo
- Rabe collection
- Rich and Royal
- SELA
- SUNCOO
- Thomas Rabe
- TUZZI
- Via Appia
- Vila
- Vilatte