Отзывы: Игра Карта оплаты подписки для сети Xbox LIVE, 3 месяца [52K-00036/52K-00160/52K-00271] [Xbox360/XboxOne] Microsoft Xbox

  • Производитель: Microsoft Xbox
  • Код производителя: 52K-00036
  • Тип товара: Игрушки
  • ID:1142451
Где купить

Отзывы (7)


  • 5/5

    Раньше ганял игры на компе подключенному к телеку. Меня это страшно бесило, игры то запускаются, то не запускаются, то дрова хотят, то кодеки, то видяха перекидывает изображение обратно на монитор, то джойстик то видит, то не видит. Короче, плюнул и купил пс4. Не скажу, что сонька плохая, но что то не то. Поменял на xbox - теперь доволен!

    Достоинства:
    Все понравилось! На 60" соньке ваше вау, прекрасная графика, удобный джойстик, ваше не шумит. Красивый монолитный дизайн, оч хорошо смотрится вместе с моим уселком под телевизором. Простой и удобный в управлении. Продал соньку и купил xbox. Он более стильный и удобный ка для меня (имхо).

    Недостатки:
    Все нравится, нет недостатков.

    Период использования: более года

  • 5/5

    Ещё в конце 2013 г. на первой презентации консоли, долго думал что взять PS4 либо Xbox One, но те достоинства которые я перечислил выше и отдельные моменты, такие как 1.Игры (которых нет и никогда не будет на PS4) - Halo, Forza, Gears Of War, Quantum Break, Sunset Overdrive. 2. Мультимедийные сервисы. 3. Kinect. 4. Единая экосистема с Win10. 5. Возможность запускать игры с Xbox 360. В итоге всё это с подвигло меня взять Xbox One.

    Достоинства:
    Геймпад, Бесшумность, Дизайн, Стабильность сервиса Xbox Live, Консольные эксклюзивы, Обратная совместимость с Xbox 360, Масса приложении для мультимедии, Win 10.

    Недостатки:
    Их нет

    Период использования: более года

  • 5/5

    Вонь никогда не закончится и это хорошо, но так как я владелец xone на данный момент, то постараюсь быть максимально объективным.
    Игры - так как это самое главное, то с этого и начну. Все летает одним словом, никаких заметных глазу различий между версией Ведьмака для пс4 и xone не нашел, так что если вы переживаете из-за этого, можете быть спокойны, все будет отлично работать. Экономить на играх проблематично. Так как я часто покупаю б/у игры, то для меня необходимы предложения в нете, коих несравнимо мало относительно пс4, ничего не поделаешь - ру сегмент.
    Внешний вид - хочется плакать, когда смотришь на него, так что я его убрал за телевизор
    Геймпад- справляется со своей задаче на 100C сам он очень удобный, однако нет входа на 3.5 мм, так что придется докупать адаптер
    netflix, twitch, nba shows, youtube - для меня райская долина для изучения инглиша и просмотра стримеров, очень удобное разделение экрана, можно смотреть стрим к примеру и ехать из одного края континента в другой.

    Достоинства:
    Удобная ОС с кучей различных приложений(о них попозже), функционал и приемлемая производительность. Приставка для всей семьи

    Недостатки:
    по сравнению с пс4 все-таки не самый стильный хоть и удобный геймпад, К. О. Р. О. Б. К. А - одно слово, передающее весь внешний вид. в 2016 году отменили все самые клевые экзы (для не особо весомый недостаток)

    Период использования: более года

  • 5/5

    Просто хорошая консоль 8-го поколения, никаких провалов или необыкновенных, чудесных свойств не вижу - железка, игры играет и ладно: телевизор-микроволновка-консоль покупаются всё-таки не "за красивые глаза"

    Достоинства:
    1) Игры - их много, они качественные и не имеют аналогов на других платформах. 2) Эргономика - на мой взгляд лучший геймпад на данный момент за вычетом пары моментов (см. "недостатки"), у Dualshock 4 - хуже курки и стики 3) Внешний БП - консоль холодная и тихая - несравнимо с PS4/Xbox 360/PS3 Slim, холоднее разве что WiiU

    Недостатки:
    1) Геймпад первых ревизий - грубоваты материалы 2) Часть мультиплатформенных игр работают хуже, чем на PS4 (а часть лучше). С другой стороны - играбельно и там и там

    Период использования: более года

  • 5/5

    Комментарий:
    Из нового поколения консолей сначала я купил себе PS4. И очень был доволен покупкой и консолью. Но через несколько месяцов понял, что хочу поиграть в игры, которых нет и не будет на PS4. На ПК я уже давно не играю, и считаю, что лучше комфортно играть, без заморочек с системными требованиями, без тормозов, которые есть и на топовых ПК, т.к. эта платформа неоптимизированна и разработчики игр часто плюют на оптимизации игр на ПК. На консолях же, как на IOS устройствах - характеристики ниже, но работает все плано без лагов. Приятно пользоваться и играть.
    Ну и подводя итог, скажу что консоль очень хорошая, стоит покупки, берите не пожалеете. Думаю для многих она будет намного лучше, чем PS4.

    Достоинства:
    Достоинства:
    1) Система - очень удобная, достаточно много мультимедийных возможностей (для игровой консоли), порадовала мультизадачность, которая работает лучше PS4, приятный интерфейс.
    2) Игры - достаточно много игр для новой приставки, годных эксклюзивов пока, что больше, чем у прямого конкурента, можно покупать (относительно безопасно) аккаунты с играми в 2 раза дешевле не боясь бана консоли (в отличии так же от того же конкурента)
    3) Геймпад - плюсы нового геймпада это конечно же удобные прорезиненые стики с которых не соскальзывают пальцы, а так же вибрация курков и стиков (в геймпад встроено аж 4 вибромотора - ощущения очень положительные)
    Еще хотел бы отметить в плюсы геймпада - это слот под батарейки, для многих это минус, но для себя я отнес к плюсам, т.к. я могу поставить в геймпад аккумуляторные батарейки ЛЮБОЙ емкости. На PS4 в дуалшоке поменять аккумулятор нельзя, а заряда он держит 7-10 часов.

    Недостатки:
    Недостатки:
    1) Система - система из 8гб оперативной памяти отбирает у нас 3 гб, что в будущем может отразиться на качестве игр. Меню не сразу было понятное и удобное, хотя долго пользовался Xbox 360.
    2) Игры - из личного сравнения по графики в некоторых играх сглаживание немного хуже, чем на PS4, но разница не значительная и не везде. Хотелось бы побольше ААА эксклюзивов, но тут вопрос времени игры на подходе.
    3) Геймпад - по ощущениям и эргономике отстает от Xbox 360 , старый был удобнее по форме.
    На новом геймаде от Майкрософт очень устают руки при игре в файтинги. В фифу 15 тоже намного удобнее играть на дуалшоке 4. Очень раздражают тугие кнопки особенно верхние LB и RB.
    Не плохо бы геймпад сделать более инновационным и поставить хотя бы гироскоп. В целом геймпад от PC4 мне понравился больше и по эргономики и по технологичности.
    4) Размеры, наличие внешнего блока питания

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    свое мнение о xbox уан,после сони4 и все сравнение будет с понты4:).начну с джойстика 1.есть возможность использовать батарейки,аккомул батарейки(работают примерно 40 часов),и просто аккумуляторы не разбирая джойстик что приводит к потере гарантии как у сони..время работы недели...(у сони максимум 2дня-6 часов игры)у меня с разьемом 3.5 для наушников последняя ревизия.приставку вообще не слышно!(сони пылесосит.. всегда реально доставало)лайф дешевле и стабильнее чем глючный псн4 и зависающий.xbox one больше подходит для людей постарше.кто не ведется на маркетинг (понты от скошенной шумящей сони4).а реально понимающий что главное в приставке.мое мнение-xbox one почти во всем лучше,стабильнее,интереснее,вся его философия более близка.ждём 12 ноября....

    Достоинства:
    тихая работа приставки,удобный джойстик.стильный внешний вид.графика в играх.служба xbox one лучше и дешевле глючного псн.можно и нужно увеличит время работы джоя-купить пальчиковые аккумы 2400-2700mah(энелоп или фуджи)хватает примерно на 2 недели играя по 3-4часа в день

    Недостатки:
    дорогие игры,обалдеть....:)не включает автоматически tv филипс 7404.(сони4 без проблем с теликом подружился)а здесь танцы с бубном,зачем столько настроек??!!а говорили tv tv и бокс..проблема у бокса с теликом!кинект не покупал.пришлось купить отдельно ик-датчик-передающий(НЕ принимающий) самсунг BN96-31644A проблемка решена.телик включается и выключается от бокса:)уваждаемый МОДЕРАТОР когда опубликуете?!отзыв висит..5 месяц.какие проблемы(наверное вы поклонник сони4)

    Период использования: несколько месяцев

  • 4/5

    Недооценённая консоль восьмого поколения из-за провальной рекламной компании и не менее провальной презентации. Я и сам до приобретения считал её намного хуже PS4, но на самом деле это не так! Консоль просто другая, то есть подход к некоторым деталям у Microsoft иной, нежели у Sony. Например: Sony сделали шумную и горячую консоль в угоду мобильности, а Microsoft сделали большую тихую и холодную консоль с внешним блоком питания в угоду комфорту и долговечности; Sony акцентирует внимание на сингловых играх, а Microsoft на мультиплеере, даже геймпад соответствующий выпустили; у Sony исключительно игровая приставка, а у Microsoft мультимедийный комбайн с возможность играть в игры.

    Сейчас многие ноют из-за слитых эксклюзивов на ПК, но меня это ни чуть не расстроило, ибо я пользуюсь OS X на iMac, а Windows меня раздражает и идея мигрировать на ПК даже во сне не придёт, поэтому для меня эти игры всё равно эксклюзивы, так как на PS4 их не выпустят:)

    Графика в мультиплатформенных играх хуже, но тут в основном вина разработчиков, которые не хотят париться с очень производительной SRAM памятью, которую можно использовать для создания продвинутого освещения и теселяции, тем самым разгрузив видеопамять. В эксклюзивах же графика хорошая и это доказывает, что проблема не в приставке! Хотя факт остаётся фактом - графика хуже, более мыльная, разрешение ниже зачастую:(

    Подписка XBOX Live Gold даёт прикурить PS Plus по всем фронтам!!! Стабильность работы, высокая скорость загрузки, отличный бесплатные игры каждый месяц в количестве 4 штук! Если кто не знает, то у XBOX One есть обратная совместимость и пользователь получает 2 игры на XBOX One и 2 на 360-й, которые замечательно работают на One. На PS4 пользователь получает 2 игры, иногда 3-4, если они кроссплатформенные. Все 6 получит только обладатель PS3, Vita и PS4, типа меня:)

    У Microsoft более лояльное отношение к пользователю, чем у Sony и XBOX мне приятнее включать в последнее время, чем PS4, хотя я сонибой с детства!

    Достоинства:
    * Удобный комплектный геймпад
    * Есть в продаже улучшенный геймпад Elite с лепестками и сменными стиками
    * Почти бесшумная работа
    * Хорошая система охлаждения - приставка почти не греется
    * Аскетичный сдержанный солидный дизайн
    * Приятный звук при включении консоли, не такой противный писк, как на PS4!
    * Годные долгоиграющие эксклюзивы с упором на мультиплеер, хоть и мало
    * Хорошая графика в эксклюзивах
    * Обратная совместимость с играми с прошлого поколения консолей
    * Низкие цены на игры, постоянные скидки в цифровом магазине и в розничных сетях по сравнению с PS4
    * Подписка XBOX Live Gold
    * Куча мультимедийных возможностей по сравнению с PS4
    * Лояльность Microsoft к пользователю в целом, если сравнивать с Sony

    Недостатки:
    * Слабая вычислительная мощность
    * Перегруженный интерфейс, нередко тормозящий - Windows, будь он неладен!
    * Графика хуже PS4 в мультиплатформенных играх
    * Отсутствие эксклюзивного интерактивного кино, типа Until Dawn
    * Вес консоли
    * Внешний блок питания
    * Отсутствие разъёма 3,5 мм для наушников на геймпаде
    * Слив эксклюзивов на ПК

    Период использования: более года



Цены

Последняя известная цена от 50 р. до 50 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Более 10 лет мы занимаемся продажей компьютеров, ноутбуков и обслуживанием компьютерной техники.
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA

Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

Описание

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (3)

How to Get Xbox Live for Free - (Xbox 360 & Xbox One)

Xbox - January 2019 Games with Gold

Play together with Xbox Live Gold & Minecraft


Характеристики


ПараметрЗначение
ПлатформаXbox 360
ТипКарта оплаты для сети Xbox LIVE
ОсобенностиС Золотым статусом Xbox Live Gold вы получите бесплатные игры каждый месяц, самый продвинутый мультиплеер, эксклюзивные скидки до 75% на игры в Магазине Xbox и многое другое. Все это доступно как на Xbox One, так и на Xbox 360. Мультиплеер для всех Вместе с друзьями строй удивительные и поражающие воображение миры! Состязайся в азартных матчах, требующих быстрой реакции и молниеносных решений! Нравится ли тебе кооперативный или соревновательный геймплей, в Xbox Live найдется игра для каждого. В первоклассном всемирном игровом сообществе всегда найдется партнер по игре, подходящий тебе по стилю и уровню. Проверенная в боях производительность Сотни тысяч серверов поддерживают максимальную производительность Xbox Live, минимизируют задержки и предотвращают читинг. Каждый месяц в Xbox Live проходит 1 миллиард многопользовательских матчей. Эта служба - воплощение производительности, скорости и надежности. Играй с лучшими! Благодаря системе репутации Xbox Live на основе параметров игроков на Xbox One ты контролируешь, с кем играешь. Играй в более интеллектуальный мультиплеер и получай от игр максимум, избегая читеров. Облачный кроссплатформенный мультиплеер Xbox Live позволяет играть с самыми разными геймерами. Благодаря кроссплатформенному мультиплееру можно играть в такие игры, как Fable Legends и Gigantic, с друзьями как на Xbox One, так и на ПК с Windows 10.
Возраст3+
ЛокализацияРусская версия
МодельПодписки для сети Xbox LIVE, 3 месяца


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Игрушки Microsoft Xbox

Категория 40 р. - 60 р.

Игрушки

Категория 40 р. - 60 р.

закладки (0) сравнение (0)

12 ms