Отзывы на книгу: Я все скажу (Литвинова Анна Витальевна; Литвинов Сергей Витальевич); Эксмо, Редакция 1, 2022

27 р.

  • Издатель: Эксмо, Редакция 1
  • ISBN: 978-5-04-171457-4
  • EAN: 9785041714574

  • Книги: Криминальный отечественный детектив
  • ID:11355525
Где купить

Отзывы (7)


  • 5/5

    Читается на одном дыхании! Полюбился этот тандем авторов после книги “Завтра может не быть”, сюжет которой тоже тесно переплетен с прошлым. Читаю не все детективы Литвиновых, но зацепило упоминание Пушкина в аннотации к “Я все скажу”. Очень люблю истории про поэтов, чьи судьбы всегда окутаны ореолом тайн, мистики, интриг и злого рока судьбы. Плюс подкупила хорошая скидка в 30%.
    Динамика сюжета напоминает атмосферу детективов Агаты Кристи, где роскошный ужин заканчивается кровавой расправой, гости скрывают неприглядные секреты, а подозреваемому предстоит отыскать настоящего убийцу, чтобы доказать свою невиновность. Идеальный вариант, чтобы отдохнуть и примерить на себя роль сыщика Пуаро, точнее поэта Богоявленского!

  • 5/5

    Последние пару лет, что ни роман, то сюжет, который предлагает расследовать очередную конспирологическую теорию. Читать об это настолько интересно, что я теперь понимаю, почему некоторые люди принимают подобные вещи за чистую монету. Особенно, когда авторы так изящно переплетают выдумку с реальными фактами, не поверить в тайные общества или альтернативную историю невозможно.
    Забавно было ненадолго перенестись в прошлое, чтобы подглядеть за жизнью Александра Александровича и узнать тайну перстня. Получилось Братство Кольца, но с интригами, обвинениями и убийцей вместо хоббитов).

  • 5/5

    Подкупает меня, что современные отечественные авторы в своих произведениях популяризируют творчество русских писателей и поэтов прошлых эпох и даже плетут вокруг их судеб такие интригующие сюжеты. Люблю детективы Литвиновых за то, что покупая всего один роман, вы как будто бы одновременно читаете несколько разных книг, которые в конечном итоге перетекают в одну масштабную, необычную и интересную историю. “Я все скажу” не стала исключением и подарила мне убийственно-романтическую литературную авантюру!

  • 5/5

    Все в этом детективе хорошо. Тут и романтика, и остросюжетка, и тайна братства кольца мертвых поэтов. И даже возможность войти в круг близких друзей Александра Пушкина. Вот только мне кажется, что зря авторы с самого начала читателю открывают козырь, что Богоявленский жертва обстоятельств, а не убийца. Он охотник за редким антикварным сокровищем, потому до развязки можно было мариновать читателя, вынуждать его сомневаться в честности поэта и подозревать в хищении кольца и убийстве. Подобный маневр усилил бы интригу.

  • 5/5

    Обычно читают исторические романы, но подруга посоветовала мне этот детектив. Приятно удивлена, что остросюжетный роман оказался в каком-то смысле современной версией “Лунного камня” Уилки Коллинза и адаптированной под российского читателя. Нет-нет, Литвиновы не переписали его роман, просто их проза оказалась не вполне традиционным детективов, который я ожидала. Они смешали мистику, психологизм, романтику и детектив под обложкой одной книги, что обычно делал в своих произведения Коллинз. Если вам нравится историческая проза, то вас обязательно очаруют детективы Литвиновых!

  • 4/5

    Первый раз читала авторов. Это 8 из 10.
    Интересный динамичный сюжет, читается легко и быстро. Написано достаточно простым слогом. Герои понравились, вызывают симпатию. Интересно закручена сюжетная линия связанная с русскими поэтами. Иногда казалось что закрутили слишком сложно и невероятно, возможно затянуто. Концовка закончена. Издание хорошее, листы крепкие хотя и не белые, не выпадают, бумага плотная.

  • 3/5

    Очень жаль, что прекрасный дуэт авторов детективных повестей и романов, видимо, исписался. Хотелось прочитать лёгкий, искромётный детектив, динамичный, с интересными героями. И что же? В примитивное бульварное чтиво совсем негармонично втиснута "псевдоистория" о русских великих поэтах и писателях, зачем-то затронуты Пушкин, Тургенев, Толстой, Блок, Маяковский, выдуманы какие-то странные "факты" из их биографий.



Сравнить цены (1)

Цена от 27 р. до 27 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
01.06.2024
Яндекс.Маркет
5/5
25 р. (-14%) Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
27.05.2024
Повышенный кешбэк до 40%

Наличие уточняйте
24.12.2024
Крупнейший маркетплейс Беларуси Кэшбэк в Onliner BY до 1.2%

20.06.2025
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку

Описание

Убит знаменитый актер Андрей Грузинцев - в своем особняке, на собственном юбилее, в окружении семьи и многочисленных гостей. С его пальца исчез старинный перстень.

И лишь единственный гость на празднике, поэт Богоявленский, знает, сколь знаменито и драгоценно это кольцо, некогда принадлежавшее самому Пушкину.

Но Богоявленского задерживают по подозрению в убийстве. И неспроста - ведь у него было намерение похитить перстень.

Сможет ли он оправдаться, самостоятельно найти убийцу и заполучить волшебное кольцо, которое передавали друг другу лучшие российские поэты?

Романы Анны и Сергея Литвиновых шокируют и удивляют, заставляя переживать самые яркие чувства и сильные эмоции, которых порой так не хватает в жизни. Острые провокационные сюжеты и неповторимые образы - это фирменный стиль "Знаменитого тандема российского детектива"!

Я все скажу (Литвинова Анна Витальевна; Литвинов Сергей Витальевич) - фото №1

Я все скажу (Литвинова Анна Витальевна; Литвинов Сергей Витальевич) - фото №2

Я все скажу (Литвинова Анна Витальевна; Литвинов Сергей Витальевич) - фото №3

Я все скажу (Литвинова Анна Витальевна; Литвинов Сергей Витальевич) - фото №4

Я все скажу (Литвинова Анна Витальевна; Литвинов Сергей Витальевич) - фото №5

Я все скажу (Литвинова Анна Витальевна; Литвинов Сергей Витальевич) - фото №6

Я все скажу (Литвинова Анна Витальевна; Литвинов Сергей Витальевич) - фото №7

Я все скажу (Литвинова Анна Витальевна; Литвинов Сергей Витальевич) - фото №8

Я все скажу (Литвинова Анна Витальевна; Литвинов Сергей Витальевич) - фото №9

Я все скажу (Литвинова Анна Витальевна; Литвинов Сергей Витальевич) - фото №10

Я все скажу (Литвинова Анна Витальевна; Литвинов Сергей Витальевич) - фото №11

Я все скажу (Литвинова Анна Витальевна; Литвинов Сергей Витальевич) - фото №12

Я все скажу (Литвинова Анна Витальевна; Литвинов Сергей Витальевич) - фото №13

Я все скажу (Литвинова Анна Витальевна; Литвинов Сергей Витальевич) - фото №14

Я все скажу (Литвинова Анна Витальевна; Литвинов Сергей Витальевич) - фото №15

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердый (7БЦ)
ИздательЭксмо, Редакция 1
Год издания2022
Возрастные ограничения16
Кол-во страниц320
СерияЗнаменитый тандем Российского детектива. Новое оформление
Страниц320
Переплёттвердый
ISBN978-5-04-171457-4
Размеры13,50 см × 20,70 см × 1,80 см
Формат20.6 x 13 x 1.8
ТематикаДетективный роман
Тираж6000
Вес308
АвторЛитвинова Анна Витальевна; Литвинов Сергей Витальевич
Оформление обложкичастичная лакировка
Количество страниц320
Тип обложкитвердая
Жанрдетектив
Количество книг1
Возрастное ограничение16+
ИздательствоЭксмо
Обложкатвердый переплёт
РазделСовременные детективы


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Криминальный отечественный детектив Эксмо, Редакция 1

Категория 21 р. - 32 р.

Книги: Криминальный отечественный детектив

Категория 21 р. - 32 р.

закладки (0) сравнение (0)

10 ms