Отзывы: Пуловер (цвет белой шерсти) bonprix (94647481) для женщин
- Производитель: bonprix
- Код производителя: 94647481
- Тип товара: Пуловер для женщин
- ID:1130825
Отзывы (14)
- Елена — 23 Октября 2016
Отличный пуловер,подошел идеально. 36-38(нем) на параметры на 175, 98-75-102.Качество хорошее.Соответствует фото.Покупкой довольна!
- Юлия — 23 Октября 2016
Пуловер просто прелесть, ткань очень приятная и мягкая, размер 36/38 идеально на 44/46, сел по фигуре и в тоже время не обтянул, рекомендую иметь такую вещь в своём гардеробе
- Елена — 24 Октября 2016
Очень понравилось, спасибо. Приятная ткань, не тянется, не мнется, пуловер смотрится нежно и нарядно. На русский 42 подошел 32.
- Татьяна — 13 Ноября 2016
Пуловер очень понравился, качественно сделанная вещь. Как уже писали, сеточка не бежевого, а белого цвета. Но это не портит. Заказывала 40-42 на русский 48-50. Подошло хорошо. При моем росте длина, как у модели. И рукава также, как на фото, длинноваты. Но, хорошо, что можно загнуть манжет. Кстати, что немаловажно: не деформируется. Как-то на работе целый день пробегала, закатав рукава. Вечером развернула, ужаснулась. Но в течении 10 минут, вещь пришла в свою первоначальную форму!
- Надежда — 30 Ноября 2016
Красивый пуловер. Молочно белый. Нарядный. и в пир и в мир и в добрые люди!
- Ирина — 7 Июля 2019
Качество хорошее, по размеру всё подходит.
- Мария — 8 Июля 2019
Претензий нет и по качеству и по размеру подошло. К застежке надо приноровится немного. Грудь держит. Как ношу 95с так и выбрала размер все соответствует.
- Оксана — 16 Июля 2019
Качество отличное, размер соответствует таблице размеров.
- Ольга — 24 Июля 2019
Купальник неплохой. Размер соответствует, но ткано тонковата. Считаю, что цена завышена
- валентина — 3 Сентября 2019
купальник понравился ,яркий хорошее качество.Особенно понравилась подкладка из хлопка хотя было заявлено что 100% полиэстер. Грудь конечно немного плющить .но извините, тогда выбирайте чашки с поролоном
- екатерина — 6 Сентября 2019
ОГ 84 размер 70В подошел очень хорошо. Ткань яркая, приятная на ощупь. ничего не жмет.
- Анна — 10 Ноября 2019
Качество хорошее. Лямки бы пошире.
- Эльмира — 10 Ноября 2021
Ну сделайте просто чёрное.., ну или голубое, фасон замечательный, но эта расцветка...
- АННА — 10 Ноября 2021
Цвет более тусклый, чем на картинке. На ОГ 102, ОТ 96, ОБ110 село как мешок. Несуразный фасон с ханжеским крючком в области декольте, странным разрезом на подоле спереди. Очень длинные и широкие рукава, которые не спасают сосборенные манжеты (манжеты, кстати, единственное, что понравилось, за это добавляю звезду)). Для праздника в кишлаке, наверное, подошло бы, особенно с шароварами. В городе даже не представляю, куда в таком. Возврат.
Добавить отзыв
Цены
Последняя известная цена от 30 р. до 30 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Цвет | цвет белой шерсти |
Размер | 36/38 |
Пол | Женский |
Пуловеры bonprix
Категория 24 р. - 36 р.
Пуловеры
Категория 24 р. - 36 р.
Пуловеры: другие бренды
- ANNE WEYBURN
- ASHLEY BROOKE by Heine
- B.C. BEST CONNECTIONS
- B.C. BEST CONNECTIONS by Heine
- Berenice
- Bianca
- bonprix
- CASTALUNA
- Doris Streich
- Eugen Klein
- Frapp
- Gerry Weber
- La Redoute Collections
- Lebek
- LECOMTE
- Love Republic
- Luisa Cerano
- MADEMOISELLE R
- Marc Aurel
- MARC CAIN
- Margittes
- MOLLY BRACKEN
- Monari
- Olsen
- Oui
- Pezzo
- Rabe collection
- Rich and Royal
- SELA
- SUNCOO
- Thomas Rabe
- TUZZI
- Via Appia
- Vila
- Vilatte