Отзывы: Майка (2 шт.) (бирюзовый + темно-оливковый) bonprix (96879572) для мужчин
- Производитель: bonprix
- Код производителя: 96879572
- Тип товара: Майка (2 шт.) для мужчин
- ID:1123506
Отзывы (10)
- Елена — 16 Января 2017
Заказ 44-46 (S) идеально подошло на русский 48 рост 176. Если рост высокий - майки короткие. Качество неплохое, трикотаж плотный, так что больше зимний вариант, чем летний. Пошив аккуратный,
- Татьяна — 27 Января 2017
Приобретённый размер 44\46 на рус. 48\50. Подошло всё идеально.Спасибо!
- Ирина — 27 Февраля 2017
Маечки брала сыну , он остался доволен. Мягкий, приятный к телу материал. После стирки сохранили первоначальную форму.
- Ирина — 5 Марта 2017
Очень хорошее качество.
- Альбина — 7 Апреля 2017
Доброго времени суток! Майки мужу понравились. Чистый хлопок. Точные параметры у мужа не знаю, сидят по фигуре.
- Марина — 14 Марта 2020
Блуза ярко желтого цвета, резинки на руках и по низу не давят, но на мой взгляд слишком дешево смотрится материал. И очень длинная, на рост 175 и выше! Если бы не такая длинная, может быть оставила на прохладное лето. Бон При , указывайте пожалуйста рост изделия!!! Мои параметры 96/80/110 , рост 163.
- Елена — 6 Мая 2020
Яркая,красивая блузка в жёлтом цвете.Ткань мягкая,очень приятная.На 174-103-93-108 приобрела 46 размер,думала,что ткань даст усадку и вещь будет как раз.Оказалось,что блузка села идеально ещё до стирки,и что будет потом-неизвестно.Длина изделия и длина рукавов меня устраивает,вот только резинка сидит чуть плотнее,чем ожидала.Благодаря расцветке ,блузка хорошо вписалась в мой гардероб и ,не смотря на яркие цвета,не выглядит аляповатой.Рада приобретению. Удачных покупок.
- Ирина — 23 Июня 2020
На параметры 96/85/101 взяла 40 размер, можно наверно и 38 было взять. Блузка желтого цвета очень яркая и классная. Единственное НО, блузка очень длинная (рост 156) и поэтому не сидит на фигуре как надо.Но так как очень понравилась ткань и сам фасон оставила, но низ переделала. Спасибо Бонприкс.
- Ирина — 10 Июля 2020
Блуза такая же яркая, как на фото, материал приятный к телу. Единственное, запах на кнопке не подошел на большую грудь, нужно переставить кнопку под свою фигуру.Не длинная, пояс на широкой резинке на месте, за счет этого свободной облегание выше пояса. Очень позитивная вещь.
- Елена — 8 Октября 2020
Цвет оживляет, ткань приятная к телу и качественная, спереди только на одной кнопке в середине, с запАхом, снизу на резинке. Прячет большой живот. При ОГ 105, ОТ 100, ОБ 115 и животе подошел немецкий размер 46. Сидит свободно. В плечах в самый раз, рукав хорошей длины. Мне нравится, но не все любят запАх и резинку внизу. На это стоит обратить внимание.
Добавить отзыв
Цены
Последняя известная цена от 23 р. до 23 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Цвет | бирюзовый + темно-оливковый |
Размер | 44/46, 48/50, 52/54, 56/58, 60/62 |
Пол | Мужской |
Футболки bonprix
Категория 18 р. - 28 р.
Футболки
Категория 18 р. - 28 р.