Отзывы: DOMIX Средство без ацетона для снятия лака с ногтей (с помпой) / DGP 255 мл (386293)
- Производитель: Domix
- Код производителя: 386293
- Тип товара: Жидкости для снятия
- ID:11231823
Отзывы (7)
- Анонимно — 27 Января 2023
«Удобная баночка с помпой, расход экономичный, хватит надолго. Очень удобный поворотный блокирующий механизм. Жидкость хорошо снимает лак. Белого налета не оставляет, но мои тонкие и слабые ногти все таки подсушивает слегка».
- Анонимно — 27 Января 2023
«Отличное средства для снятия лака с удобной помпой, расход минимальный-хватает на долго».
- Анонимно — 27 Января 2023
«Взяла попробовать.Для меня было основным критерием выбора , что без ацетона в составе,без жуткого запаха и само действие, чтобы пластина потом не выглядела тусклой. Средство оправдало себя на все 200%... Хорошо убирает даже верхнее стойкое покрытие, что обычно сложно сделать без ацетона. Удобно в использовании, помпа оправдывает себя. И цена приятная для такого средства. Буду и дальше покупать его».
- Анонимно — 27 Января 2023
«Честно говоря, от средства не в восторге. Во-первых, чтобы смыть даже обычный гладкий лак, нанесенный в один слой, ногти нужно отмачивать минут пять (хотя на видео на странице продукта всё выглядит гораздо проще и эффективнее). Во-вторых, помпа слишком мощная, и при надавливании на неё средство часто разбрызгивается даже через ватный диск. А еще через какое-то время (за год до окончания срока годности) средство вообще перестало работать (хранилось при комнатной температуре в шкафчике)».
- Анонимно — 27 Января 2023
«Выбрала из-за того, что без ацетона. Но лак снимает плохо. Да к тому же носик протекает. Расход большой, т. К. Со своими обязанностями справляется плохо».
- Анонимно — 1 Октября 2023
«Взяла попробовать. Я делаю себе маникюр сама, постоянно пользуюсь лаками для ногтей, и для меня средство для снятия просто необходимо. Выбираю, конечно, без ацетона. Выбором данного средства удовлетворена на все 100%. Еле уловимый не раздражающий, даже приятный запах. Удобная помпа. Хорошо и быстро снимает покрытие с ногтей. И недорогой для такого объёма. Отличное средство!».
- Анонимно — 1 Октября 2023
«Обычное средство без ацетона, снимает лак на "четверочку". К помпе ,согласна, нужно приспособиться, чуть сильнее нажмешь, много выливается. Но цена приемлемая, качество нормальное, буду и дальше пользоваться данным средством».
Добавить отзыв
Цены
Последняя известная цена от 9 р. до 9 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Ширина | 61 |
Глубина | 61 |
Высота | 142 |
Вес | 300 |
Виды лака | Жидкости |
Типы ногтей | Натуральные |
Бренд | DOMIX |
Линия бренда | DGP - профессиональная косметика, инструменты и аксессуары для маникюра и педикюра |
Назначение | Мягкие ногти, Неровности, Ломкость, Повреждения, Пятна |
Область применения | Ногти |
Применение | Увлажнение |
Средства для снятия лака Domix
Категория 7 р. - 10 р.
Средства для снятия лака
Категория 7 р. - 10 р.
Средства для снятия лака: другие бренды
- Aurelia
- BANDI
- Belweder France
- BELWEDER NORD SIA.
- CND
- CORINE de FARME
- Domix
- E.Mi
- EVI Professional
- Frenchi
- Frenchi Products, Inc.
- IQ Beauty
- JessNail
- Kinetics
- LAFITEL
- Mavala
- MS Nails
- ORLY
- ruNail
- Solomeya
- Solomeya Cosmetics Ltd
- the SAEM
- TNL Professional
- WULA Nailsoul
- БиСи
- ДНЦ-Косметика ООО
- ЗИНГЕР
- Ласка
- МЕЧТА
- Новая Заря
- ООО ДНЦ-Косметика
- ФИТОКОСМЕТИК
- Фитокосметик ООО
- Френчи Продактс ООО
- Я самая