Отзывы: LEBEL Шампунь для волос / COOL ORANGE Hair Soap Cool 600 мл (1170лп)

  • Производитель: Lebel
  • Код производителя: 1170лп
  • Тип товара: Шампуни
  • ID:11230513
Где купить

Отзывы (9)


  • 5/5

    «Покупала данный шампунь для ежедневного применения, для борьбы с жирной кожей головы, отлично промывает волосы, но не делает их мягкими и шелковистыми, как например, другие шампуни LEBEL, и еще один момент, который нужно учесть - он не подходит для окрашенных волос, он вымывает краску, как например, случилось у меня, за неделю применения вымыл всю тонировку . Поэтому, буду рекомендовать только для неокрашенных волос».

  • 4/5

    «У меня волос пористый сухой волнистый - здоровый не крашеный, ниже лопаток. Кожа головы жирная. Шампунь на моих волосах хорошо пенится (мою на 2 раза), промывает до скрипа (несильного). ДА он подсушивает. Поэтому я ,когда его применяю всегда пользуюсь увлажняющей маской и ничего негативного с длинной и/или кончиками не происходит!!! Свежесть не продлевает (голову мою в конце 2-го дня), НО хорошо прочищает кожное сало. Особо не охлаждает кожу головы. Дозатор удобный. ВСЕГДА ВЫБИРАЙТЕ ШАМПУНЬ ДЛЯ КОЖИ ГОЛОВЫ, А НЕ ДЛЯ ВОЛОС, а вот бальзамы маски и т.д. выбирайте по нужде ваших волос. - Спустя 1,5 мес. Шампунь совсем не сушит волос (применение через день, мою на 2 раза, использую кондиционер ph3,5). Больше того требует регулярного применения очистителя/ скраба 1 раз в неделю (я беру эту же фирму), иначе (в моем случае) не промывает сальность кожи головы».

  • 5/5

    «Отличный шампунь для жирной кожи головы. Волосы по длине немного сушит, поэтому пользуюсь аромакремом (маской) того же бренда из другой серии».

  • 5/5

    «Ничего этот шампунь не сушит! Он из серии «Орандж» самый щадящий и подходящий для ежедневного использования! Он реально для жирных волос! После него волосы больше не грязнятся! Запах легкий и пахнет мандаринами!!!! По мне он самый лучший!».

  • 5/5

    «Шампунь шикарный! Не первый раз его Беру, и каждый раз убеждаюсь, что он лучший! Голову промывает на ура! Экономно расходуется, хорошо пенится, волосы от него дольше сохраняются чистыми, не нужно мыть каждый день, то есть с ним голова грязниться только день на 3-4! Не сушит! От него начинают рости хороший такой подшорсток! Очень рекомендую!».

  • 5/5

    «Этот шампунь один из моих любимых! Замечательно борется с укреплением и выпадением! Не пересушивает! Очень приятный запах и голова от него много дней свежестью пахнет!».

  • 5/5

    «Шампунь чудо! Волосы после него живые, увлажнённые, не пересушенные! Давно им пользуюсь и они стали гуще!».

  • 5/5

    «От выпадения волос и укрепления - это просто самый лучший шампунь!».

  • 5/5

    «Этот шампунь-моя любовь уже много лет! Мне сейчас 46, волосы после мелирования на хну... Вид слегка испортился. А этот шампунь придает блеск и легкость расчесывания».



Цены

Последняя известная цена от 157 р. до 157 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

Описание

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Ширина90
Глубина60
Высота210
Объем600
Тип кожи головыЖирная
Типы волосЖирные
БрендLEBEL
Линия брендаCool Orange - активация роста
ИнгредиентыМасла, Масло жожоба
НазначениеПерхоть, Выпадение
Область нанесенияКожа головы, Корни волос, Вся длина
ПрименениеПитание, Очищение, Укрепление, Увлажнение
Вид средстваОчищающие, Питательные, Укрепляющие, Увлажняющие
ПроцедураУход
РезультатБаланс кожи головы, Рост, Защита от солнца


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Шампуни для волос Lebel

Категория 126 р. - 189 р.

Шампуни для волос

Категория 126 р. - 189 р.

закладки (0) сравнение (0)

8 ms