Отзывы: KAARAL Эмульсия осветляющая 6% / 20 volume DEV PLUS 1000 мл (D008C)

  • Производитель: Kaaral
  • Код производителя: D008C
  • EAN: 8032779750253

  • Тип товара: Окислители
  • ID:11230115
Где купить

Отзывы (14)


  • 5/5

    «Постоянно пользуюсь краской для волос Matrix, в комплекте с окислителем этой же марки. Но так как в продаже не было окислителя нужного объёма, консультант - стилист посоветовала взять эмульсию осветляющую 6% / 20 volume DEV PLUS 120 мл., она подходит к разным краскам. Запах эмульсии немного резковат, но окрашивание получилось идентичным при использовании окислителя Matrix».

  • 5/5

    «Хорошая окисляющая эмульсия, раньше покупала в маленьком объёме. Сейчас решила взять большой. Срок годности 5 лет».

  • 5/5

    «Раньше пользовалась только Лореаль! Решила рискнуть и не прогадала! Отлично подходит для окрашивания краской Лореаль Мажирэль! ».

  • 5/5

    «Использую с краской матрикс. Флакончика хватает с лихвой на 1 тюбик краски. Сочетание цена и качество на 5 баллов».

  • 5/5

    «Окислитель замечательный. Рекомендую! Со своей задачей справляется!».

  • 5/5

    «Хороший оксид! Не сушит не раздражает кожу головы и нет классической вони, запах легкий В целом понравился».

  • 5/5

    «Приятный запах, не сушит кожу головы».

  • 5/5

    «Купила для использования с краской такого же бренда. Использую для окрашивания корней, крашусь 6 тоном. Задачу выполняет. По длине - более щадящий окислитель 3 процента. Рабочий окислитель, рекомендую».

  • 5/5

    «Хороший окислитель. Отлично работает с красителем. Рекомендую к покупке».

  • 5/5

    «Я не профессионал. Крашу сама себе отросшие корни каждые две недели. Для меня это обычный оксид. Использую с красками на фото( рекомендовал консультант), результатом довольна».

  • 5/5

    «Пользуюсь оксидом давно, с краской такого же бренда. Кожу не раздражает, с задачей справляется, все устраивает».

  • 5/5

    «Консультант порекомендовала, я купила и пользуюсь уже несколько лет. Покупаю его, как заканчивается предыдущий. Нареканий нет. У меня седые волосы, с хорошей краской все запрашивает. С плохой краской не пробовала))».

  • 5/5

    «Покупаю второй раз. Никаких претензий. Хватает очень надолго, хотя крашу отросшие корни каждые 2 недели».

  • 5/5

    «Хорошая эмулься, пользуюсь несколько лет вместе с краской Baco 5.00 и 5.18. Закрашивает хорошо, красивый благородный цвет получается, волосы блестящие, не секутся. Мои седые волосы запрашивает полностью».



Сравнить цены

Последняя известная цена от 28 р. до 31 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Повышенный кешбэк до 40%

Наличие уточняйте
06.03.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

Описание

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Ширина80
Глубина80
Высота200
Объем1000
Содержание кислоты6%
Вид средства для волосОсветляющие
БрендKAARAL
Линия брендаDev Plus
Вид средстваОсветляющие
ИнгредиентыМасла
Область нанесенияКорни волос, Вся длина
Типы волосВозрастные, Нормальные, Окрашенные, Жирные
Полженский
Оттенок производителябесцветный
Эффектобесцвечивание
Страна производительИталия
Класс косметикимасс-маркет
Форма выпускаэмульсия
Типсредства для осветления
Объем, в миллилитрах1000
Вес, в граммах1200
Страна-производительИталия


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Красота и здоровье Kaaral

Категория 22 р. - 34 р.

закладки (0) сравнение (0)

7 ms