- Наборы для вышивания
- Скрапбукинг
- Товары для творчества
- Рисунок на ткани
- Бисер и бусины
- Настольные игры и пазлы
- Аксессуары для вышивания
- Ткани и шитьё
- Handmade и декор
- Изготовление игрушек
- Вышивка икон
- Товары для выпечки
- Канва
- Раскраски по номерам
- Пряжа и вязание
- Мозаика
- Вышивка на одежде и аксессуарах
- Мулине
- Подарочная упаковка
- Схемы для вышивки
- Наборы для вышивки икон
- Журналы и книги
- Алмазная вышивка (мозаика)
- Канва с рисунком
Отзывы: Карандаш акварельный Derwent "WaterColour" желтая примула (32804)
- Производитель: Derwent
- Код производителя: 32804
EAN: 636638002088
- Тип товара: Карандаши акварельные
- ID:11131726
Отзывы (8)
- Анонимно — 20 Февраля 2019
Бледные, нежные. Посуху мне не очень нравятся, но размываются и смешиваются очень хорошо.
- Екатерина — 6 Декабря 2020
Очень люблю Дервент. Но случаются у него проблемы. Конкретно в этом цвете пигмент перемешан ужасно, емть (и много!) вкрапления тёмно-синего.
- Анонимно — 21 Декабря 2020
Добавлю к предыдущему своему отзыву, что речь шла только о конкретном цвете (044), а не обо всех карандашах серии. У Дервента изредка такое случается, что в светлом пигменте появляются вкрапления тёмного.
В целом карандаши весьма приятные. Есть много необычных сложных оттенков, особенно в "природной" части палитры.Достоинства:
Хорошо размываются, смешиваются.Недостатки:
На мой вкус, немного суховаты Я рекомендую этот товар! - Анонимно — 21 Июня 2021
Отличные карандаши! Стержень в меру плотный, крепкий. Затачиваются/стираются отлично! Размываются аккуратно, на крупнозернистой бумаге остаётся видно фактуру. Но можно размыть и полностью. Естественные мягкие цвета.
- Анонимно — 23 Июля 2021
Полюбила эти карандаши все душой, они прекрасны.
Их не обязательно размывать, они великолепно смешиваются, образуя прекрасные сочетания пигментов прекрасно укладываются в несколько слоев. Ими можно просто рисовать. Размываются они так же хорошо, как и наносятся. - Анонимно — 20 Июня 2024
Приятная цветовая палитра
Недостатки:
Бывает попадаются с дефектами корпуса Я рекомендую этот товар! - Анонимно — 23 Июля 2024
Большое спасибо Красному карандашу за щедрую акцию, благодаря которой я теперь обладаю этим богатством - семьюдесятью девятью волшебными карандашами Derwent Watercolour. Некоторые цвета купила по несколько штук сразу, так как в качестве была уверена.
Достоинства:
Карандаши прекрасные. Покажу на фото выкраски приобретенных цветов, и на одном цвете Burnt Carmine ( кармин жженый DRW-32865) их возможности. Я рекомендую этот товар! - Анонимно — 23 Июля 2024
Отличные карандаши. Можно одним цветом передавать свои эмоции.
Достоинства:
Карандаши отдают пигмент в разной тональности. Можно наносить нежно, можно насыщенно. Не обязательно рисовать акварельно в мокром виде. Мокрой кистью коснуться грифеля и вот уже акварельное пятно. Или соскоблить грифель и развести водой, наносить на лист блокнота нежно. Эти способы позволяют получать акварельные моменты на бумаге для графики, не предназначенной для мокрых техник. На фото два цвета - 65 кармин жженый и 64 терракотовый. Выкрашено в Art Creation альбом для графики, бумага 120 г/м Я рекомендую этот товар!
Добавить отзыв
Сравнить цены
Последняя известная цена от 9 р. до 18 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Артикул | DRW-32804 |
Бренд | Derwent |
Штрих-код | 636638002088 |
Страна происхождения | Англия |
Номер | 004 |
Диаметр | 4,0 мм |
Категория | Карандаши акварельные |
Страна | Россия |
Цвет | желтый |
Маркетинговый цвет | желтый первоцвет |
Подарочный набор | 0 |
Упаковка | нет |
Страна-производитель | Великобритания |
цвет | желтый |
Художественные товары Derwent
Категория 7 р. - 10 р.
Художественные товары
Категория 7 р. - 10 р.