- Наборы для вышивания
- Скрапбукинг
- Товары для творчества
- Рисунок на ткани
- Бисер и бусины
- Настольные игры и пазлы
- Аксессуары для вышивания
- Ткани и шитьё
- Handmade и декор
- Изготовление игрушек
- Вышивка икон
- Товары для выпечки
- Канва
- Раскраски по номерам
- Пряжа и вязание
- Мозаика
- Вышивка на одежде и аксессуарах
- Мулине
- Подарочная упаковка
- Схемы для вышивки
- Наборы для вышивки икон
- Журналы и книги
- Алмазная вышивка (мозаика)
- Канва с рисунком
Отзывы: Ластик электрический Derwent (на батарейке) (2301931)
- Производитель: Derwent
- Код производителя: 2301931
EAN: 5028252267656
- Тип товара: Ластики
- ID:11123553
Отзывы (16)
- Анонимно — 4 Сентября 2016
Отличный ластик! Просто находка, особенно для портретов и мелких деталей! Спасибо!
- Анонимно — 1 Августа 2019
Хороший ластик! Только у меня батарейки сели очень быстро при неактивном использовании. И, видимо, он теперь в новом дизайне (у меня чёрный). Жаль, приобрела не по акции.
- Анонимно — 6 Декабря 2019
Только получила. Ластик потрясающий, не мажет и сам не пачкается!
- Анонимно — 29 Июня 2020
Шикарный ластик, очень его люблю, спасибо за хорошую скидку
- Анонимно — 26 Ноября 2020
Первое впечатление оказалось ошибочно. Приняла его за очередную дорогую игрушку для художника. Теперь не представляю без него процесса работы.
Достоинства:
Пользуюсь полтора года. Удобно держать, кнопка включения приходится как раз под палец. Много раз падал и купался в воде, тем не менее, продолжает исправно работать. Картриджа хватает не на одну работу (у меня большой и средний формат мокрым соусом). Очень удобно вытирать мелкие детали, прорабатывать блики. Не размазывает графит и пигмент, по минимуму травмирует бумагу. Пробовала его и на тонкой, и на плотной - везде работает деликатно.Недостатки:
Стоимость. Не всегда в продаже есть сменные картриджи. Но, в принципе, достоинства перекрыли недостатки. Повторюсь, очень хорошая вещь оказалась. Я рекомендую этот товар! - Анонимно — 4 Декабря 2020
Действительно классный продукт, который не просто замена традиционному ластику, а самостоятельный инструмент. Качество и удовольствие от работы значительно повысились. Не травмирует бумагу и стирает всё, что можно стереть.
- Ксения — 15 Февраля 2021
??
- Анонимно — 20 Марта 2021
В своё время пользовался точно таким же на работе, теперь решил взять домой. Претензий нет, стирает, питается от обычных батареек AAA
- Анонимно — 27 Мая 2021
Стирает.
Недостатки:
Для тонких линий не подходит. Тяжеловат, надо приноровиться. Я рекомендую этот товар! - Анонимно — 14 Июня 2021
Отличное изобретение, быстро и удобно. Очень экономится время.
- Анонимно — 22 Июля 2021
Ластик хорош для многослойных работ цветными карандашами. Правда, говорят, что есть еще более тонкая насадка с ластиком.
- Анонимно — 29 Октября 2021
Хороший инструмент для точечной работы, позволяет стереть очень маленький участок, не повредив остальное. (продается без батареек, нужны мизинчиковые)
- Анонимно — 10 Февраля 2022
Очень удабный и надежный инструмент. Я в восхищении!
- Анонимно — 11 Февраля 2022
Colorsoft derwent 72 цв карандаши замечательные, жаль только кончаются быстро потомучто мягкие. Купил набор вдовесок на днях 36 цв. сей ластик получил бесплатно. Приятно удивлен.
Достоинства:
полезная в хозяйстве вещь Я рекомендую этот товар! - Анонимно — 8 Декабря 2022
Упаковка была вскрыта, хочется надеяться, что это просто из-за некачественного клея... Помимо крутящего момента у девайса имеется некислая вибрация, из-за чего снижается точность применения. Но очень давно хотелось такую штуку, по акции, так уж и быть, смирюсь, но вообще сравнила бы с чем-нибудь другим, пока было не с чем
- Анонимно — 24 Мая 2023
Новый, приобретенный в магазине не работает.
Достоинства:
РазрекламированНедостатки:
Не работает
Добавить отзыв
Сравнить цены
Последняя известная цена от 37 р. до 78 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Артикул | DRW-2301931 |
Бренд | Derwent |
Страна происхождения | Англия |
Категория | Ластики |
Страна | Россия |
Штрих-код | 5028252267656 |
Наименование модели | Battery Operated Eraser |
Цвет | черный |
Назначение | для карандашей; для цветных карандашей |
Материал | каучук; пластик |
Тип | ластик-ручка |
Страна производства | Великобритания |
Форма | карандаш |
цвет | черный |
Художественные товары Derwent
Категория 29 р. - 44 р.
Художественные товары
Категория 29 р. - 44 р.