Отзывы: проектор ROMBICA ray box b1 (mpr-l770)
Отзывы (6)
- Нина — 21 Декабря 2022
За свои деньги отличное приобретение
Достоинства:
Цена, размер, лёгкий, не очень шумныйНедостатки:
Отличное качество изображение в темной комнате, при дневном свете заметно хуже. - Анонимно — 13 Января 2023
Сам проектор хороший,пока работает хорошо.
Достоинства:
Хорошая картинка,звук четкий,и громкий.Недостатки:
Плохо что нет вайфая.И не читает флэшку,думаю что версия не та ,на флэшке.Шум средний - Яна — 15 Января 2023
Советую к покупке , по акции брала за 5300, по этой цене просто подарок!!!! Д Ля первого проектора просто огонь))) выбирала по видео обзорам
Достоинства:
Хорошее качество картинкиНедостатки:
Шумит , но я колонку подключаю и шум не заметен) - Игорь В. — 30 Января 2023
реально удивил. шум от него не такой уж и сильный, даже не смотря на 2 кулера, размеры компактные, яркость отличная, на расстоянии 2м размер картинки 1500*850мм! рекомендую брать, не пожалеете.
Достоинства:
классная вещь, надо брать.Недостатки:
нет таковых - Алевтина — 26 Июля 2022
Использую и для работы и для дома, очень нравится , рекомендую к покупке) Когда был приобретен кабель HDMI-Lightning , проектор вообще стало использовать удобней и кайфовей
Достоинства:
Компактный, недорогой, красивыйНедостатки:
Немного шумноват, но это специфика недорогих проекторов, тут уж ничего не поделаешь :) - Иван — 22 Июня 2022
В общем и целом мне понравился проектор за такую цену. Для домашнего просмотра очень подходит. Но если решили закрепить на стене/потолке, заменив телек, то стоит подобрать версию получше, ибо все надо подключать через провода.
Достоинства:
- Хорошее качество видео за свою цену. - Достаточно громкий звук. - Простой и функциональный набор настроек: то есть можно перевернуть изображение, изменить цвет, сделать ярче или контрастнее. Есть также несколько настроек по звуку, в том числе стерео (пока это лучший вариант для меня) - Есть пульт. - И большое количество разных разъемов под все нужды.Недостатки:
- Сам проектор шумит так, словно вот-вот богу душу отдаст. - Звук громкий, конечно же, но фонит. - Отсутствие блютуза и нет возможности подключить блютуз-колонку, хотя за такую цену это не обязательное условие, просто имейте ввиду. Не уверена, что получится через блютуз адаптер подключить блютуз колонки, но можно попытаться)) - Пыль западет в линзу, пока не разобралась, как убирать.
Добавить отзыв
Цены
Последняя известная цена от 459 р. до 459 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Бренд | ROMBICA |
Технология проецирования | LCD |
Источник света | Светодиоды |
Количество источников света | 1 |
Ресурс источника света | 30000 часов |
Физическое разрешение | 1280 х 720 px |
Соотношение сторон | 16 9 |
Количество входов USB | 1 (USB-Type A) |
Количество входов HDMI | 1 |
Интерфейсы и разъемы | VGA-вход, microSDHC, AV, AC-in, Аудиовыход 3.5 |
Поддерживаемое разрешение | 1920 x 1080 |
Яркость | 2000 ANSI лм |
Контрастность | 2 0001 |
Минимальное расстояние проецирования | 1.05 м |
Максимальное расстояние проецирования | 3.5 м |
Минимальный размер экрана | 32 " |
Максимальный размер экрана | 120 " |
Встроенный динамик | 2 х 3 Вт |
Ширина | 195 мм |
Высота | 84 мм |
Глубина | 175 мм |
Страна происхождения (производства) | Китай |
Встроенные динамики | 2 х 3 Вт |
USB Type-A | 1 (USB-Type A) шт |
HDMI вход | 1 шт |
Макс поддерживаемое разрешение | 1920 x 1080 px |
Тип матрицы | LCD |
Видеопроекторы и экраны ROMBICA
Категория 367 р. - 551 р.
Видеопроекторы и экраны
Категория 367 р. - 551 р.