Отзывы: Brocard туалетная вода 100мл My Cup Of Tea Sweet Home

  • Производитель: Brocard
  • Модель: My Cup Of Tea Sweet Home
  • Тип товара: Парфюмерия
  • ID:10996013
Где купить

Отзывы (10)


  • 5/5

    Симпатичный флакон, приятный парфюм, как бы гурманский, с ярковыраженной кофейной нотой, использую дома под чашку кофе

  • 5/5

    Очень теплый , уютный и домашний аромат. Аромат чая с различными добавками. Мне хочется его носить дома

  • 5/5

    Как и большинство ароматов бренда - идея классная, но будто не допилили. Не хватает глубины, сложности. Восемь корасивые верхи - настоящий прекрасный ягодный чай, середину не услышала, а потом меня придушила какая-то совершенно невнятная база. Настаивается уже несколько месяцев, пока еще надеюсь, что раскроется

  • 5/5

    Очень натуральный чай. На мой вкус кисловат, скорее всего из-за лимона, но может хорошо пойти летом в жару. Попробую и дополню отзыв. Осталось дождаться жары )))

  • 5/5

    Здравствуйте, приобрела парфюм для себя, не могу такое носить на себе пахнет икеей отдел с свечками . Оставила для дома и он прекрасен, на шторах запах чая , уюта .

  • 5/5

    Этот запах сразил меня наповал! Приятно удивлена!!! Еще не сталкивалась с похожим. Для меня вначале слышался черный крепкий чай, в котором заварили листики от земляники, смородины и еще чего-то (просто помню в детстве, бабушка сушила ягодки земляники с травкой и варила мне киселёк). Но через какое-то время, я купила компотную смесь с сухофруктами, открыла ее, а там этот запах- один в один! Мне нравится и то и другое. Слышу аромат на себе пару часов. На работу, конечно, его не надеваю, для этого есть другие ароматы, но для дома, для души, для ностальгии это прям бальзам на сердце. Да еще и цена огонь! Спасибо огромное

  • 5/5

    Аромат понравился и мне, и мужу. Это уютное чайное облако, создающее атмосферу вечера, домашней беседы, тепла, покоя.

  • 5/5

    Хотела чая с лимоном и бергамотом, но тут какая-то больше сладкая водичка для меня. Чай в принципе есть

  • 5/5

    Чай в принципе чувствую, но есть какая то не приятная для меня нотка. Оставила как аромат для дома, буду брызгать на шторы.

  • 5/5

    К сожалению прямо слабенько, запах холодного чая, в котором ложка сахара или даже кружка от чая, потому что аромат не насыщенный Возможно если простоит пару лет в шкафу настоится))))



Сравнить цены

Последняя известная цена от 15 р. до 18 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

Описание

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (1)

БЮДЖЕТНАЯ ПАРФЮМЕРИЯ BROCARD | 17 АРОМАТОВ


Характеристики


ПараметрЗначение
БрендBrocard
ПолДля женщин
Год создания2019
Нотываниль, бергамот, чай (черный), ветивер, персик, корица, лист смородины, ягодные (красные), лист малины
СтранаРоссия
Типтуалетная вода
Тестернет
Для когодля женщин
Объем100 мл
Срок годности48 мес
Группа ароматовцитрусовая, фруктовая
Верхние нотыбергамот, чай (черный), лист смородины, лист малины
Ноты сердцаперсик, ягодные (красные)
Базовые нотываниль, ветивер, корица
Стильвечерний
Сезондля холодного времени года
Материал флаконастекло
Размер флакона0.110×0.160×0.480
Размер упаковки0.110×0.075×0.075


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Туалетная вода Brocard

Категория 12 р. - 17 р.

Туалетная вода

Категория 12 р. - 17 р.

закладки (0) сравнение (0)

5 ms