Отзывы: The Merchant Of Venice парфюмерная вода 100мл Byzantium Saffron

  • Производитель: THE MERCHANT OF VENICE
  • Модель: Byzantium Saffron
  • Тип товара: Парфюмерия
  • ID:10990107
Где купить

Отзывы (18)


  • 5/5

    Красивый женственный аромат на тему шафрана и замши, к базе становится немного сливочным. Для меня это абсолютно осенняя история. Стойкость средняя часов 5-6 на моей коже. Благодарю Рандеву, всё как всегда в лучшем виде!

  • 5/5

    Прекрасный аромат! Красив как на мужчине, так и на женщине.Один из лучших кожанных ароматов. Нежный, садится приятным облачком.

  • 5/5

    И это была уценка с крышкой и фирменной коробкой!!! Запах по пирамиде, но не отдохнул с дороги! Впечатление приятное.

  • 5/5

    Однажды в Домодедово я перед самой посадкой заглянула в парфюмерный бутик, потому что увидела через стекло стеллаж с творениями Tom Ford. Мне нужен был аромат Ombre Leather, который внезапно пропал с полок иркутских магазинов. К моему великому сожалению, этой работы маэстро там тоже не было, и я на всякий случай уточнила, нет ли чего похожего. И мне предложили познакомиться с Byzantium Saffron The Merchant Of Venice. Во-первых, поразил флакон из муранского стекла. Увесистый и вместе с тем гармоничный. Во-вторых, свежей выделки замша с пудровыми нотами пережила шестичасовой перелёт, крепко вцепившись в моё запястье (и неделю ароматизировала мою косметичку с блотера). Я ещё в аэропорту была сражена конским ценником на этот парфюм, поэтому сразу заглянула в любимые интернет-магазины - и, приятное удивление, стоимость за 100 мл меня вполне удовлетворила. Я взяла уценку, но парфюм пришёл в идеальной коробке со всей атрибутикой. Разве что без слюды. Да, этот аромат одна из вариаций кожаных ароматов. Менее стойкий нежели Tom Ford, но однозначно хорош! В Сибири в мороз минус 45 он настолько красив, что затмил остальные ароматы, живущие на моём теплом длинном шарфе. Спасибо "Рандеву" за возможность приобретать любимые парфюмы и не разориться при этом!

  • 5/5

    Любви не случилось. Второй аромат от бренда и мимо. Не моё. На мне сидит близко и не долго. Я как в церковной лавке

  • 5/5

    Интересный аромат, тестировала несколько дней, поняла, что не мой, а на мужской коже звучит намного приятнее. Отдала

  • 5/5

    Хороший кожаный аромат, интересное раскрытие годится для повседневного использования. Стойкость средняя

  • 5/5

    Очень похож на Tuscan Leather от Tom Ford. Всё то же самое, только грубее, ярче и амбровее. Яркий аромат но не шлейфовый

  • 5/5

    Аромат полностью во власти шафрана. Ярко, но сухо. Добавляет сухости ещё замша, делая его шершавым. Перец тоже различим, но он тут подавлен шафраном. Пачули где-то также вдалеке и как-будто подсушенные. Есть тонкой нитью кислинка. Аромат не сладкий.

  • 5/5

    показался похожим на черный шафран байредо. та же кожа, тот же можжевельник, шафран и малина. приятный

  • 5/5

    Аромат посвящённый шафрану. Сухой, тёплый, без лишних нот. На Форда и Байредо не похож, т.к у бренда в целом все композиции очень округло скроены.

  • 5/5

    Изучаю этот бренд - Byzantium Saffron и Andalusian Soul нравятся больше всего. И если Andalusian Soul очевидная гурманика, то этот - мягкая, деликатная, слегка шафранная медицинская кожа. Унисекс, хотя возможно больше в мужскую сторону, но на себе тоже отлично вижу. Полноразмер не возьму, а сносить пару пробников - с удовольствием. Пожалуй, это единственная вариация "медицинщины" из мне знакомых, которая нравится.

  • 5/5

    Классный гурманский унисекс! Беру второй пробник. Полноразмер мне такой не к чему, а вот миниатюра под настроение отлично, спасибо Рандеву за такую возможность!

  • 5/5

    Это мой самый любимый из серии мурано, на старте терпкий шафран с цитрусом с перчинкой и чабрец, плавно переходит в замшевое сердце в базе сладковатая амбра и пачули с чуть шоколадным оттенком, на осень это мой фаворит ❤️

  • 5/5

    Сначала не поняла, показался похож на средство от мух, ядреный химический запах. Дала отстояться и как же красиво он раскрылся осенью: чабрец, кожа и неуловимые яблоки, хотя в пирамиде не заявлены. Задумалась о флаконе.

  • 5/5

    Этот аромат да под приталенный силуэт платья… сама женственность, но с огоньком! Наш вариант! Сладко и вкусно.

  • 5/5

    Пробник данного аромата заказала, чтобы поближе познакомиться с этим брендом. Запах очень интересный, пахнет замшей и шафраном

  • 5/5

    Для меня аромат не тему лилии с прянностями и замшевой подложкой. Очень нежный, спокойный парфюм. стойкость отличная



Цены

Последняя известная цена от 369 р. до 369 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

Описание

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
БрендThe Merchant Of Venice
ПолУнисекс
Год создания2013
НотыШафран, Амбра, Пачули, Замша
СтранаИталия
ГруппыВосточные
Верхние нотыТимьян, Шафран
Средние нотыБелый кедр, Замша, Лилия
Базовые нотыАмбра, Пачули
ШлейфВытянутой руки
СегментСелективная / Нишевая
СтойкостьСтойкий 7-12 ч.


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия THE MERCHANT OF VENICE

Категория 295 р. - 443 р.

Парфюмерия

Категория 295 р. - 443 р.

закладки (0) сравнение (0)

5 ms