Отзывы: увлажнитель воздуха Ballu UHB-1000
228 р.
- Производитель: BALLU
- Модель: UHB-1000
- Тип товара: Увлажнители и очистители воздуха
- ID:1097489
Отзывы (29)
- Ступак Андрей — 10 Декабря 2015
Претензий нет,начитавшись отзывов про увлажнители за 1000-3000,решил брать более серьезную модель и если не сломается в течении года,то вообще шикарный аппарат.
Достоинства:
Тихий,большой объем бачка,стильный внешний вид,качественно собран,приятные на ощупь материалы.Пульт ДУНедостатки:
Неудобно наливать воду,но не критично.Период использования: менее месяца
- Лобыня Дмитрий — 6 Марта 2016
Замечательный увлажнитель, очень стильный, на фото не так красив, отличный объем, работает круглосуточно и на ура справляется, буду приобретать еще один в другую комнату.
Достоинства:
Большой объем, удобнейшие кнопки, пульт, внешний видНедостатки:
Ну если только фильтр, который нужно менять, но это в любом увлажнителе.Период использования: менее месяца
- Бодрова Елена — 15 Декабря 2015
В инструкции написано, что реально увлажнять начнет после недели постоянного использования. Ионообменные смолы надо менять через каждые 150 литров, т.е. примерно раз в месяц. В принципе, заявленные функции присутствуют, но есть аналоги дешевле (без ПДУ), например Timberk THU UL 11.
Достоинства:
Испаряет довольно мощно, симпатичный, тихий, почти бесшумныйНедостатки:
Несмотря на хороший дизайн, конструкция довольно бестолковая.
1. Чтобы налить воду, резервуар надо снять и перевернуть вверх дном, открутить фильтр, налить и перевернуть обратно. Под резервуаром в приборе скапливается вода, и заливает всё, пока снимаешь бак.
2. У прибора есть ПДУ, подсветка воды и дисплей, но почему-то нет подсветки кнопок на самом увлажнителе и это дико неудобно.Период использования: менее месяца
- Анонимно — 8 Апреля 2016
Это мой первый увлажнитель воздуха, сравнивать было не с чем. Но несмотря на это данный прибор мне понравился. Процесс увлажнения довольно интенсивный, а наличие гигрометра позволяет прибору работать в автоматическом режиме, периодически выключаясь при достижении заданного уровня влажности. Возможно гигрометр и неточный, но это особо не заметно.
Немного по-хитрому организован режим работы "Auto" (в этом режиме к примеру не будет работать кнопка интенсивности увлажнения), но внимательно изучив инструкцию, я понял его логику.
Прилагаемый пульт управления действует только с близкого расстояния и с определённого угла, что крайне неудобно. Лёжа на кровати, к примеру, пультом не воспользоваться, так как сигнал не доходит до увлажнителя. А поставить увлажнитель ближе нет возможности. В итоге у меня пульт просто лежит без дела в ящике стола.
Протечек из бака с водой не было.Достоинства:
1. отлично увлажняет воздух
2. наличие гигрометра
3. современный дизайнНедостатки:
1. пульт управления работает только с небольшого расстояния и под определённым угломПериод использования: менее месяца
- Всеславский Александр — 14 Марта 2016
Купил в конце января,на оф сайте сказали,что сменные фильтр-картриджы будут к конце февраля,уже середина марта-ни слуху,ни духу. К нему странным образом подходит фильтр от Polaris PUH1805i,они идентичны.
Белый налет ужасен,что бы хоть как-то его уменьшить приходится воду прогонять через фильтр,мне помог Родник-7С с умягчающим картриджем, да и тот был найден методом проб и ошибок.
Купил за 6200 прибавьте к этому всякие расходы на фильтры и прочая это будет еще 2000. Сейчас бы вместо этого Ballu взял бы Boneco 7135.Достоинства:
1. Приятный внешний вид.
2. Есть теплый пар и разные режимы испарения. Есть ионизатор,но у меня от него болит голова.
3. Пульт ДУ.Недостатки:
1. Белый налет. Фильтр-картридж увлажнителя совершенно не справляется со совей задачей. Примерно через неделю использования вся моя квартира купается в налете.
2. Увлажнитель пару раз подтекал. Не сильно,образовывался конденсат от испарения и под панелью управления появлялась лужа.
3. Неадекватность инструкции. Увлажнитель каждую неделю нужно чистить лимонной кислотой и заливать воду исключительно ФИЛЬТРОВАННУЮ,в инструкции же написано,что чистить увлажнитель надо щеточкой и воду заливать водопроводную. Хотел бы я посмотреть, как человек это написавший, отдирает налет от водопроводной воды щеточкой. И это только самые заметные проколы.Период использования: несколько месяцев
- Абдуллаев Чингиз — 25 Октября 2016
Один раз обнаружил под ним лужу. Вроде больше не тек. Покупкой в принципе доволен. Главное - тихо работает и увлажняет прилично.
Ионизатор - спорная штука. Лучше бы он был биполярный или отрицательные ионы генерил.Достоинства:
Нет налета пока. Тихий. Большой бак, хватает на двое суток. Есть автоотключение по достижению заданной влажности. Вроде как неплохо увлажняет - на окнах по низу с утра капельки. Стильный дизайн. Не яркая подсветка, спать не мешает.Недостатки:
1) Ионизатор воздуха бесполезен, так как он генерирует положительно заряженные ионы, которые и так в избытке в комнате с техникой и вредны для человека. Сейчас ставят только ионизаторы, генерирующие отрицательные ионы. Почему сюда впихнули именно такой ионизатор? Маркетинг, видимо.
2) Кнопка AUTO начинает работать, только если включить выключить прибор. Если долго на нее не нажимать, то она не реагирует потом на нажатия
3) Пульт не работает изначально. Либо севшая батарейка, либо сломанПериод использования: менее месяца
- Бабицкий Тимофей — 24 Ноября 2016
Брал на замену увлажнителя другой марки, который отработал 2 недели и перестал испарять. Этот отработал уже осень-зиму-весну и все в порядке (летом не использую - нет надобности). Использую в спальне. Обычно включаю вечером, выключаю утром. Воду наливаю раз в 1-2 дня. Увлажняет хорошо. В отопительный сезон влажность без него у меня была меньше 18% (измерял сторонним оборудованием). С ним 35-45% в комнате 18 метров с открытой дверью на средней мощности. Никаких больше засохших соплей и раздраженного горла по утрам :-) Датчик влажности у него на сетевом проводе, а не внутри, поэтому влажность показывает более адекватно, чем аналоги. Все равно врет в большую сторону, конечно, но это не мешает авто режиму работать вполне сносно. Хотя, я все равно, в основном, пользуюсь фиксированными режимами. Функцию ионизации не пробовал, все остальное работает как надо. Фильтры для него достаточно дорогие, но можно использовать без них (если у вас жесткая вода - лучше купите трехступенчатый фильтр на кухню и наливайте из него). Я со своего встроенный фильтр сразу выкрутил, так как вода в СПб мягкая, плюс у меня трехступенчатый гейзер.
Достоинства:
Хорошо увлажняет, пульт ДУ, режим подогрева воды, удобное управление, таймер, достаточно тихийНедостатки:
Не нашелПериод использования: несколько месяцев
- Верзилов Никита — 8 Декабря 2016
Прибор оказался бракованным, отнесли его обратно в магазин и купили увлажнитель другой фирмы такого же формата, так вот у него в инструкции указано что не нужно ставить прибор на пол, а нужно поднять на такую высоту, чтобы туман успевал рессеяться не доходя до пола. А вот у Баллу такого в инструкции нет и пол рядом с ним быстро становился влажным. А так же гигрометр у него расположен на кабеле питания и получается что тоже лежит на полу рядом с прибором. Пар опускается недалеко от него и через пару часов влажность поднялась с 25 до 60% по его гигрометру (на самом деле не поднялась нисколько в другом конце комнаты). Новый теперь стоит на столе и показывает адекватно
Достоинства:
Симпатичный внешне, выглядит дорого и качественно
Совершенно бесшумныйНедостатки:
Пульт из упаковки не работает (батарейку менять не пробовал)
Нет подсветки кнопок, хотя есть подсветка дисплея и бака
Скудная инструкция
Попался бракованный, течет вода снизу из отверстий, примерно полстакана в час
При установке на полу гигрометр бесполезенПериод использования: менее месяца
- Мелихов Артур — 21 Декабря 2016
Совершенно случайно от товарища узнал, что влажность в комнате весьма влияет на самочувствие. В связи с эти приобрел данный увлажнитель. Первое впечатление положительное, аппарат собран очень качественно из приятного на ощупь бархатистого пластика. Сочетание строгих форм, черного цвета и лунной подсветки великолепно смотрится. Много режимов работы, первую неделю ставил на 3/4 мощности, чтобы все в помещение набрало влажность (в инструкции указано, что 7-10 дней влажность набирают сначала предметы, и только потом воздух). В первую неделю во время работы показывал до 50-55%, но спустя полчаса после отключения, показания встроенного гигрометра падали вновь до 20%, спустя дней 8 после отключения стал показывать уже 38-42% и постоянно держится, теперь включаю только на ночь. Пользоваться удобно, отстегнул бак, перевернул, взялся за ручку, налили воды и поставил обратно. Использую только фильтрованную воду, которую покупаю в автоматах. Бака хватает на 24 часа непрерывной работы. Главное, через неделю, забитый нос ночью и на утро исчез), что самое главное.
Достоинства:
1. Со своей работой справляется отлично;
2. Красивый и строгий дизайн;
3. Легко управляется;
4. Простота использования.Недостатки:
1. Пульт из коробки не работает, в чем проблема не разбирался за ненадобностью пульта.Период использования: менее месяца
- Славин Слава — 27 Января 2017
Нормальная рабочая модель, характеристики выдерживает, со своей функцией справляется, о покупке не жалею.
Достоинства:
Увлажняет воздух.Недостатки:
в общем то нет.Период использования: несколько месяцев
- васильев сергей — 1 Февраля 2017
короче- читайте инструкцию КАК заливать воду правильно ! и не будет луж на полу ))). а всякие ионизаторы ,пульты и прочие таймеры лично для меня не важны. работает очень тихо, струйку пара дает очень приличную .покупал несколько дней назад -будем дальше тестировать . брал по "закупке"-4250
Достоинства:
все работает ! даже пульт )))Недостатки:
из недостатков обнаружил одно - себя ! да ,именно я оказался бракованным. так как считал себя самым умным и читать инструкцию -это не для нас "везнаек" )))Период использования: менее месяца
- Анонимно — 28 Февраля 2017
При покупке не знала, что у ультразвуковых увлажнителей и некачественной воды есть особенность - оставлять белый налет на мебели и технике. Это напрягало, потому что протирать все это каждый день не доставляет удовольствие.
У меня в районе жесткая вода, в итоге не помогает избавиться от налета ни встроенный в увлажнитель фильтр, ни фильтрованная вода, ни кипяченая, ни покупная питьевая. Спасла от этой проблемы лишь дистиллированная вода, она очищена от всех химических элементов. Поэтому кто столкнется с такой проблемой, не расстраивайтесь, покупайте её.Достоинства:
Красивый дизайн, тихо работает, многофункционален для своей цены, есть пульт д/у, прост в эксплуатации, сменный фильтр есть в продаже и стоит недорогоНедостатки:
Не обнаруженоПериод использования: менее месяца
- Анисимов Алексей — 1 Марта 2017
В моей комнате 20 кв метров влажность за месяц ежедневной работы, ночью не работал, не поднял как было 20% так и осталось, возможно вина домовой вытяжки. Комната сильно покрылась белым налетом, я об этом знал, но не ожидал что будет так сильно. Вся внутренняя часть изделия, которая соприкасается с водой, покрылась сильным, в некоторых местах очень сильным, известковым налетом, как в чайнике. Подтекает постоянно, начал подтекать даже когда воды в емкости практически не осталось, постоит несколько часов выключенным и можно брать тряпку и идти вытирать лужу. Воду лью из крана СЗАО Москва.
Достоинства:
Красивый дизайн, пульт, заявленная высокая производительность, теплый парНедостатки:
постоянно подтекает, иногда сильно. фильтр картридж бесполезен. корпус маркий весь в белых подтеках от воды. в режиме теплый пар слышно как булькает, ночью мешает заснуть. покрылся известковым налетомПериод использования: несколько месяцев
- Рагулин Антон — 17 Марта 2017
Пару дней назад купил за 5200. Увлажняет ). Купил по рекомендации врача - сын часто болеет. Выбор остановился на этой модели. Не могу сказать, что он идеален: гигрометр расположен рядом с корпусом и волей не волей начинает завышать показания. Но после 10 минутного отключения снова включается и работает ещё полчаса час. В целом в квартире и так было 35��лажности поэтому вывести на 45-50 не составило труда за пару дней. В идеале если бы гигрометр можно было вывести хотя бы на метр то было бы совсем хорошо. Воду заливаю раз в 18 часов. Шум ночь не беспокоит ни меня ни семейство. Шум можно сравнить с работой ноутбука на средней или малой загрузке.
Достоинства:
Внешний вид, объем бакаНедостатки:
Погрешность гигрометраПериод использования: менее месяца
- Меньшов Евгений — 20 Марта 2017
Отличная модель. Не шумит. Большой резервуар. Есть ионизация, подогрев пара, возможность использовать аромамасла.
Достоинства:
Бесшумный, много функцийПериод использования: менее месяца
- Ермаков Владислав — 10 Апреля 2017
Приобретением очень доволен, включаю постоянно на ночь.
Увлажнитель установлен на подоконнике и работает в автоматическом режиме. Дышать стало намного легче, ощущается приятная свежесть. Супруга обратила внимание на кожу, она стала меньше сохнуть.
Девайс смело рекомендую.Достоинства:
Тихий. Мощный пар. Не раздражающий своей яркостью дисплей. Большой объем резервуара. Стильный дизайн. Гигрометр и пульт ДУ в комплекте. Приемлемый ценник - 4900.Недостатки:
Не думаю, что это недостаток, скорее особенность аппарата. При заливке резервуара "под завязку", образующийся конденсат просачивается из под крышки. Появляется небольшая лужа.
Стал заливать чуть меньше - проблема самоустранилась.Период использования: менее месяца
- senyashanie — 22 Ноября 2019
Сам по себе увлажнитель хорош. Работает тихо, только иногда слышно, как булькает вода. Но есть одна небольшая неудобность и одна большая проблема.
1. Не очень удобно заливать воду. Нужно достать контейнер с водой, перевернуть его, залить воду, потом наполненный водой контейнер отнести к увлажнителю и опять перевернуть и вставить. Но к этому привыкаешь.
2. На него НЕВОЗМОЖНО найти фильтр-картридж в Минске! 45 дней использования, а дальше... Боязно включать, чтобы аппарат не засорился какими солями. А он у меня уже внутри покрывается белым налётом.Достоинства:
- своё дело делает на ура
- красивый
- индикатор температуры, увлажнение
- регулировка мощности увлажнения
- ароматизацияНедостатки:
- невозможно найти сменный фильтр в Минске - Кирилл — 11 Января 2020
Включился, после чего перезагрузился через 30 чек. Спустя 15 мин выключился совсем. на кнопки и пульт не реагирует. Заливайте воду и тестируйте при продавце
Достоинства:
Не успел обнаружитьНедостатки:
Бракованная модель может быть на старте - dobok — 6 Февраля 2020
Покупал в подарок родителям. Всё нравится. Удобное управление сенсорное на увлажнителе + пульт, подсветка, хорошая производительность.
Покупали месяц назад, полёт нормальныйДостоинства:
Всё окНедостатки:
нет - VanyaD — 28 Февраля 2020
Лучше брать белый потому что не так видны пятна, за время пользования ни каких проблем не было все работает так как должно. Горячий пар работает нормально (он не горячий а теплый, ожога не будет если есть дети.) настройка простая. Большой объём воды, хватает на сутки при средних настройках. Единственное что датчик влажности находится не так далеко и поэтому влажность достигается очень быстро возле самого увлажнителя ( я решил этот вопрос надев на датчик пластиковый стаканчик и пар не оседает сразу на него).
Достоинства:
Красивый, большой объём воды, прост в эксплуатации.Недостатки:
Нет - sky_tek — 10 Марта 2020
Долго выбирал увлажнитель. Хотелось не дорогой и что бы справлялся со своими функциями. В итоге поиски привели меня к Ballu UHB-990. Два месяца эксплуатации показали что с выбором я не ошибся. Увлажняет хорошо, датчик температуры и влажности работает как полагается. Не течет, белого налета нет (это для тех кто читает отзывы где такое пишут), при правильной эксплуатации и своевременной чистке и соответственно если увлажнитель не бракованный, то будете пользоваться им в удовольствие.
Достоинства:
Много разнообразных функций, внешний вид, увлажнение.Недостатки:
Яркая подсветка - mitya-212 — 14 Марта 2020
Увлажнитель хороший. В обращении прост. В максималку влажности выставлять не стоит. Режим AUTO с влажностью 70% самый приемлемый. Белый налет образуется.
Достоинства:
тихий, хорошо поддерживает влажность, хороший ночник.Недостатки:
нужно размещать подальше от стен на возвышенности, белый налет - nik3393 — 15 Июля 2020
Пользуюсь данным увлажнителем месяц. Читал много отзывов о высокой громкости работы и слишком мощной подсветке. Если привыкли спать в гробовой тишине и полной темноте - возможно дискомфорт и будет. Но на деле же работает очень тихо, подсветка лично нам тоже не мешает.
Достоинства:
Большой резервуар
Ароматизация
Функции таймераНедостатки:
Есть сомнения в правдивости показаний температуры воздуха, но это не главное в аппарате - Наталья — 12 Октября 2020
Купили данную модель полгода назад. Когда включили, то обнаружили, что дома очень низкая влажность, благодаря данному аппарату смогли поднять уровень влажности до 55-60% и поддерживать его постоянно, стала меньше сохнуть кожа и легче дышать.
К плюсам могу отнести большой бак, поэтому достаточно наливать воду раз в день, пульт управления, наличие разных режимов (можно настраивать вручную, либо переключить в автоматический режим).
К минусам, пожалуй, можно отнести появление налета на поверхностях, но это возможно из-за плохого качества воды, а также то, что поверхности вблизи увлажнителя будут влажными, поэтому держать бумаги рядом не рекомендую. Кроме того, пыль из воздуха быстрее оседает на поверхностях, поэтому необходимо чаще проводить влажную уборку.
Рекомендую данную модель для квартирыДостоинства:
Неплохой дизайн
Отлично увлажняет воздух
Большой резервуар для водыНедостатки:
Оставляет белый налет на поверхностях - Кчения — 2 Февраля 2021
Впечатления... Смешанные. Мой опыт - около двух лет пользования, активно год. Во-первых, как бы не казалось, что проблем с загрузкой воды не будет, это каждый раз: снять бак, утащить в ванну, заполнить бак, утащить шестилитровый бак обратно. Но это не всё - немного воды постоянно скапливается в самом аппарате, так что будьте добры всё это дело отключить от сети, отнести в ванну, вылить остатки и попробовать протереть между острых неудобных внутренних деталей. А через пару недель пользования там будет что протирать. Крышка-фильтр... бесполезна, по сути. Пишут, что через пару месяцев фильтр нужно будет заменить, но в Минске я не нашла ни одну компанию, которая бы эти фильтры поставляла. Корпус очень маркий. И приготовьтесь, что в случае пользования воды из под крана вы увидите прекрасный белый налёт не только на самом изделии, но и на прилегающих поверхностях. Увлажняет хорошо, хотя датчик увлажнения находится на шнуре в 10 см от аппарата, и когда автоматическая программа говорит "Хорош, тут достаточно влажности", на самом деле это не так. В общем... Заявленные "крутые" функции вроде как есть, но по факту не очень-то и нужны. Мой вывод - либо уже брать что-то подешевле в районе 100 рублей, что успешно проработает хотя бы год и обязательно с верхней загрузкой воды, либо разорятся на что-то действительно качественное и премиальное вроде Бонеко. Знала бы, чем всё обернется, не взяла бы.
Достоинства:
- Увлажняет как заявлено
- Воды хватает надолгоНедостатки:
- Проблемы с обслуживанием - Минский — 8 Декабря 2021
Сдох через полгода (накрылась ультразвуковая система). Большая погрешность выносного датчика (врёт больше чем на 10%). .
Достоинства:
стоимостьНедостатки:
Выше - Иванова Наталья — 9 Сентября 2017
Могу сказать, что если вы используете для такого увлажнителя простую воду из крана, то хватит вам его только на один сезон. Очень быстро начинает оседать известь, и как бы вы его не чистили, в итоге она покроет все рабочие детали и ультразвуковой испаритель, и прибор перестанет работать. Кроме того вся мебель и поверхности в квартире будут покрыты известью. И конечно, совершенно непрактично покупать увлажнитель черного цвета, ибо он сам будет весь покрыт белым налетом, выглядит это не очень.
- Анонимно — 23 Февраля 2021
Вот так выглядит через 7 месяцев использования.
Достоинства:
Через 7 месяцев использования перестал работать, жалко что выбросили гарантийный талон. В итоге купили новый .в целом хороший, но не надежный. Правильно написали про воду ) - FreeMaNby — 8 Декабря 2022
Отличный увлажнитель. Писали в отзывах якобы шумный. Не знаю сплю спокойно с включенным авто режимом. Есть ионизация, фильтр сменный, датчики температуры и влажности. В общем у меня вопросов к нему нет.
Достоинства:
вышеНедостатки:
нет
Добавить отзыв
Сравнить цены (1)
Цена от 228 р. до 228 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (3)
Ballu UHB-1000 опыт использования в темноте...
Увлажнитель воздуха Ballu UHB-1000
Ballu UHB-1000 опыт использования в темноте...
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Уровень шума | 38 |
Расход воды | 350 мл/ч |
Емкость резервуара для воды | 5.8 л |
Тип устройства | Увлажнитель воздуха |
Наличие | Есть |
Вес | 2.5 |
Регулировка интенсивности пара | Есть |
Рекомендуемая площадь помещения | 40.00 |
Минимальная мощность | 30.00 |
Тип увлажнителя | ультразвуковой |
Максимальная мощность | 110.00 |
Цвет | черный |
Объем емкости для воды | 5.80 |
Тип управления | Электронное |
Пульт ДУ | есть |
Особенности | Влагозащитное исполнение IP20 Размеры 204x361x234 мм |
Модель | UHB-1000 |
Бренд | Ballu |
Гарантия производителя | 1 год |
Страна производитель | КНР |
Назначение прибора | увлажнение воздуха |
Обслуживаемая площадь | 40 кв.м |
Потребляемая мощность | 110 Вт |
Деминерализующий картридж | есть |
Дисплей | 220 В |
Управление | сенсорное,пульт ДУ |
Индикатор включения | есть |
Индикатор низкого уровня воды | есть |
Ионизация | есть |
Регулировка скорости вентилятора/интенсивности испарения | есть |
Размеры | 234 x 204 x 361 мм |
ВКоробке | Увлажнитель воздуха - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
Стиль | современный |
Форма | прямоугольная |
Дополнительные функции | смягчение воды |
Материал | пластик |
Степень защиты IP | X0 |
Монтаж | настольный |
Область применения | бытовая,для детей |
Поверхность | матовая |
Электропитание | 220 |
Возможность программирования | да |
Программы и режимы | регулировка скорости выхода пара,автоматический режим,регулировка влажности,детский режим,горячий/холодный пар,таймер,регулировка времени работы |
Количество режимов | 3 |
Индикация | влажности,уровня содержимого,процесса работы |
Вид индикации | вывод на дисплей |
Класс электроизоляции | II |
Вид увлажнителя | ультразвуковой |
Подсветка | есть |
Ионизатор воздуха | есть |
Ароматерапия | есть |
Высота | 36.1 |
Ширина | 20.4 |
Вес брутто | 3.25 |
Глубина | 23.4 |
Объем | 5.8 |
Средняя температура воздушного потока | 40 |
Для помещений площадью | 40 |
Время непрерывной работы | 16.5 |
Мощность | 30 |
Фильтрация воды | да |
Датчик влажности | да |
Пастеризация воды | есть |
Автоотключение | есть |
Страна | Китай |
Артикул | UHB-1000 |
Вес (кг) | 2.5 |
Страна изготовления | Китай |
Вес в упаковке (кг) | 3 |
Количество грузовых мест | 1 |
Длина упаковки (см) | 39 |
Ширина упаковки (см) | 30 |
Высота упаковки (см) | 25 |
Ширина (см) | 24 |
Высота (см) | 36 |
Вид | увлажнитель воздуха |
Площадь помещения (кв.м) | 40 |
Тип пара | горячий |
Подсветка-ночник | есть |
Источник питания | штекерная розетка |
Тип товара | Увлажнитель воздуха |
Продолжительность работы | 12 ч |
Регулировка скорости работы | есть |
Функция ароматизации | есть |
Размеры, см | 36,1x20,4x23,4 |
Регулировка направления увлажнения | есть |
Вес, кг | 2.5 |
Аналоги и аксессуары
Увлажнители воздуха BALLU
Категория 182 р. - 274 р.
Увлажнители воздуха
Категория 182 р. - 274 р.